Львы. Совместимость с другими знаками зодиака

Вы начали встречаться с человеком и узнали, что по знаку зодиака он - Лев.

львы совместимость
Естественно, возникают закономерные вопросы. Какие они, Львы? Совместимость с какими знаками наиболее вероятна? Давайте рассмотрим подробнее. Например, если встретились знаки Огня, к коим относится и сам Лев, этот союз может привести к установлению мира огня, либо же партнёры начнут конкурировать между собой. Если оба смогут разобраться в себе и выработать стратегию поведения, им удастся избежать столкновений горячих темпераментов, которым обладают знаки Огня, в том числе и Львы. Совместимость зависит от правильного распределения ролей: кто будет слушать, а кто - говорить.

Что можно сказать о союзе Льва и Тельца? Ведь, как известно, они принадлежат к разным стихиям. Эта принадлежность заставляет Тельца быть всегда несколько приземлённым, поэтому он всегда предъявляет претензии к величию легкомысленной погони Льва. А вот пара Близнецы и Львы. Совместимость Огня и Воздуха – это то, что может в самом деле раздуть настоящее пламя любви! Оба любят общение, встречи с друзьями, шопинг и прочие светские развлечения. А вот совместимость таких представителей противоположных стихий, как Вода и Огонь, то есть Рак и Лев, практически на грани фантастики. Эти знаки такие разные, что удержать их вместе может только чудо. Ну или большая любовь.

А если встретились Львы? Совместимость этих двух сильных особей весьма противоречива. Они слишком горячи, и их отношения грозят превратиться в битву

мужчина лев совместимость
полов, которая будет жестока: ведь оба обладают равными силами. Но вместе они составляют классную, гламурную пару, которая любит разыгрывать драму любви на публике и быть всегда в центре внимания. Казалось бы, в чём проблема? Но они рискуют превратить свою жизнь в бесконечную мыльную оперу, где будет меняться лишь ведущая роль.

А вот - женщина-Дева и мужчина-Лев, совместимость этой пары весьма высока: ведь это две противоположности, которые притягиваются друг к дружке. Дева видит во Льве заботливого, практичного, сильного и разумного партнёра, а Лев в Деве – прагматичную, интеллектуальную женщину. В течение короткого времени оба понимают, что нашли то, что искали.

Ещё одна пара - мужчина-Весы и женщина-Лев. Совместимость Огня и Воздуха в этом тандеме сделают отношения живыми и свежими. Два небесных тела – Венера и Солнце – действительно сделают эти отношения идеальными, спокойными и счастливыми.

С Рыбами Львам будет сложно в том плане, что они не всегда смогут понять и оценить эту спокойную мечтательную натуру. Рыбам кажется, что партнёр слишком жесток, слишком напорист. Обычно брак между двумя представителями этих знаков

женщина лев совместимость
заключается в зрелом возрасте.

Таким образом, становится понятно, что Львы, в общем-то, совместимы с любым представителем зодиака. Они сильные, поэтому им нужны рядом стабильные люди, которые смогут пройти вместе с ними через огонь и воду. А если рядом окажется слабый и беззащитный человек, Лев с особым рвением оградит его от бурь и невзгод окружающего мира, тем самым показав своё благородство.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.