Как снимать сглаз самостоятельно, быстро и эффективно

Как снимать сглаз? Что делать, чтобы защитить себя от чужого негатива? Первое, что нужно делать, – это не воспринимать данное явление как катастрофу. Ничего страшного не происходит. Особенно, если вы вовремя опомнились и определили, что именно случилось. Давайте разберемся, что делать и как.

Снимать сглаз начинаем с диагностики

Внимательно прочитайте симптомы, которые часто появляются, если вас «пробили»:

  • силы постоянно на исходе, кажется, что восстановить их невозможно;
  • все время плохое настроение;
  • часто происходят мелкие бытовые травмы (от порезов до сломанного каблука);
  • родные люди вызывают необоснованное раздражение;
  • слишком часто приходят простудные заболевания.

Если вы смогли найти все или несколько признаков у себя, значит, следует заняться своей энергетикой. Данный процесс не займет у вас много времени и сил. Но, скорее всего, вам будет очень непросто заставить себя выполнить простые операции описанные ниже. Так уж действует сглаз. Негативная энергетика цепляется за ваше чистое поле и не хочет уходить! Соберитесь и распрощайтесь с ней!

как снимать сглаз

Как снимать сглаз используя яйцо

Поверьте, эта операция не потребует много сил. Снять сглаз с помощью яйца довольно просто. Терпение – вот основной ваш помощник. Нужно купить обыкновенные куриные яйца (желательно свежие, то есть «домашние»). Вечером, перед сном, возьмите в руку одно яйцо и прочтите молитву: «Отче наш». Затем яйцо разбить в стакан с водой, произнеся при этом: «Все плохое забери, мое оставь!» Поставить в изголовье. Поутру рассмотрите, что стало с яйцом. В воде появятся ниточки, это – сглазы. Если белок «сварился» - это порча. Воду с яйцом вылейте, произнеся: «Иди от меня туда, где была!» Ритуал повторите не менее трех раз.

как снять сглаз водой

Как снять сглаз водой

Для выполнения ритуала потребуется, чтобы некоторое время вас никто не беспокоил. Еще нужно запастись стаканом воды и спичками. Что делать и как? Снимать сглаз водой так же просто, как и яйцом. Вы берете по очереди спички и сжигаете их полностью, приговаривая: «Не девятая…» (бросаете в воду). И так далее. У вас получится девять обугленных палочек в стакане. Если хоть одна из них встала вертикально, значит, негатив у вас есть. Нужно произнести: «Добро пришло, зло за ворота ушло!» Теперь нарисуйте этой водой крест на лбу, плечах, ладонях, груди, ногах. Воду вылейте. Ритуал можно проводить тогда, когда есть подозрение на негативное воздействие.

снять сглаз с помощью яйца

Как снимать сглаз свечой

Простой и эффективный ритуал при помощи церковной свечи. Понадобится блюдце и спички. Для начала подготовительный этап. Возьмите 7 спичек и ножом «обезглавьте» их. Головки сложите в блюдечко. Теперь зажгите свечу. От нее запалите горку из головок, и пока они будут вспыхивать, говорите: «Светлый огонек, глаза черные поджег. Для них только пепел, а для меня (имя) мир стал светел! Быть по-моему!» Теперь сожгите полностью все оставшиеся от спичек палочки. Огарки складывать в блюдце. Затем остатки после ритуала (огарки и свечу) отнести на перекресток и выбросить со словами: «Ушло без возврата. Аминь!» И последний совет: не держите зла на людей с дурным глазом! Хорошее настроение и позитивное мировоззрение – лучшая защита от негатива в любом виде!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.