В какой месяц хорошо выходить замуж? Выбираем оптимальный вариант

в какой месяц хорошо выходить замуж
В какой месяц хорошо выходить замуж, каждая пара решает для себя сама. Кому-то хочется золотистой листвы, кому-то - снега, ну а кто-то желает устроить фотосессию на фоне зелени. В этой статье я расскажу о положительных моментах каждого сезона.

Весна

Если вы живёте не на Юге, то свадьбу в марте играть не очень-то хорошо. Из-за погодных условий будет много проблем и забот. Например, холод. Вряд ли молодожены и гости захотят гулять в прохладную погоду. Да и фотографироваться будет весьма некомфортно из-за озноба. Слякоть и голые ветки деревьев романтики точно не прибавят. Невеста рискует испортить наряд и простыть. Если праздновать в апреле, то плюсов уже больше. В этом месяце уже не так холодно, и растаял снег. Во многих городах в апреле уже распускаются деревья, и проглядывает первая трава. Фотосессия получится более красивой. Но апрель - это не май, поэтому будет ещё прохладно. Следует заранее продумать, в чем будет невеста греться. А вот в мае молодожены не очень любят играть свадьбу. Дело в примете: "Кто в мае поженится, всю жизнь будет маяться". Но не стоит верить этому. Май - прекрасный месяц для заключения брака. Тепло, но не жарко, зелень распустилась. Будет возможность устроить незабываемую фотосессию.

в каком месяце выходить замуж
Лето

В какой месяц хорошо выходить замуж? Многие девушки говорят, что в летние. Обусловлена такая любовь тем, что в этот период на улице тепло. Тут уже фантазия может разгуляться. Будет возможность устроить выездную регистрацию на природе, прогулку по парку с фотосессией, поездку к водоёму. А также это прекрасное время для проведения банкета на улице! Сегодня услуги в сфере организации праздников предлагают очень красивое оформление с использованием живых цветов.

В какой месяц хорошо выходить замуж осенью?

"Унылая пора, очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса - люблю я пышное природы увяданье..." - так писал Александр Сергеевич Пушкин об осени. В сентябре начинают желтеть первые листья. Всё вокруг одето "в золото". Сентябрь и начало октября идеально подходят для заключения брака романтиками. Это прекрасная возможность устроить красивую и нежную фотосессию на фоне разноцветных деревьев. Плюсом, несомненно, является то, что в этот период ещё не совсем холодно. А вот ноябрь в некоторых регионах ветреный. Гулять и фотографироваться будет очень некомфортно.

в каком месяце выйти замуж
В какой месяц хорошо выходить замуж зимой?

Пожалуй, если в вашем городе зима тёплая, то любой, за исключением января. В середине зимы особенно холодно. Ну, а жителям востока и центральной части России, конечно, лучше перенести торжество. Исключение можно сделать, если вы не планируете фотосессию и прогулки.

В каком месяце выходить замуж

Этот вопрос следует решать совместно с женихом, так как ему тоже должно быть комфортно. Если вы решились на зимние месяца, то постарайтесь позаботиться о тёплых вещах. В свадебных салонах сегодня масса вариантов - шубки и накидки согреют вас в самое ненастье.

Заключение

В каком месяце выйти замуж, каждая невеста решает сама, но следует подумать обо всем процессе. Будет ли комфортно вам и вашему жениху?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.