"Прототип": прохождение фантастического боевика

На первый взгляд обычный Нью-Форк, светящийся ночными огнями по всей своей площади. Никаких признаков встревоженности. В воздухе витает спокойствие и вечерняя усталость. Люди спешат домой, по улицам колесят желтые такси, а в офисах время от времени мелькают очертания работников. Алекс Мерсер, главный герой игры "Прототип", прохождение которой поведает о судьбе данной незаурядной личности, просыпается на операционном столе незадолго до вскрытия. Голова кругом, сознание туманно, а все тело так и лихорадит. Что происходит? Почему он оказался здесь?

прототип прохождение
Выбравшись наружу, Алекс понимает, что он наделен неимоверной силой и сверхспособностями, позволяющими ему стереть в порошок парочку-другую танков, столь упорно намеревающихся уничтожить главного героя. Скрывшись от преследования, он решается переждать ночь, чтобы утром спокойно во всем разобраться. Наступившее утро ничем не отличается от предыдущих, какие Нью-Йорк встречает каждый день. Шумные улицы, огромные стеклянные небоскребы, отражающие первые лучи солнца, пробки на дорогах - все это так обычно и обыденно, что Алекс начинает думать, что вчерашний вечер был просто кошмарным сном. Но прохождение игры "Прототип" не даст скучать поверившему в спокойствие геймеру - здесь происходит кардинальная перестройка как окружающей обстановки, так и дальнейшего развития сюжета.
прохождение игры прототип

Набираем обороты

На первых парах бои с мутантами будут происходит в небольших масштабах, а миссии будут строиться на выполнении ряда простых задач: найти важную персону, добыть информацию, найти квартиру сестры и проникнуть на военную базу, предварительно сменив обличье. Через день ситуация в городе значительно осложняется: в новостях объявляют о возникновении неведомого вируса, несколько районов города перекрываются полицейскими и военными, по улицам разъезжают бронированные машины. Как видно, игра "Прототип", прохождение которой подразумевает под собой свободу перемещения и выполнения заданий, периодически меняет интерактивный мир, внося кардинальные изменения. Теперь военные сражаются не только с непонятным сверхчеловеком, но и с армиями мутантов, попавших под действие вируса, который распространяется неимоверными темпами. Алекс Мерсер, мнимый спаситель Нью-Йорка и человечества в целом, не спешит рваться спасать простых смертных. Для него первичным делом является спасение сестры и поиск информации о себе, своем прошлом. К слову, главный герой является не таким уж светлым человеком - ради своих целей он готов перебить сотни зараженных и обычных людей, не обращая ровным счетом никакого внимания на то, обычные это жители или назойливые военные.

прототип 1 прохождение
Да, именно таков "Прототип 1", прохождение которого проявляет на свет несветлые стороны Мерсера. Но далее станет известно, что от Алекса, собственно говоря, ничего не осталось. Теперь это вирус, принявший форму человека, а точнее, главного героя. Именно поэтому он не чувствует никакой жалости и сострадания к обычным людям, спасающимся от наступающей угрозы бегством. Герою предстоит долгий путь, чтобы все-таки понять, что он представляет собой на самом деле, таков основной сюжет игры "Прототип". Прохождение игры с каждым следующим шагом будет становиться сложнее и динамичнее. Враги будут становиться мощнее, их количество будет расти. Но и Алекс оказывается не промах - его арсенал будет пополняться различными комбо-приемами и ударами, заставляющими противников страдать от всепроникающей силы вируса. Словом, игра "Прототип", прохождение которой совмещает запутанный основной сюжет и динамичный геймплей, преподносит геймеру новые ощущения от игрового процесса, не давая соскучиться ни на минуту.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.