Сколько лет Ларисе Вербицкой, или Секрет сохранения молодости

Лариса Вербицкая, одна из самых популярных сегодня телеведущих, которая ежедневно желает нам доброго утра на Первом Канале, родилась в далеком 1959 году. Местом ее рождения стала крымская Феодосия, где появились на свет многие деятели искусства и культуры, включая Айвазовского и Цветаеву.

сколько лет ларисе вербицкой
Сколько лет Ларисе Вербицкой – это один из основных вопросов, связанных с телеведущей. Для многих людей она стала «женщиной без возраста», т.к. уже на протяжении многих лет практически не меняется внешне. Вот и создается впечатление, будто время обходит эту яркую и утонченную леди.

На самом деле, когда люди узнают, сколько лет Ларисе Вербицкой, то, конечно, их удивлению нет предела. А ведь действительно, 30 ноября прошлого года она отметила свои 54 года, но более 40 ей мало кто дает. Завистники и недоброжелатели утверждают, что эффект ее молодой внешности обусловлен исключительно хирургическим вмешательством, но все дело совершенно в другом.

По словам самой ведущей, секрет ее внешности заключается прежде всего в правильном питании с соблюдением некоторых правил, которых она придерживается с раннего детства. Узнав, сколько лет Ларисе Вербицкой, ее образом жизни начинают интересоваться не только женщины-ровесницы, но и совсем молодые девушки.

лариса вербицкая фото
Детство ведущей прошло на территориях, где в изобилии произрастали фрукты и овощи, которые всегда присутствовали на столе ее родителей. В семье Ларисы Вербицкой никто и никогда не переедал, несмотря на хлебосольный характер матери. В возрасте шести лет девочку отдавали в разные кружки, где она занималась и акробатикой, и плаванием, и другими видами спорта. Неудивительно, что это наложило отпечаток на фигуру и внешность девушки.

Активный образ жизни и закалка не только тела, но и характера помогают ведущей на протяжении всей ее жизни. Сегодня она также продолжает посвящать много времени спортивным занятиям, среди которых йога, фитнес и несколько упражнений для пресса и ног. Такие регулярные занятия позволяют ей сохранять прекрасную форму, выбирать, не задумываясь, любое из платьев и вызывать вполне логичный вопрос у телезрителей: "Сколько лет Ларисе Вербицкой?"

лариса вербицкая возраст
Питание ведущей представляет собой сбалансированный рацион, которого она придерживается постоянно, а не иногда. Сама же Вербицкая считает, что залог здоровья и молодости лежит именно в этом. В первую очередь стоит отметить, что среди ежедневных столовых приборов у нее нет больших тарелок, а в меню преимущественно растительная пища. Но это не значит, что надо себя истязать голодом, подобное осознание необходимости правильного питания должно приходить постепенно и быть только в радость.

Лариса Вербицкая, фото которой вы можете видеть прямо сейчас, выбрала для себя диету по Шелдону. Это система раздельного питания, которую она переделала на свое усмотрение, исключив углеводы и мясо. В основном на ее тарелке можно увидеть рыбу и свежую зелень или овощи.

Лариса Вербицкая, возраст и внешность которой вызывает восхищение, часто дает женщинам советы. Основные рекомендации для поддержания себя в форме заключаются в ограничении или сниженном употреблении сахара, углеводов, соли, пищи после 19 часов вечера. Также следует избегать стрессовых ситуаций, недосыпов и регулярно находить время для занятий спортом. И тогда вы сможете забыть о своем возрасте на долгие годы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.