Лучшие рисовалки для "Андроид"

В сегодняшней статье мы будем рассматривать самые лучшие рисовалки для "Андроид" по версии пользователей. Эти приложения способны скрасить тусклый вечер или превратить обычное хобби в постоянную деятельность. Но сначала разберем, что собой представляют эти программы.

рисовалки для андроид

Рисовалки для android-телефонов – это специальные приложения, которые предназначены для создания изображений. Они позволяют превратить ваш смартфон в настоящий художественный холст. Но при этом в вашем распоряжении будет множество дополнительных функций, которые никогда не будут воплощены в реальной жизни. Изменение размера и типа кисти, ластик, восстановление, отмена и многое другое уже встроено в эти умные графические редакторы. Вашему вниманию  представляются самые популярные программы-рисовалки для "Андроид".

Infinite Painter

Данная программа имеет простое и интуитивно понятное управление. Но под этой простотой прячется огромный потенциал. Вам будет предложено на выбор боле 20 различных типов кисточек. Специальный инструмент «фигура» позволяет делать точные и симметричные изображения. Присутствует возможность работы для создания сразу шести слоев. Впоследствии все они объединяются в один рисунок. Если вы хотите отредактировать уже сделанный рисунок, то программа Infinite Painter поможет вам в этом. Можно, например, взять снимок с фотокамеры или выбрать картинку из галереи.

рисовалка для android

SketchBook Mobile

Этот графический редактор относится к числу самых популярных рисовалок для телефонов на платформе "Андроид". Программа предоставляет вам множество различных инструментов, шрифтов и функций. Есть возможность работы одновременно с шестью разными слоями. Данное приложение идеально подходит для создания и простых, и сложных изображений. Разработчики этого редактора для удобного управления поместили все инструменты вниз экрана. Все они отличаются своими индивидуальными иконками.

Doodledroid

Иногда нет желания думать и создавать какие-либо сложные рисунки. Приложение Doodledroid создано именно для таких случаев, когда нужно нарисовать быстрый эскиз или незамысловатое изображение. В инструментарий программы входят интересные текстуры, кисти и набор из различных шрифтов. Данная рисовалка для Android отличается от всех остальных приложений возможностью использовать сразу два нажатия. Это позволяет рисовать одновременно двумя пальцами (стилусами). Благодаря этому создаются очень необычные эффекты.

рисовалки для android

Bord

Bord совершенно отличается от остальных приложений этой категории. В данной программе отсутствуют стили, слои, шрифты, фигуры и другие инструменты. Все, что имеется в вашем распоряжении – это цветные мелки, которые напомнят вам ваше детство. Экран превратится в подобие школьной доски. Взяв в руки мелки, вы сможете вспомнить школьные года. В этом редакторе есть интересная функция – воспроизведение всех ранее сделанных действий. То есть вы можете записать весь процесс рисования от начала и до конца.

Drawing Pad

Это приложение состоит из множества видов карандашей, кисточек, мелков. Рисуйте как вашей душе угодно. Ваш обычный телефон с этим приложением становится настоящим инструментом художника. Прямиком из программы все творение можно выставлять в социальных сетях.

Заключение

Представленные рисовалки для "Андроид" помогут вам развлечься и скрасить свободное время. Практически все их можно найти в бесплатном доступе. Вас, несомненно, порадует, что рисовалки для "Андроид" представлены в широком ассортименте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.