Ну что, заглянем в сонник? Паук во сне, что это значит?

Вам приснился паук, и вы не знаете, чего ожидать от такого сна? Обратимся к такой невероятной книге как сонник. Паук может значить многое, однако предложенные ниже толкования помогут подготовиться к событиям, которые вас могут ожидать в будущем. Но все-таки, не стоит воспринимать их как неизбежную действительность, это лишь символические предположения, к которым, возможно, стоит прислушаться.

  • Когда во сне появляется паук в любом образе, это лишь свидетельство того, что вы необычайно щепетильно относитесь к своей работе. За ваш труд вы получите достойное вознаграждение. Вероятно это будет премия, либо даже повышение в должности. Однако успеха можно добиться только прикладывая усилия. Лень и безделье могут полностью перевернуть толкование сновидения.
  • Когда к вам в сновидения приходит паук, активно вьющий паутину,  - это добрый знак, говорящий о том, что ваш дом и семья находится под защитой высших сил. Хорошие взаимоотношения с родственниками, счастье, покой, взаимопонимание и материальный достаток вам гарантированы.
  • Убийство данного насекомого, как во сне, так и наяву, не сулит ничего положительного. Вероятность ссоры с дорогим вам человеком, возможно с любимым, очень велика.
  • Если во сне вас кусает паук, то вот что говорит по этому поводу сонник: паук в данном случае является предупреждающим знаком. В кругу людей, которым вы доверяете, есть предатель, который при первой же возможности проявит себя с худшей стороны. Возможно вас предадут, либо на работе вину за чей-то проступок возложат именно на вас. Будьте бдительны, и вам удастся избежать проблем.
  • Готовьтесь к белой полосе в жизни, если в вашем сновидении множество пауков спускаются к вам на паутине. Всё будет хорошо, как со здоровьем, так и с материальными средствами. Любимые, дети и родственники принесут вам только хорошее в жизнь. Вы окажетесь на вершине успеха.
  • Вам опять нужен сонник? К чему снятся пауки?  Большой и толстый паук, который свил паутину непосредственно возле вас, готовит вас к прорыву в работе. При этом он предупреждает об опасном сотрудничестве, которое, в конечном итоге, не станет помехой для достижения цели.
  • Если во сне на вашем пути встретились пауки, один из которых был толстый, а второй мелкий, не стоит пугаться. Трактовка такого сна обещает вам покой и удовлетворение. Большой сулит вам достижение цели, а маленький множество ситуаций, которые вас будут радовать. Однако остерегайтесь укусов! Они имеют совершенно противоположное толкование.
  • При побеге от большого паука, вы будете бежать от успеха, и так ничего и не добьетесь в ваших начинаниях. Весь успех перейдет к вашим завистникам и врагам. Причем ситуация, в которой это произойдет, будет крайне унизительна для вас. При убийстве паука, который вас преследует, вы удержите успех в своих руках. Когда после вашей защиты, паук вновь пустится в преследование, ваша удача будет не постоянна, а небольшие победы будут сменяться поражениями. Так, по крайней мере, обещает сонник.
  • Толкование снов, паук в которых ползает вокруг молодой дамы, говорит о новых знакомствах и приобретенных друзьях, которые принесут лишь положительные эмоции в вашу жизнь.
  • Когда вы наблюдаете за процессом плетения паутины, то вскоре ваш бюджет будет пополнен новыми вливаниями. Чем быстрее паук во сне закончит свою работу, тем быстрее вы обогатитесь.
  • Вам приснился необычный сон, в котором было много паутины необычайной красоты, - что о нем может поведать сонник? Паук в этом сне не имеет значения, а вот о преданности и благосклонности ваших друзей можете даже не переживать. С другой стороны, есть вероятность заговора ваших врагов, однако он не закончится успехом. Вы останетесь на коне.
  • Что же еще может рассказать сонник? Паук, во сне покидающий паутину, снимает с вас клевету и обвинения,  недоверие к вам будет устранено благодаря уникальному стечению обстоятельств. Это хороший сон, сулящий вам перемены к лучшему.

Как видите, в большинстве случаев видеть паука во сне - совсем не плохая примета. Пусть ваши сны всегда обещают вам только хорошее!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.