Какие камни подходят Скорпионам (женщинам) больше всего?

Нередко людей интересует вопрос: "Какие камни подходят Скорпионам?" Женщинам этого знака важно правильно выбирать украшения. Ведь данный знак Зодиака отличается силой, резкостью характера и огромным влиянием на окружающих. Однако порой бывает крайне сложно направить свою внутреннюю силу в положительное русло. 

Какие камни подходят Скорпионам?

какие камни подходят скорпионам женщинам

Женщинам стоит выбирать ювелирные изделия с минералами темно-красного оттенка. К таковым можно отнести известный во всем мире гранат. Этот камень наделяет человека огромной силой воли, стремлением и ощущением власти, но при этом он "дружелюбен". Украшения с гранатом создают особую ауру, привлекающую внимание противоположного пола. Семейным дамам данный минерал благоволит еще больше, так как позволяет сохранить крепкие отношения на долгие годы, обеспечивая взаимную преданность и верность партнеров. Если конкретизировать камень по знаку Зодиака, Скорпион должен обратить внимание на подвид граната, называемый пиропом. В Индии существует поверье, что этот минерал представляет собой капли крови дракона, застывшие в горных породах. Он становится надежным помощником деятельных людей, занимающих высокие должности или ведущих собственный бизнес. Благодаря магическим свойствам пиропа человек направляет свою власть и энергию во благо семьи и друзей. А вот личностям, склонным к депрессивному состоянию, необходимо носить другой вид гранта – альмадин. Он отгоняет печаль, обеспечивает приподнятое настроение духа. Эмоциональному человеку становится легче контролировать свои порывы.

Какие камни подходят Скорпионам (женщинам)? А каких стоит остерегаться?

камень по знаку зодиака скорпион

Прежде чем покупать украшение с натуральными минералами, убедитесь, что они полностью подходят вашему знаку Зодиака. Дело в том, что неправильно подобранный минерал может направить вашу жизнь в негативное русло. Причем, наблюдается частая смена настроения, порой плохое самочувствие с физической точки зрения, неблагоприятные события, как будто специально, окружают вас. Если говорить о том, какой камень у Скорпиона самый неблагополучный, то в данную категорию входят практически все минералы светлых оттенков. Не стоит заглядываться на опал, агат, аквамарин, малахит и змеевик. Если говорить о драгоценностях, то украшения с изумрудом могут дополнить ваш образ и сделать его утонченным, но воздействие этого камня на натуру Скорпиона двойственно. Мощная энергетика изумруда нередко усиливает чувство власти и доминирования его обладательницы, а ведь мужчины любят женственных и нежных дам.

какой камень у скорпиона

Какие камни подходят Скорпионам?

Женщинам этого знака, однако, не стоит расстраиваться. Любительницы дорогих изделий могут смело баловать себя украшениями с рубином. Этот камень идеально подходит для страстной натуры Скорпиона, порой сдерживая ее от чрезмерно эмоциональных проявлений. Рубин создает дополнительный антураж, представляя его обладательницу в глазах противоположного пола дамой загадочной. А столь манящую тайну хочется разгадывать всю жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.