Скорпион и Тельцы: совместимость в любви и браке

Союз между Скорпионом и Тельцом может состояться в том случае, если они этого действительно захотят и будут подстраиваться друг под друга. Они способны продуктивно взаимодействовать между собой в творческой сфере и даже земной реальности. Магическая полярность противоположностей влечет их к цельному существованию. Да, совершенно разные по своему темпераменту Скорпион и Тельцы. Совместимость, между прочим, напоминает силу притяжения, несмотря на приличную разницу.

скорпион и тельцы совместимость

Скорпионы живут двойственным миром – в одном из них им не чужды материальные ценности, а в другом влекут духовные порывы. И чтобы никто этой двойственности не заметил, они часто надевают маски любезности либо холодной неприступности. Однако за ней скрываются сильнейшие эмоции и фейерверк чувств.

Тельцы как все земные знаки не любят дурачиться или скрывать свое истинное лицо. Они настоящие твердыни терпения, мужества, ответственности и определенности. У Тельцов нет той сильной воли и проницательности в отличие от Скорпионов. Зато им присуще истинное внутреннее тепло, о котором так мечтают Скорпионы, находящиеся во власти влияния Плутона. Своими противоречивыми характерами и нравом притягиваются Скорпион и Тельцы.

скорпион и телец любовный

Совместимость между мужчиной и женщиной вполне вероятна и предсказуема. Когда двое объединяются, создавая семью либо становясь любовниками, они помогают друг другу познать окружающий мир. Телец делится своим утонченным чувством юмора со Скорпионом. Оба знака от природы сдержаны с чужими людьми, они далеки от сплетен. Ради любящих людей они готовы сдвинуть горы и неважно, какие препятствия у них на пути.

Остальные могут только позавидовать, как могут четко и ясно выражать свои мысли Скорпион и Тельцы. Совместимость дружеского союза удачна на 100%. Сильные личности, с уважением относящиеся к потребностям другого человека, могут иметь продуктивное деловое партнерство. Любовные отношения складываются благотворно между женщиной-Скорпионом и мужчиной-Тельцом.

телец плюс скорпион

Скорпион и Телец: любовный союз

Женщина-Скорпион не может устоять перед упорством, стабильностью и самостоятельностью мужчины-Тельца. Его же, наоборот, привлекает гармоничное сочетание мягкого характера и женственности. Они оба смотрят в одном направлении, у них совпадают взгляды и мировоззрение.

Оба партнера ответственно подходят к выстраиванию отношений. Женщина Скорпион уступчива и желает видеть возле себя сильного духом, смелого и напористого партнера. Мужчина-Телец плюс Скорпион-женщина – это идеальная пара с продолжительными отношениями.

Знак зодиака Скорпион

Если рассматривать союз между мужчиной-Скорпионом и женщиной-Тельцом, то можно смело утверждать, что брак будет максимально удачным и насыщенным эмоциями. Пару ждет яркая сексуальная жизнь, поскольку они оба являются чувствительными и темпераментными натурами. Спутница будет тактично погашать порывы ярости своего суженого.

Девушка-Телец хозяйственна, она умеет создать уютную атмосферу в доме, накормить мужа вкусным и сытным ужином и согреть в постели. В будущем из нее получается заботливая мать. Оба знака достаточно серьезно относятся к семейным узам и стараются совместно вести быт и решать текущие проблемы. Сила, умноженная надвое - это Скорпион и Тельцы. Совместимость хоть и противоречивая, но может быть долгой и крепкой при условии сильного обоюдного согласия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
С каких это пор женщина скорпион нежная натура? 😏
Копировать ссылку
0
...кажется, я "попала" : неудержимо тянет к Скорпиону, который -в ы б р а л- меня...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.