Машинки Hot Wheels - лучший подарок для любого мальчишки

Сегодня во всем мире продаются машинки Hot Wheels, о которых просто грезит любой мальчишка. Увидев рекламу по телевизору, ребенок обязательно захочет такие игрушки себе. Игра на гоночных автотреках увлекательна и заразительна. Всем без исключения любопытно посмотреть, как маленькое авто развивает скорость и, преодолевая бесчисленные преграды, выполняет невообразимые трюки. Машинки Hot Wheels нравятся не только детям. Практически каждый папа присоединится к своему сыну и с удовольствием проведет с ним вечер за увлекательной игрой.

Ассортимент не имеет границ

машинки hot wheels
Компания Hot Wheels – признанный лидер по производству гоночных игрушек. Главным достоинством, безусловно, является богатый и разнообразный ассортимент, который пополняется и совершенствуется с каждым днем. Под данной маркой выпускаются гоночные треки, обычные, серийные и коллекционные модели автомашин, игрушки с зарядными устройствами и прочие аксессуары. Большой популярностью пользуются и машинки-трансформеры Hot Wheels. В набор трековой системы входят комплектующие составляющие, модель авто, пульт и инструкция по применению. Треки бывают разнообразные, некоторые подходят для катания по стенам, другие - для водных забав. Есть и совершенно необычные – пещера дракона. Гоночные автотреки и машинки Hot Wheels подойдут деткам от трех лет, но лучше покупать такие игрушки пятилетним мальчишкам. В этом возрасте они смогут осознанно играть и самостоятельно их собирать. Маленькие модельные машинки Hot Wheels полностью копируют настоящие популярные автомобили, единственное отличие, объединяющее их все, – красная кайма, обрамляющая подвеску и колеса.
hot wheels журнал с машинкой
Сегодня увлечение для многих переросло в манию собирания. К самым интересным коллекциям относятся:

  • необычные машинки;
  • три фантастические модели;
  • машинки-змеи, пауки и акулы;
  • джипы и внедорожники;
  • автобус, фургон, пожарная машина.

Следует отметить, что качество всех игрушек отменное, сделаны они из прочного материала, колеса очень надежно прикреплены. Такие машинки не жалко покупать, так как уверен, что прослужат они довольно долгое время.

Виртуальный мир Hot Wheels

машинки трансформеры hot wheels
Радиоуправляемые игрушки переросли в компьютерные развлечения. Теперь азартные игроки трековых машинок могут соревноваться и в виртуальном мире, где гонщиков ждут ралли в самых неожиданных местах: в самолете, в квартире, на поле для гольфа. Там представлено на выбор более тридцати гоночных авто, которые вы можете выбирать на свое усмотрение, а при желании с легкостью поменять. Кроме Интернета, новости и интересующие факты о новых изобретениях рассказывает Hot Wheels - журнал с машинкой, приложенной к каждому номеру. Коллекция состоит из двенадцати изданий, в каждом из них рассказывается о технических характеристиках одного из авто. Журналы очень красочные, авторы постарались на славу, сделали все, чтобы привлечь непоседливого ребенка. В изданиях предложено много разнообразных игр, ориентированных на решение логических загадок и головоломок. В каждом случае приложены плакат и комиксы, которыми увлекаются дети уже более старшего возраста.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.