К чему приходят пауки во сне? Сонник дает разъяснения

Ситуацию, когда к вам приходят пауки во сне, сонник разъяснит. Только предсказания в различных источниках несколько отличаются друг от друга. Поэтому верное толкование можно получить, изучив их все.

пауки во сне сонник
Так что говорят сонники? Каковы их толкования?

Пауки во сне. Сонник Миллера

Если вы видите, что паучок сплел паутину в вашем доме, значит, семейному уюту и гармонии ничего не угрожает. Вы будете наслаждаться счастьем еще долгое время. Если вы убили паука – предстоит ссора с любимым человеком. Вы будете и зачинщиком, и виновником конфликта. Если паук кусает вас – пострадаете от врагов. Скорее всего, ситуация обострится на службе, где вам придется испытать предательство. Как считает сонник, пауки во сне, окружившие вас, предрекают удачу и благоприятное стечение обстоятельств. Вы можете быть уверены как в своем здоровье, так и в верности друзей. Если вы увидели огромное членистоногое, сидящее на громадной паутине, то быстро взлетите вверх по карьерной лестнице, добьетесь успеха. Даже опасные и антиобщественные связи, которые появились у вас последнее время, вам не помешают.

К чему снятся пауки: сонник Фрейда

сонник пауки во сне

Женщинам, которые не очень любят этих насекомых, тем не менее такой образ ничего плохого не предсказывает. Если дама увидела ядовитого паука, значит, она страшится одиночества. Не стоит терпеть упреки и унижения от недостойного кавалера. Посмотрите на ситуацию со стороны. Вы полны прелести, имеете определенные достоинства. Любите себя! Тогда на смену недостойному партнеру придет искренне любящий человек. Если пауки поедают друг друга, то вы в полной безопасности! Ваши враги сцепятся между собой, забыв о вашем существовании. А вы тем временем спокойно достигнете успеха, на который по праву рассчитываете.

Современный сонник: видеть паука во сне

Вы ответственный человек, выполняющий свои обязанности достойно. Это будет замечено и оценено начальством, вот что значит этот сон. Маленький паучок летит на паутинке – к хорошим вестям. Занимается охотой – к прибыли. Паутина с пауком в доме – к благополучию. Убегать от огромного тарантула – быть униженным публично. Убить его – отомстить врагам. Если паук укусил вас – недоброжелатели смогут вам навредить.

Пауки во сне. Сонник Нострадамуса

Увидели – будете кормить нахлебника или подпитывать энергетического вампира. Боролись с ним – постараетесь избавиться от надоевшей опеки. Паутина – к западне, о которой вы не будете подозревать, пока не попадетесь в сети. Если держите паука в руках – к подарку.

сонник видеть паука во сне

Сонник Лоффа

Если увидели пару пауков, большого и маленького, то удача будет неизменной вашей спутницей. Укус почувствовать – к неприятности. Там, где успех казался неминуемым, вас ждет неудача. Ваш успех уплывет в руки к врагу. Маленький паучок укусил – к зависти, которая будет вас раздражать. Убить его – избавиться от козней недоброжелателей. А если он оживет и погонится за вами – ваша жизнь будет «полосатой». Периоды удачи будут сменяться временными поражениями.

Пауки во сне. Сонник Хассе

Только врага видит в этом образе данный источник. Хорошо, если вы убьете паука, тогда сможете избежать провалов и иных бед. Убирали во сне паутину – раскроете коварные замыслы недобрых людей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.