Любовная совместимость: Львы и Рыбы

Рыбы и Лев – очень разные знаки Зодиака, поэтому вопрос о том, возможен ли этот союз, не лишен оснований. Но мы можем с уверенностью сказать – да, возможен. Если оба партнера будут стремиться к тому, чтобы демонстрировать только положительные черты характера. Такая вот идеализированная совместимость. Львы и Рыбы имеют разные темпераменты и различное отношение к жизни. Секрет такого несоответствия кроется в в принадлежности к разным стихиям, поэтому усилий на построение отношений придется направить немало.

совместимость львы и рыбы

Совместимость: девушка-Рыбы, мужчина-Лев

Увлеченные Львом Рыбы способны интуитивно чувствовать, где нужно уступить, а когда можно проявить характер. Впрочем, они прекрасно понимают, что гордость Льва не терпит неподчинения, поэтому все нужные вопросы, которые требуют решения и могут привести к конфликтам, стараются решать самостоятельно. А Львам преподносят это как желание освободить их от хлопот. И те верят. Хотя, не будем кривить душой, зачастую Рыбы не врут – иначе какая же это была бы совместимость?

совместимость девушка рыбы мужчина лев

Львы и Рыбы – это союз двух романтиков, что позволяет обойти множество острых углов и оплыть множество подводных камней. Однако следует понимать, что огненный Лев в глубине души всегда опасается, что водная Рыба будет посягать на его пространство, тушить его огонь. При неправильном распределении ролей это так и будет, но, как правило, Рыбам хватает мудрости использовать эту способность во благо, утихомиривая не в меру разбушевавшегося Льва и гармонизируя их совместимость. 

лев и рыбы сексуальная совместимость

Львы и Рыбы – это всегда интересно, ведь женщина по своему обыкновению будет стремиться руководить мужчиной, но не тут-то было. Стремление быть серым кардиналом столкнется с царственной самостоятельностью. Если правильно расставлять приоритеты, то это не станет проблемой: мудрость Рыб действительно сумеет направить активность Льва в нужное русло, не ущемляя ни его прав, ни его самостоятельности. Но все это может приобрести черты глупой мелодрамы, в которой женщина пытается повлиять на мужчину хлопаньем глаз, милым щебетаньем и капризами. Капризов Львы не любят. Ни под каким соусом. Или подчинение, или ничего – такая в их понимании странная любовь и совместимость. Львы и Рыбы, тем не менее, могут научиться говорить друг с другом, распределить зоны влияния и помнить, что Лев – глава семьи. И никак иначе. Главное, чтобы он верил в это, а Рыбы не давали поводов для сомнений ни при каких обстоятельствах.

Лев и Рыбы: сексуальная совместимость

Уравновесить конфликт интересов в этой паре способен секс. Делать на него ставку, конечно, не стоит, но сгладить ситуацию он действительно способен. Но только в первое время. Сначала женщина-Рыбы привлекает партнера своими внешними данными и флиртом. Бушует страсть, а потом оказывается, что «холодная, как рыба» - это не пустые слова. Тут ничего не попишешь – у Рыб другой темперамент. Однако и это решаемо. Льву просто жизненно необходима романтика, которой Рыбы могут обеспечить даже с избытком. Опять же при желании слушать партнера и вступать с ним в диалог многие проблемы решаются практически сами собой, а если еще приложить к этому некоторые усилия, то они могут совсем исчезнуть. Любите друг друга!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.