Модная коляска для новорожденного. Отзывы о функциональных характеристиках

Каждый родитель новорожденного малыша желает пользоваться прочной, удобной и, конечно же, недорогой коляской. И действительно, на рынке детских товаров существует много подобных вещей. Есть из чего выбрать, учитывая семейный бюджет и вкусы потребителей. Коляски для новорожденных, цены на которые не очень высокие, выполнены производителями добросовестно и качественно. Не всегда дорогая вещь может оправдать себя, и порой товар средней стоимости способен прослужить дольше рекомендуемого эксплуатационного срока. Однако никогда не угадаешь, какая конструкция детского транспортного средства оправдает себя впоследствии, чтобы решиться на эту покупку уже сейчас. Бывает так, что и дорогая модель служит не одно поколение. Коляска для новорожденного, отзывы о которой являются противоречивыми, попадает под сомнение – покупать ее для своего ребенка или нет. Поэтому и остается ориентироваться на отзывы родителей, которые уже в течение достаточного количества времени проэкзаменовали тот или иной тип детского транспорта. Коляски для новорожденных 2013 года выпуска достаточно многофункциональны, чтобы обратить на них внимание. Их интересные модели на порядок выше прошлогодних не только по стилю и красоте, но и по техническим особенностям.

коляска для новорожденного отзывы
Так, например, коляска для новорожденного, отзывы о которой привлекают внимание покупателей своей положительной оценкой, американского производителя Bugaboo, относится к элитным коляскам и стоит около 1600 долларов. Она довольно вместительная и легкая. С первого взгляда она может показаться немного грузной и тяжелой, но если попробовать ее покатать, то сразу становится понятно, какая хорошая маневренность у колес. Bugaboo Cameleon – это универсальная коляска, ее поворотные механизмы довольно гибкие для того, чтобы регулировать угол наклона сиденья. К тому же ее люлька снимается так, что можно носить отдельно, взявшись за специальные ручки, прикрепленные по бокам. В арсенале набора имеются: автокресло для малышей до года, накидка от комаров, дождевик, защищающий от солнца козырек, тканевая корзина, окно, ручка перекидная с регулировкой высоты, капюшон съемный, колеса с фиксацией, сиденье регулируется вперед-назад.

коляски для новорожденных цены
Очень модная и эксклюзивная последняя модель, такая как Silver Cross – коляска для новорожденного, отзывы о которой уже достигли высоких положительных оценок. Стоимость ее в пределах 1200 долларов, а оригинальный производитель – Британия. Во-первых, она очень стильная. Даже папы с удовольствием будут прогуливаться с ребенком, находящимся в такой коляске. Она выполнена из прочной натуральной кожи стального цвета. Технические особенности заимствованы у механизмов горных велосипедов, с применением таких уникальных сплавов, как магниевый, что обеспечивает механизм прочностью и легкостью. Материал, из которого сшита люлька-сиденье, используется водоустойчивый, что надежно защищает ребенка в мокрую погоду. Колеса имеют ультраманевренную проходимость и высококачественную прочность. Общий вес коляски 11,3 кг.

коляски для новорожденных 2013
Модель с душевными дизайнерскими нотками и интересными решениями конструкции - Bugaboo Cameleon 8090А. Это коляска для новорожденного, отзывы о которой впечатляют даже самых разборчивых мам и пап. Такие коляски всегда отличаются теплыми тонами или веселыми яркими расцветками. Очень популярна модель с вышитыми цветами, которые удачно придают всей конструкции элегантность и изысканный стиль. Ее стоимость около 1500 долларов. Примечательно, что внутренняя поверхность таких моделей часто изготавливается из мягкого и комфортного джерси с использованием стеганого шва. В конструкцию входят: козырек от солнца, чехол, защищающий от ветра или от солнечных лучей, удобная ручка с поворотным механизмом, заполненные амортизационной пеной шины колес, 5 ремней безопасности. Сиденье регулируется в трех позициях. Вес коляски около 9 кг.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.