Сверхспособности людей - миф или реальность?

Сверхспособности людей – это давно обсуждаемая тема. И она имеет основание. Ведь высшее качество человека, которое отличает его от остальных живых существ – это сознание. Но ведь это не может быть вершиной. Каким будет дальше путь развития человека, его сознания?

Сверхспособности людей

Стоит хотя бы вспомнить про “третий глаз”. Этим удивительным “органом” наделены некоторые дети, которых сейчас называют по-особенному – “поколение индиго”. Если говорить про сверхспособности людей, то нужно первым делом отметить это поколение. Специалисты полагают, что дети, на самом деле, являются пришельцами, которые совсем недавно явились в этот мир из другого. У младенцев открыты высшие чакры, которые энергетически связывают их с Космосом. А открыты потому, что его душа совсем недавно находилась в астральном мире. Затем она выбрала себе тело, в которое вселилась. Эти чакры и дают человеку сверхспособности. Людей, у которых эти чакры открыты, очень мало. Это те, которые обладают ясновидением, яснослышанием, астральным зрением и уникальнейшей способностью, которая называется “память прежних жизней”. Некоторым родителям следует знать, что, когда их ребенок говорит примерно следующее: “Мама, когда тебя не было, я видел фей…”, “У меня есть такой невидимый друг, который…” и всё, что следует далее – это не выдумки или его фантазии. Это действительно есть. Ведь дети видят многое, в отличие от их родителей. Поколение индиго и относится к таковым, по крайней мере, на данный момент этому термину было дано именно такое определение. Хотя есть, конечно, синоним – гиперактивность, однако это уже относится к другой теме.

Люди со сверхспособностями

Говоря про сверхспособности людей, следует отметить силу мысли. Каждый человек хоть раз слышал об этом. Говорят – мысли материальны. Или – не думай о плохом… Это не пустые слова. Ведь мысли действительно имеют свойство материализоваться.

Есть история о материализовавшейся мысли, которая имеет научное основание. Юная девушка приняла решение покончить с собой. Для этого она проглотила средство против тараканов и легла на кровать. Спустя час её настигла смерть. Однако тут интересна одна деталь. При вскрытии оказалось, что этот яд был абсолютно безвредным как для человека, так и для насекомых, поскольку срок годности этого средства истек давным-давно. Также удивителен тот факт, что девушка умерла до того, как этот порошок растворился. Её просто убила мысль… о неминуемой гибели.

Развитие сверхспособностей человека

А как же случаи, когда люди справлялись со смертельной болезнью, желая жить? Или выбирались из комы? С чем это связано? Сверхспособности людей на самом деле не имеют границ, хотя скептики на это лишь могут покачать головой. Касательно такой темы, как развитие сверхспособностей человека, стоит отметить – тут нужно только верить. Вера и мысль стоят рядом. Нужно поверить в свои собственные силы, в то, что мысль материальна. Ведь как зачастую бывает: то о чем мы постоянно думаем, чего мы боимся – то нас и настигает. Или наоборот. То, чего мы хотим, вскоре становится нашей собственностью. Люди со сверхспособностями вроде умения управлять своими мыслями могут добиться многого. Но есть один нюанс. Нужно верить. Сильно верить в себя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.