Характер женщины-Скорпиона

В жизни мы часто можем встретить личностей, которые способны перевернуть наш мир с ног на голову. Мы не всегда придаем значение таким событиям, считая их чистой случайностью, но на самом деле эти люди – своеобразные испытания на нашем пути.

Скорпион - натура пылкая?

Одним из таких буревестников нашей женщины является женщина-Скорпион. Кто-то люто ненавидит данных особ за их непреклонное упрямство и способность совершить что-то из ряда вон выходящее, а кто-то просто без ума от их предприимчивости и силы духа. Как бы то ни было, эта статья посвящается легендарному знаку зодиака – Скорпиону.

совместимость скорпион женщина

Первое знакомство

Женщина, рожденная под таким знаком, – человек с нестандартным мышлением и желанием добиться своего во что бы то ни стало, умело завоевывает сердца окружающих и умеет (когда нужно) делать всех своими союзниками и поклонниками. Однако люди с завистливой натурой обычно недолюбливают эту роковую даму, обзывая ее лживой и беспринципной. Каково будет ваше мнение относительно данной особы, решать только вам. Статья же попытается максимально раскрыть личность и судьбу женщины-Скорпиона.

Кто эта загадочная дама?

Даже в многоликой толпе такую даму будет сложно не заметить. Ее роковой взгляд, остановившись на вас, словно приковывает к себе, заманивая в чертоги своей власти. Эта колдунья с горящими глазами сочетает в себе внешнюю холодность и кипящие страсти глубоко в душе. Отличают женщину знака Скорпион не только внешние данные, но и изысканные речи, а также воинственность вкупе с элегантными манерами.

Такая роковая красотка уж точно не опустится до типичных дамских «капризов»: она знает себе цену и цель, к которой стремится.

Женщина-Скорпион в любви

Не так-то просто совладать с данной особой. Она не только не кокетничает, но и не разменивается на отношения с людьми, недостойными ее особы как в социальном, так и материальном плане. Лишь самые достойные мужчины могут надеяться на ее благосклонность и любовь.

Она не поддается на обычную романтику и глупые комплименты, вскружить голову ей будет непросто. Эта снежная королева ценит превыше всего верность, целеустремленность и практичность. В отличие от большинства дам, она видит мужчин насквозь своим прожигающим взглядом, оставляя их на задворках своего сценария.

гороскоп скорпион женщина

Что насчет преданности?

К счастью, как говорит гороскоп, женщина-Скорпион отличается завидной верностью, умеет обустроить быт и создать атмосферу уюта и комфорта вокруг себя. С ней легко и хорошо. А все очень даже просто – выбирая спутника жизни, эта дама ориентируется не столько на чувства, сколько на разум. А уж если какой-то счастливчик сумел покорить ее сердце, свое решение она изменит лишь в очень редких случаях.

Постельные игры

Что касается постели, здесь эта роковая красотка становится самой настоящей находкой для любого мужчины. Она сводит мужчин с ума одним лишь своим взглядом, заставляя их желать себя. Что уж тут говорить об игрищах, что она устраивает в постели. Она, обладая способностью подстраиваться под любую ситуацию и партнера, способна быть нежной и подчиняться, а также играть роль доминантной королевы. В сексуальном плане она раскрепощена и активна, что не может не радовать мужчин, особенно тех, что ленятся лишний раз пошевелиться в кровати. Однако это ненасытный знак зодиака. Женщина-Скорпион практически всю свою жизнь строит вокруг секса. Для нее это один из основных критериев в отборе партнера. Если мужчина не удовлетворяет ее в постели, она его, скорее всего, будет презирать.

скорпион женщина

Женщина–Скорпион - не только страстная любовница, но и отличная хозяйка, у которой все всегда на своих местах – дети накормлены, дом полная чаша, а ее многозадачность позволяет ей не терять голову и крепко стоять на земле. Эта безупречная леди будет иметь идеальную семью, воспитанных детей, карьерный рост и, конечно, время на себя любимую.

Попытка не пытка или …?

Довольно сложно завоевать сердце этой своенравной дамы. Перед решением добиться ее любыми средствами стоит обозначить свои стремления для самого себя, выделить значимость и возможность положительного исхода, учитывая вложенные старания, нервы и время. Мужчина, вне зависимости от своего знака зодиака, может предварительно ознакомиться с дамой, так сказать, заочно, используя советы и рекомендации астрологов. Но, как говорится, не всему стоит верить, а значит, истину он узнает, лишь выйдя на очную ставку. А пока полезным будет почитать о совместимости женщины-Скорпиона с другими знака зодиака.

Варианты по полочкам

Овен – неплохой вариант, так как только ему удается обычно приручить холодную с виду леди. Согласно гороскопу, Овен – страстный и пылкий мужчина, самый «настоящий мужчина» во всей красе, которому под силу найти общий язык с женщиной-Скорпионом. Годы ухаживаний здесь не понадобятся. Уже с первой встречи дама прослеживает в нем задатки идеального партнера и сама бессознательно тянется к нему. Поэтому неудивительно, если такой роман разовьется, как пылкий костер на заре.

гороскоп на год скорпион женщина

Еще один достойный партнер для Скорпиона – мужчина-Телец. Страстность женщины-Скорпиона и спокойствие данного представителя мужского пола будут отлично дополнять друг друга. Такой союз может обернуться гармоничным браком, полным идиллии и лишенным мелких конфликтов. Как показывают звезды, эти отношения имеет смысл создавать, ведь характеристики знаков зодиака идеально вписываются в силу своей различности. Шансы у такого союза однозначно есть!

Вот с кем женщине-Скорпиону точно не стоит связывать свою судьбу, так это с мужчинами-Близнецами. Ревнивая особа под знаком Скорпиона не потерпит халатности и непредсказуемости такого партнера. Этот опасный союз распадается обычно в самом начале ввиду непостоянства Близнецов – они то там, то тут. В целом это кошмарные отношения, которые заканчиваются ссорами и жуткой войной.

Рак – это мужчина, который может составить неплохую партию неприступной леди, если только она этого пожелает. Этот мягкий знак зодиака не берет на себя роль лидера в семье. Это довольно милый, романтичный, спокойный и домашний мужчина, который знает, как не лезть на рожон и отдать поводья впереди идущему.

знак скорпион женщина

В целом совместимость таких знаков составит 50 на 50. Энергетически заряженная женщина-Скорпион (гороскоп на годы и даже на десятилетия прочит ей сохранение своей живости и ясного ума) способна как рушить все вокруг, так и создавать крепкий союз.

Со Львом дама не будет чувствовать себя спокойно, ведь в нем она увидит соперника. Тут все упрется в принципы и бесконечное упрямство – гордый Лев ни за что не поставит на одну полку себя и женщину, не признает ее равной. Его попытки «похоронить» ее у плиты станут самой роковой ошибкой в его жизни. Таким людям лучше держаться друг от друга подальше во избежание опасной схватки и борьбы мировоззрений.

С Девой, как ни странно, союз может получиться вполне гармоничным, несмотря на тот факт, что поначалу Дева может показаться Скорпиону жертвой, ведь такой мужчина мягок, честен и романтичен, и уж точно не боец в первых рядах. Но гороскоп уверен, что два знака отлично поладят. Что ж, все можно проверить только на практике.

Весы – неоднозначный знак зодиака, вечно пребывающий в сомнениях и поиске. Здесь сюжет может быть разным. Выбор остается за Скорпионом – согласна ли она мириться с его загадочностью?

Но, как прочат астрологи, такой союз имеет место ввиду "всемогущества" идеальной женщины-Скорпиона, которая способна изменить его в нужную сторону и стать идеальной партнершей.

Два Скорпиона, или Нашла коса на камень

Самая опасная пара – пара двух Скорпионов. Она – своенравна, а он – бескомпромиссный и воинственный мужчина. Это отнюдь не равные отношения, скорее – равный бой. Это не партнеры, а бойцы в разных весовых категориях. Характеристика таких отношений беспощадна – ожидайте кровопролития!

Стрелец – чуть ли не находка для женщины-Скорпиона, вот только весь его пыл и жар длятся недолго. Этот огненный танец любви закончится так же, как сгорает спичка – быстро и безвозвратно. Этот пылкий кавалер вполне может очаровать даму-Скорпиона. Тут уж кто-то из них должен обладать навыками «тушения огня», чтобы не подливать масло в и так ярко пылающий костер разногласий. Сексуальная совместимость таких партнеров, конечно, идеальна. Но действительно ли это единственное, что волнует Скорпиона?

зодиак скорпион женщина

Консервативный мужчина-Козерог способен превратить жизнь этой роковой женщины со страстным сердцем в настоящую сказку. Он знает, как найти ключ к ее сердцу, а она умеет уважать его выбор. Эти люди не играют чувствами, и в этом они похожи. Воспитанный Козерог составит великолепную пару женщине под своенравным знаком зодиака.

У пары Скорпиона и Водолея будет бурная сексуальная жизнь, переполненная чувствами и страстями. Но свободолюбивый и непостоянный мужчина Водолей не поддается анализу, женщина-Скорпион не сможет мириться с его наклонностями и стремлением к независимости. Сложная характеристика, однако, не обрекает сей союз на стопроцентный провал. Все в конце концов будет зависеть от самих партнеров и их желания строить крепкий союз, а не стены непонимания.

Мужчина-Рыбы слишком мягок, как думают окружающие. Этот податливый мужчина тот еще романтик, отличается творческим подходом и большой эмоциональностью. Поначалу такой человек может показаться недостойным королевы под знаком Скорпиона, но, как показывает практика, он тоже может претендовать на руку и сердце невероятной красавицы.

Но, вопреки всеобщему мнению, пара имеет право на существование. Как же поражаются все вокруг, когда Скорпион делает свой выбор в пользу Рыб! Оказывается, они гармонично дополняют друг друга.

женщина скорпион год

Несколько слов напоследок

Жизнь - непредсказуемая последовательность событий, которые, конечно, можно прогнозировать, но истинный ее ход и намерения и мысли людей навсегда остаются запечатанными под семью замками, ведь только живое общение, личный опыт и непосредственная близость с человеком покажут вам его истинное лицо. Не столько гороскоп, сколько время решает, кто "на коне", а кто нет.

Поэтому, опираясь на советы астрологов, проверяйте все на практике. Холодный скептический ум позволит вам сделать собственные заметки и наблюдения относительно поведения различных знаков зодиака.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
da ia skorpion i ia etim ochen gorjus- vse pravda pro menia- NADIRA
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.