Игра "Dark Messiah of Might and Magic" - прохождение и руководство

"Dark Messiah of Might and Magic" - одна из немногих компьютерных игр от студии Arkane, которая в недавнем прошлом прославилась еще одной своей великоепной игрой под названием "Dishonored". Первоначально она вышла для персональных компьютеров в 2006 году, а затем в 2008 году для Xbox. Игра использует улучшенный движок Source, на котором была сделана "Half-Life 2".

dark messiah of might and magic прохождение
Все действо разворачивается в магическом мире Асхан, полном неприятностей и приключений. Игровой процесс представлен в виде экшена от первого лица. Также в "Dark Messiah of Might and Magic", прохождение которой подобно путешествию через великолепный мир волшебства, присутствуют элементы RPG, позволяющие развивать главного персонажа, изучать новые навыки, приемы и заклинания. Герой может изучать способности ближнего боя, магию, скрытность и стрельбу из лука. Персонажа, которым пользователю предстоит управлять, зовут Сареф. Он представляет собой очередную смесь молодой пылкости и желания прославиться и разбогатеть. Рос и воспитывался юный воин под предводительством одного из самых великих магов сего мира - Фенрига. Приключения начинаются в городе Стоунхельм, когда главный герой "Dark Messiah Might and Magic" узнает об одном могущественном артефакте по дназванием Череп Теней.

Вступление

Первая и одновременно самая простая миссия в игре "Dark Messiah of Might and Magic", прохождение которой поначалу будет проходить в форме обучения, разворачивается в подземелье, где Сареф со своим наставником Фенригом должны завладеть загадочным кристаллом Шантири. По завершении задания маг отправляет своего ученика в близлежащий город Стоунхельм, где его уже ожидает лорд Менелаг, жаждущий заполучить мистический артефакт Череп Теней. Перед отправлением Фенриг вселяет в главного герою демонессу по имени Зана, которая на протяжении игры будет разговаривать с Сарефом и давать ему различные советы.

dark messiah might and magic

Нежданное нашествие

Вот главный герой и прибыл в город. Стоя у ворот и ожидая своей очереди, он слышит разговоры простых крестьян о том, что на Стоунхельм надвигается некая угроза в лице некромантов. Странное совпадение или воля случая, но шутрм города начинается в тот самый момент, когда Сареф пытался пройти в город. По ходу сражения ему удается убить из баллисты циклопа, после чего штурм прекращается и герой битвы идет дальше, по дороге к жилищу Менелага. К слову, игра "Dark Messiah of Might and Magic", прохождение которой раз от раза будет подбрасывать геймеру парочку-других неприятностей, обладает захватывающей сюжетной историей, которая с каждой следующей миссией начинает приобретать более ясные очертания. В доме Менелага Сареф знакомится с новой личностью - Линной, которая поведает ему о темном маге по имени Арантир. Ночью на поместье нападают некроманты и вурдалак, которые берут в плен Менелага и Линну. И тут начинается резня: главного героя замораживают заклинанием, Менелаг убивает руководителя осады, вурдалак же, в свою очередь, набрасывается на него и потрошит на части, берет с собой Линну и бросается в бегство, украв кристалл Шантири.

dark messiah might
Главному герою предстоит нелегкое ночное преследование вплоть до самого убежища некромантов, коих по ходу игры "Dark Messiah Might and Magic" встретится огормное множество. Далее начинается эпическая завязка основного сюжета, в ходе которого Сареф стремится освободить Асхан от гнета некромантов и вызволить Линну из плена. Вас ждет долгое и от этого не менее увлекательное путешествие по миру игры "Dark Messiah of Might and Magic". Прохождение не раз будет сталкивать Сарефа с определенными неприятностями, но ведь мы все знаем, что дорогу осилит идущий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.