Совместимость Львов и Овнов. Характеристика союза

Ставят ли астрологи под вопрос совместимость Львов и Овнов? Это мы попытаемся выяснить. Для начала перечислим те факторы, которые помогают данному союзу обрести нерушимость.

Совместимость знаков зодиака Овен - Лев. Положительные стороны отношений

Оба указанных знака отличаются активной жизненной позицией и умением достигать поставленных целей. Каждый партнер одной из главных своих задач считает самореализацию. Возлюбленные способны понимать друг друга даже на интуитивном уровне, не говоря уже об умении договориться практически в любой ситуации. Хорошая совместимость Львов и Овнов обуславливается тем, что они способны стать не только хорошими друзьями, но и равноценными партнерами.

совместимость львов и овнов

Лев в этом союзе является символом любви, он вдохновляет Овна на новые свершения. Это происходит благодаря тому, что Лев – натура энергичная и страстная. Овен полностью разделяет образ жизни своего партнера, поддерживая его во всех начинаниях.

Совместимость Львов и Овнов. Возможные трудности

Оба знака являются прирожденными лидерами. Борьба за первенство не будет прекращаться даже в стенах собственного дома. Но кому же из них захочется уступать? Результатом станет непрекращающееся соперничество за право называться главой семейства. Как правило, в конце концов уступает Овен.

Вывод астрологов таков: данный союз может просуществовать длительное время, если оба партнера будут прилагать для этого определенные усилия.

совместимость знаков зодиака овен лев

Совместимость: девушка-Овен - мужчина-Лев

Этот союз не лишен противоречий и бурных эмоциональных всплесков. Однако между рассматриваемыми знаками, подвластными Солнцу, лед непонимания тает быстро. Когда очередная буря проходит, их отношения снова становятся теплыми и доверительными.

Непреодолимую стену между Овном и Львом могут возвести придирки последнего. Так, Лев просто не может удержаться от наставлений по поводу внешнего вида своей возлюбленной и ее манер. Овен, естественно, приходит в ярость от такой самоуверенности и стремления научить всех и вся. Возмущенная женщина в большинстве случаев решает разорвать отношения. Это принесет временное облегчение, однако через некоторое время Овен начнет вспоминать все хорошее, что было в их отношениях со Львом. Постепенно придет понимание того, что все озвученные придирки не такие уж бессмысленные. В конечном итоге партнеры обретут душевный покой, воссоединившись, чтобы больше не расставаться.

совместимость девушка овен мужчина лев

Мужчина-Овен и женщина-Лев

С такой яркой дамой ужиться нелегко. Отношения представителей данных знаков зодиака насыщены эмоциями, переживаниями, спорами. Удовлетворительная совместимость Львов и Овнов в такой ситуации может быть достигнута в том случае, если партнер найдет в себе силы не перечить даме своего сердца и восхищаться ею в любой ситуации. Только тогда Львица спрячет свои коготки. Если Овен постарается не так часто проявлять свойственное ему упорство, в лице своей супруги он найдет верную и надежную спутницу жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.