Секрет голливудской улыбки: зубная паста "Сенсодин"

Красивые белоснежные зубы, шикарная улыбка – кто из нас откажется от такого счастья? Но, к сожалению, на сегодняшний день ситуация такова, что более 80% людей имеют проблемы и вынуждены посещать стоматолога, чтобы предотвратить дальнейшее развитие заболеваний.

зубная паста сенсодин
Одной из частых причин посещения доктора являются жалобы на повышенную чувствительность. Фармакологическая промышленность не стоит на месте и старается как можно точнее отвечать запросам потребителя. Сегодня производятся все новые и новые средства, позволяющие в короткое время решить огромный спектр проблем. Есть среди новинок и «Сенсодин» - зубная паста, цена на которую колеблется в районе 100 рублей. Это лечебное средство достаточно эффективно борется с чувствительностью зубов.

Предпосылки гиперчувствительности

С чем связан данный недуг? Что служит причиной для возникновения гиперчувствительности?

Факторов, способствующих этому неприятному явлению, немало. Основными из них являются:

  • Дефекты твердых тканей зуба. Если у вас кариес, то дискомфортные ощущения вам будут обеспечены.
  • Нарушение структуры эмали.
    сенсодин зубная паста цена
    Медики такое явление называют "эрозией".
  • Стертость тканей зуба. Как правило, данный дефект может быть вызван неправильной чисткой зубов.
  • Заболевания пародонта тоже вызывают повышенную чувствительность, так как при этой болезни шейка и коронка зуба являются обнаженными.

Особенно сильно чувствительность заявляет о себе при перепадах температуры (если вы пробуете и горячую, и холодную пищу практически одновременно) и употреблении продуктов, в которых кислота содержится в избыточном количестве. Это могут быть цитрусовые или маринованные огурцы. Химические вещества будут раздражать десны, и вы почувствуете болезненные ощущения.

Зубная паста «Сенсодин»: особенности продукта

Сегодня справиться с этой проблемой не составляет труда. Если вы не откладывали визит к стоматологу, то лечение будет быстрым и качественным. Чаще всего для устранения такого недуга используется зубная паста «Сенсодин». Чем она может похвастаться?

Во-первых, это своеобразный синтез косметической и фармакологической продукции, поэтому он обладает не только лечебным действием, но и эстетическим. Применяя это средство, вы решаете сразу две проблемы. Все дело в том, что зубная паста «Сенсодин» содержит в себе фтор. Никому, наверное, не надо объяснять его положительные свойства. Он укрепляет поврежденную эмаль, восстанавливает ее.

сенсодин зубная паста отзывы
Тем самым значительно снижается реакция зуба на раздражение.

Зубная паста «Сенсодин»: последствия применения

Используя при чистке данную пасту, уже через несколько дней вы заметите потрясающий эффект.

  1. Болезненные ощущения станут не такими сильными, а через неделю исчезнут совсем.
  2. Пройдет воспаление десен, они станут крепкими и здоровыми.
  3. Вы избавитесь от бактерий, обитающих в полости рта.
  4. Так как зубная паста «Сенсодин» обладает очень низкими абразивными свойствами, чистка зубов будет щадящей и безопасной.
  5. Кроме этого, данное средство обеспечит свежее дыхание.

Подарите себе счастье жить без боли! А поможет вам в этом «Сенсодин» - зубная паста, отзывы о которой самые положительные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.