Камни для Стрельцов. Обзор

Стрельцы подвластны стихии Огня. Как правило, это натуры творческие, активно излучающие жизненную энергию. Именно поэтому камни для Стрельцов должны иметь способность эту энергию накапливать и сохранять.

Астрологи отмечают, что представительницам прекрасного пола, родившимся под этим знаком, очень непросто найти себе подходящего партнера. Следовательно, камни для Стрельца-девушки должны быть еще и хорошими любовными талисманами. Не менее важной особенностью амулета является его способность ограждать своего владельца как от реальных угроз, так и от негативных мыслей недоброжелателей. Учитывая все вышеперечисленное, мы предлагаем вам узнать, какие же камни для Стрельцов являются наиболее подходящими.

Аметист

Минерал фиолетового цвета станет прекрасным оберегом. Он способен оказать положительное воздействие на своего обладателя, улучшая внутренний мир человека и его помыслы. Аметист в первую очередь рекомендуется выбирать в качестве амулета тем, кто занимается умственным трудом. Этот камень поспособствует концентрации мыслей и усилий на достижении главной цели. Он рассеивает все волнения и дарит бесценное чувство внутреннего спокойствия. Аметист поможет укрепить здоровье, повысить иммунитет и поднять настроение.

камни для стрельцов

Рубин

Этот драгоценный камень притянет энергетические потоки настоящей любви в жизнь своего хозяина. Рубин станет хорошим талисманом, приносящим везение во всех жизненных сферах. Данный минерал благоволит созданию многочисленных возможностей для реализации задуманного.

какие камни носить стрельцам

Бирюза

Отвечая на вопрос о том, какие камни для Стрельцов являются самыми действенными, было бы ошибкой не упомянуть бирюзу. Согласно древнему персидскому преданию, этот самоцвет образовался из костей тех, кто умер от любви. Необычный минерал всегда выбирали в качестве оберега те люди, которые не боялись противостоять злу в любых его проявлениях. Встречается бирюза различных природных оттенков. Так, голубой минерал наделит своего хозяина великодушием, справедливостью и авторитетом, сделает настоящим везунчиком. Камешек белого цвета убережет рисковых людей от любого рода опасности. Зеленая бирюза считается талисманом тех, кто уже реализовал себя, поэтому ее не рекомендуется носить молодым людям.

Сапфир

Перечисляя наиболее удачные камни для Стрельцов, опишем и сапфир. С давних времен амбициозные личности ценили его за то, что он приносит победу. Этот минерал направит неуемную энергию в нужное русло, поможет определиться с целями и придаст решительность.

камни для стрельца-девушки

Хризолит

Если вы все еще не определились с тем, какие камни носить Стрельцам, остановите свой выбор на хризолите. Данный самоцвет обеспечит защиту от необдуманных шагов. Его следует выбирать тем людям, которые склонны к депрессиям, страдают от ночных кошмаров и мучаются от бессонницы. Он укрепит силу духа и уверенность в собственной правоте. С давних пор хризолит считается оберегом семейного благополучия и хранителем домашнего очага. Он поможет выйти победителем из судебных тяжб. Любители мистики ценят хризолит за его способность приоткрывать тайны мироздания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.