Небывалый заряд бодрости от отдыха - Голубые озера Луховицы

Как часто приходится слышать во время бесед с друзьями или родственниками, какой багаж незабываемых впечатлений они получили от очередного заграничного вояжа. При этом обязательно перечисляются экзотические красоты тропических ландшафтов Таиланда, ненавязчивость туристического сектора Египта, и уже ставшего притчей во языцах, гостеприимства турецких отелей.

голубые озера луховицы

А между тем, великолепно отдохнуть каждая московская семья сможет, приехав на Голубые озера (Луховицы). Добраться до этого места в Подмосковье будет очень просто и легко, особенно тем, кто владеет автомобилем. Выезжайте на выходные по Рязанскому шоссе в направлении Воскресенска, чтобы открыть для себя и членов своей семьи Голубые озера (Луховицы), которые, без сомнения, помогут вам получить заряд бодрости и напрочь забыть о накопившемся за неделю стрессе от работы внутри серых бетонных коробок.

Когда на дворе осень, одно из самых ярких и выразительных времен года у русской природы, Голубые озера на все сто процентов откроют вам ее прелести. В числе таковых пока еще не слишком затронутые цивилизацией хвойные леса с островками березовых рощиц, прозрачная, с вечно голубым оттенком вода этих водоемов, опрятные песочные пляжи, и, конечно же, свежий и сытный воздух этой географической зоны в Подмосковье.

голубые озера в луховицах

В одной из некогда популярных песен были такие строчки: "В Подмосковье водятся цветы, ягоды, грибы". Все эти дары русской природы вам дадут Голубые озера (Луховицы) - комплекс природных водоемов, состоящий из семи озер, расположенных в окрестностях старинного русского города Коломны.

Для любителей активного отдыха, кроме сбора грибов и ягод, Голубые озера предоставят отличный шанс порыбачить на их живописных берегах, потренировать застоявшуюся мускулатуру во время лодочных прогулок по водной глади одного из озер. В летние месяцы у приезжающих на озера в Луховицах есть великолепная возможность покататься на водных велосипедах или, оседлав надувной банан, с ветерком промчаться вдоль пляжной линии.

озера в луховицах

Здесь каждый сможет выбрать занятие себе по душе. А если вы прихватите с собой на Голубые озера в Луховицах палатку, то получите возможность в теплый летний вечер посидеть у костра. Поесть испеченную на костре картошку или отведать ароматную уху из свежевыловленной озерной рыбки.

И будьте уверенны, что после этого каждая обновленная клеточка вашего организма преобразит до неузнаваемости ваши мироощущения и заставит взглянуть по-новому на многие накопившееся во время трудовых будней проблемы.

Отдых на родной природе в ближайшем Подмосковье, который подарят вам Голубые озера (Луховицы), - это еще и очень недорогой способ провести выходные и развеяться. Такой отдых сэкономит для семейного бюджета немалую часть его средств. И самое главное, никаких проблем, волнений и стрессов от покупки тура, получения виз в далекие заморские страны, паспортного контроля на границе и утомительного сидения перед иллюминатором авиалайнера. Кругом родная природа, родная речь и лица, дарящие безмятежность и полное расслабление на все выходные, проведенные в этом чудном уголке Подмосковья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.