Совместимость Рака и Овна в любви: пылкое счастье

У девушки-Овна нет недостатка в поклонниках. Яркая, смелая и отчаянная, она является идеалом для многих мужчин, которые падают у ее ног штабелями. Кажется, ее уже ничем не удивишь, но тут на сцене появляется обаятельный Рак, который умеет производить загадочное, почти мистическое воздействие на женщин. Сам он тоже не обделен женским вниманием, но здесь ему бросают вызов неприступности и горячности. Что об этом союзе говорит зодиакальная совместимость Рака и Овна в любви, поведает эта статья. Любовная история будет проанализирована от начала до конца.

совместимость рака и овна в любви

Совместимость Рака и Овна в любви: начало отношений

Первые чувства этой парочки характеризуются бешеной страстью и отчаянными поступками. Они месяцами не выходят из дома, предаваясь лишь любовным утехам и наслаждаясь обществом друг друга. Так, совместимость знаков зодиака Рак - Овен в сексуальном плане в первое время отличная. Идиллия не продлится долго, ведь разница в характерах даст о себе знать при любом удобном случае. Страстная дама-Овен при каждом конфликте начнет махать руками, кричать и бить посуду, что, несомненно, приведет мужчину-Рака в замешательство. На самом деле его могут глубоко ранить слова, сказанные резкой женщиной в порыве чувств. Что делать, ведь он всегда мечтал о домашней, покорной и женственной девушке? Чтобы сказки не оказались ложью, многие астрологи советуют парочке разбежаться при наступлении первого же конфликта, чтобы не портить приятные воспоминания. Идеалисты же, напротив, советуют Раку и Овну найти компромисс и умерить пыл ссор, направив всю страсть на любовные отношения.

совместимость знаков зодиака рак овен
Совместимость Рака и Овна в любви: семья

На этом сюрпризы не заканчиваются. Следующая помеха для счастья этой пары – мужская ревность. Раки – очень ревнивые мужчины. Они стремятся буквально поработить свою вторую половину, лишить ее независимости и сделать своей собственностью. Вольная дама-Овен не согласна быть серой мышью. Ей непонятны те претензии, которые постоянно предъявляет ей Рак, можно даже сказать, что ее обижает недоверие партнера.

парень рак девушка овен совместимость
Если муж начнет контролировать свои эмоции и начнет ко всему спокойнее относиться, то брак можно будет сохранить. Если все трудности пара сможет преодолеть, то из нее получится образцовая семья.

Совместимость Рака и Овна в любви: сексуальные отношения

Как уже указывалось выше, в интимном плане поначалу эти два знака полностью удовлетворяют друг друга. Но после того как они упьются своей страстью, начнут проглядывать различия темпераментов таких личностей, как парень-Рак, девушка-Овен. Совместимость их в сексуальном плане не вполне гармоничная. Все же Рак – женский знак, и возможно, что такой мужчина начнет давать слабину, показывать пассивность. В это же время Овен – мужественный. Это может проявиться в доминировании женщины в интимном плане. Такая перестановка ролей не многим придется по душе. Здесь также важен разумный компромисс и бесконечное понимание партнера. При желании все недостатки можно превратить в достоинства, и тогда союз Овна и Рака окажется идеальным со всех точек зрения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.