Гадание на замужество и любовь

Чтобы узнать, какой будет ваша жизнь в браке, проведите гадание на замужество. В этой статье описаны очень простые и доступные способы.

Гадание на замужество и любовь

гадание на замужество
Этот способ поможет узнать, за кого, а главное - когда вы вступите в брак. Также вы получите информацию о вашем будущем супруге. Этот способ можно применить и для того, чтобы узнать о развитии отношений с избранником, количестве детей и др.

Возьмите лучину и подожгите один край. Нужно поставить ее вертикально в какую-нибудь подставку. С какой стороны пепел упадет, с того края появится жених. Если обмакнуть лучину в воду и потом зажечь, можно определить характер будущего супруга. Будет медленно разгораться - плохой, быстро - хороший.

Чтобы провести другое гадание на замужество, налейте чуть-чуть воды в сковороду и насыпьте попкорн или обычные сухари, которые нужно будет поджечь. Если услышите треск, супруг ворчливым будет, если станут гаснуть сразу или вовсе не загорятся - муж будет беспробудно пить.

Можно также взять щетку, сигарету, кусок хлеба и кольцо. Каждую вещь накройте тряпкой или миской. Тот, кто хочет провести гадание на замужество, должен выбрать один из предметов. Если под миской окажется кольцо, муж щеголем будет, если хлеб, то обеспеченным. В случае, когда выбор падет на щетку, супругом станет трудяга, а на сигарету - страстным курильщиком.

Гадание на дату замужества

гадание на дату замужества
Возьмите таз с водой и положите в него скорлупки грецких орехов, в которые вставлены свечки. Каждый "кораблик" нужно пометить именем девушки. Чья свеча первой сгорит, та раньше замуж выйдет. Если же кораблик утонет, "владелице" в старых девах ходить придется.

Еще можно под кровать поставить миску, наполненную водой, на ночь. Край при этом нужно отметить фломастером. Если с утра воды меньше стало, то еще долго замуж не выйдете. Осталось столько же? Скоро суженого встретите.

Если хотите узнать, что ждет вас в следующем году, положите в коробку кусок дерева, мужскую шляпу и ломоть хлеба. С завязанными глазами нужно достать то, что первое в руку попадется. Если шляпа - будете замужем. Достали дерево - сулят проблемы со здоровьем. Если же хлеб вытащили - не выйдете замуж. Чтобы погадать с подругами, сделайте из хлеба фигурки и подзовите собаку. Чью поделку съедят первой, та и выйдет замуж.

гадание на картах на замужество

Чтобы узнать отношение любимого человека, напишите на бумажке его имя, а еще девять оставьте пустыми. Скатайте все листочки в трубочки и положите в непрозрачный пакет или чашу. Три раза можно "тянуть жребий". Если записку с его именем вытянули раз, вы - вовсе не его мечта, если дважды или трижды - это к удаче в любви. Если были лишь пустые бумажки, он к вам чувств не испытывает.

Гадание на картах на замужество

Выберите свою карту, возьмите полную колоду и хорошенько перетасуйте. Снимите 20 карт сверху. Если среди них будет ваш портрет, в ближайший год свадьбе быть. Нет карты-бланки? Продолжите гадание. Из отсчитанных карт выберите одну и замените ее портретом. Разложите колоду на пять стопок по четыре штуки в каждой. Посмотрите, в какой колоде ваш портрет. Если в первой, в ближайшие два-три года будет замужество, во второй - не ждите в ближайшие несколько лет. Если в третьей, брак будет нескоро, в четвертой - сватовство будет, а брак - пока нет. Если в пятой, то замужем никогда не будете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.