Кристен Стюарт: биография возлюбленной вампира

С появлением на свет всемирно известной «Сумеречной саги» людям открылся новый талант в лице Кристен Стюарт. Биография этой актрисы стала интересовать каждого, кто посмотрел «Сумерки». Никто толком не может объяснить феноменальный успех этой франшизы, но результат виден невооруженным глазом. Миллионы поклонников и фанатов начали пристально следить за жизнью девушки, а уж папарацци и вовсе следуют за ней по пятам, оставляя позади прошлую жизнь Кристен Стюарт.

Биография актрисы: начало

кристен стюарт биография

Девушка родилась в апреле 1990 года в Калифорнии в семье сценарного супервайзера и помощника режиссера канала Fox. В связи с этим совершенно неудивительно, что она подалась в шоу-бизнес. Будучи совсем юной, она участвовала в школьной постановке, где ее заприметил один агент. Спустя некоторое время уже много кто в Лос-Анджелесе прослушивал Кристен Стюарт. Биография этой актрисы насчитывает множество различных проектов, но наибольшую популярность в начале пути ей принесла роль в психологическом триллере «Комната страха», где ее напарницей стала уже зарекомендовавшая себя в то время Джоди Фостер. Спустя год Кристен сыграла вместе с Шэрон Стоун в фильме «Дьявольский особняк». Однако значительного успеха эта картина ей не принесла.

кристен стюарт биография личная жизнь
Во-первых, потому, что ее роль была второстепенной, и, во-вторых, сам фильм вышел неубедительным. Несмотря на это, в следующем году к актрисе пришел успех, ей доверили главные роли в нескольких проектах, с которыми она справилась весьма неплохо, показав хороший актерский талант.

После череды главных ролей пошел этап малобюджетных фильмов, в которых ей не удалось себя проявить. Среди них можно выделить картины «Посланники», «В стране женщин», «В диких условиях». В ленте «Добро пожаловать к Райли» многие были шокированы актрисой, ведь на экранах она воплощает амплуа потерянной девушки-наркоманки, которое совсем несвойственно Кристен Стюарт. Биография актрисы рассказывает, что ее жизнь становится более успешной и интересной поле выхода первого фильма «сумеречной» франшизы. Благодаря этому фильму она, наконец, приобрела статус кумира миллионов. История об отношениях вампира Эдварда и простой девушки Беллы стала действительно культовой. Что уж говорить, если только в одном прокате в Штатах картина заработала более 200 миллионов долларов. А люди стали приписывать роман Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт.

Биография: личная жизнь

кристен стюарт биография рост вес

Актриса довольно долгое время встречалась с Майклом Ангарано. Однако после выхода вампирской саги шквал слухов на тему ее отношений с коллегой по съемкам Робертом Паттинсоном никак не утихал. И вот после 5 лет отношений пара рассталась. Возможно, ее бой-френд просто не выдержал постоянных сплетен, направленных против Кристен. Как только съемки «Сумеречной саги» были окончены, Роб и Крис, наконец, стали без стеснения появляться везде вместе и признали факт своих отношений. Однако после ее роли в киноленте «Белоснежка и охотник» многие стали приписывать ей роман с режиссером, а Роберта чуть ли не женили на Риз Уизерспун после фильма «Воды слонам». Сейчас отношения их носят неясный характер - так же, как и сама личная жизнь девушки.

Никто не поспорит с тем фактом, что «Сумерки» сделали из простой девушки мировую голливудскую актрису Кристен Стюарт. Биография, рост, вес и фото актрисы до сих пор интересны толпам фанатов по всему миру. Остается только пожелать ей массу успешных проектов и счастья в личной жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.