Знак зодиака Львы

Знак зодиака Львы (23.07 – 23.08) находится под властью Солнца. Его задача - дарить жизнь, свет и тепло. Это знак гордых чувств, великодушия и стремления к самореализации. Лев щедр. Он любит быть в центре внимания. Для него большое значение имеет личная независимость и дом. Он постоянно испытывает потребность что-то создавать. Ради этого он способен бездумно тратить деньги и свои знания. Таким открытым и деятельным предстает перед окружающими знак зодиака Лев.

знак зодиака львы

Мужчина, родившийся под этим знаком, испытывает постоянное влечение к противоположному полу. Однако свою любвеобильность ему лучше сдерживать. Именно эта черта его характера приносит самые большие беды и разочарования.

Знак зодиака Львы рождает людей очень доверчивых. Они считают, что все окружающие имеют такое же представление о честности, как и они сами. Лев не любит повторять. Если кто-то его не понимает с первого раза, то он проявляет упрямство и недоверие. Те, кто не разделяет его мнения, должны быть осторожны и тактичны при общении с ним.

Лев стремится к тому, чтобы все окружающие думали о нем только хорошо. Ради этого он готов сделать все что угодно. Ему прекрасно известно, какое он производит впечатление, и он постоянно стремится его улучшить. Вот какой знак зодиака Лев. Это символ достоинства, благородства, силы. В каждом его движении чувствуется что-то королевское.

Наличие власти значительно повышает самооценку Льва. Если он чувствует ответственность, то пойдет на все, чтобы оправдать доверие. Из Львов получаются блестящие руководители. В работе он способен проявить неординарный ум и творческие способности. Его уважают коллеги и подчиненные.

знак зодиака лев мужчина

Знак зодиака Львы рождает властных женщин. Они предпочитают играть первую роль везде, в том числе и в браке. Если речь заходит о их детях, то они способны быстро превращаться в самых настоящих львиц. Они не дадут в обиду своих малышей.

У Львов очень изобретательный ум. Они проявляют интерес к различным наукам и философии. Они уверены в себе и спокойны, храбры и бесстрашны. Они никогда не бьют ниже пояса, даже когда у них явное преимущество перед противником. Если Львы оказываются на месте побежденных, то никогда не отказываются от борьбы.

Знак зодиака Львы имеет и ряд отрицательных характеристик. Некоторые из представителей этого знака, осознав свою неповторимость, могут стать необычайно самодовольными. Их мнение о себе иногда становится настолько хорошим, что они не могут понять, почему окружающие его не разделяют. Им начинает казаться, что их недооценивают.

какой знак зодика лев

Львы хотят, чтобы все думали о них хорошо. Однако не все они на самом деле могут соответствовать такому мнению. В итоге они играют роль добродетельных людей, какими на самом деле не являются. Все это делается ради того, чтобы их похвалили и высоко оценили. В некоторых случаях Львы настолько привыкают к своей роли, что действительно меняются в лучшую сторону. В противном случае их притворство может выплыть на поверхность, а это уже будет совсем неприятно для них. Им не стоит поддаваться лести и чужому влиянию. Будет намного полезнее заглянуть внутрь себя. Там они всегда найдут умную и незаурядную личность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.