Изменяем свою Вселенную к лучшему: медитация на привлечение любви

Позитивная психология – целое течение в современной прикладной психологии, помогающее людям научиться любить себя и окружающий мир, чувствовать себя увереннее в повседневности, избавляться от негативного мышления. Мотивируя те или иные стороны нашей личности, по сути, она учит, как стать жизнерадостным, счастливым человеком.

Где ты, любовь?

медитация на привлечение любви
Чувство любви, как верно заметил ещё И.С. Тургенев, самое сильное, яркое и важное из всех переживаний, которые дано испытать людям. Без неё мы ощущаем пустоту вокруг себя и душевный холод. А когда любовь присутствует, она пробуждает в нас такие творческие и душевные силы, и человек сравнивает себя с легендарными титанами. Различные восточные практики учат, что если одиночество поселилось в твоём доме, эффективно помочь может медитация на привлечение любви. Что собою такие медитации представляют и как они действуют? Согласно учениям о Тонком мире, каждое наше слово – словно выброс энергии, отправляемой в бесконечность Космоса. Да что там слово – мысль, и та материальна! Медитируя, т.е. находясь в расслабленном состоянии, когда мозг освобождён от ненужных в данный момент лишних мыслительных процессов, мы можем представить себе идеальный образ того (мужчины или женщины), кто нам нужен. Если воображение развито хорошо, то мы прорабатываем даже такие нюансы, как тип фигуры, цвет волос, тембр голоса. Медитация на привлечение любви позволяет рисовать себе самые смелые варианты. Конечно, воображение не может не остановиться на чертах характера, которыми, как нам хочется, должен быть наделён идеальный возлюбленный или возлюбленная.
Наталья Правдина медитация привлечения любви
Рисуя те или иные картины, следует стараться представить себе всё как можно ярче, реалистичнее. Обязательно, вживаясь в сюжет, попытайтесь вызвать в себе те бесконечно радостные, счастливые эмоции, которые, конечно же, переполняли бы всё ваше существо, исполнись мечта тот час. Вот и представьте, что всё, свершилось! Чувствуете ликование, учащённое биение сердца, парение души, словно на крыльях? Запомните это состояние, и пусть каждая следующая медитация на привлечение любви сопровождается таким духовным подъёмом. Вот он, энергетический импульс, который вы посылаете высшим силам. Вот тот заказ, который вы делаете Небу. И чем зримее ваши образы, чем сильнее переживания, тем быстрее и эффективнее будет материализовываться ваша мысль. Но и это ещё не всё. Каждая медитация на привлечение любви сопровождается мысленным или озвученным проговариванием специальных аффирмаций – коротких, ёмких выражений, обязательно с положительной модальностью, соответствующих теме ваших зрительных образов. Глаголы в них должны стоять только в форме настоящего времени, а сами события описываться так, как будто они происходят сейчас, в настоящий момент. Например: «В мою жизнь входит человек, более всего подходящий мне. Меня любит глубоко и искренно именно тот мужчина, который предназначен мне Богом».

Как это работает?

гипно медитация привлечение любви
Очень много, подробно и интересно, писала о сути позитивной психологии известный знаток фен-шуя Наталья Правдина. Медитация «Привлечения любви, благополучия и счастья», и далеко не одна, приводится в её книгах с подробным объяснением, что и как работает, каким законам подчиняется и как можно приблизить желаемый результат. Она советует медитировать и произносить аффирмации не просто о привлечении второй половинки в свою жизнь, не ограничиваться половыми потребностями, а вообще настроиться на принятие любви Божьей (в зависимости от того, каким каждый из нас себе Его представляет. Для кого-то это Христос, для кого-то - Иегова или Будда, кто-то просто верит во Вселенский Разум – не суть важно. Именно такой настрой поможет сконцентрироваться на положительных переживаниях, перенастроит ваши мысли на оптимистичную, позитивную волну. В этом может помочь и гипно-медитация «Привлечение любви». Благодаря регулярным упражнениям и настроям вы станете уверенными в себе, будете доброжелательнее относиться к людям, и они ответят вам тем же. Когда человек излучает позитив, к нему тянутся люди, и любовь тоже не заставляет себя ждать.

Работайте над собой, становитесь просветлённее и счастливее!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.