Шарджа, "Корал Бич": отдых в ОАЭ

Для тех, кто выбрал для отдыха ОАЭ (Шарджа), "Корал Бич Резорт" – это один из превосходных отелей для размещения, имеющий категорию 4 звезды. Он раскинулся на берегу Персидского залива. От ближайшего аэропорта в городе Дубаи его отделяет расстояние в 30 километров. Это всего 20 минут езды. До центральной части Шарджи всего 5 километров. От отеля регулярно ходит автобус. Это довольно старая гостиница, основанная еще в 1975 году. Она представляет собой комплекс зданий, среди которых одно основное в шесть этажей и 4 виллы, отделенные широкой дорогой. Территория украшена зелеными насаждениями, которые позволяют в дневное время скрыться от жарких лучей солнца. Отель является идеальным выбором для экономного семейного отдыха. К тому же среди обслуживающего персонала большая часть разговаривает на русском языке.

шарджа корал бич

Номерной фонд 

"Корал Бич Резорт" предоставляет для своих отдыхающих, как уже было сказано, 156 номеров, а также 4 виллы, расположенные через дорогу. Комнаты оформлены в светлых тонах, установлен кондиционер. Есть небольшая ванная, спутниковое телевидение (есть русский канал), подведен телефон. Кроме того, имеется фен, радио, мини-бар (заполняется за дополнительную оплату), маленький холодильник. В номере есть интернет, который подключается за дополнительную оплату. Балконов нет. Есть условия для инвалидов.

оаэ шарджа корал бич

Питание

Как и большинство отелей подобной категории, расположенных в городе Шарджа, "Корал Бич Резорт" предлагает своим постояльцам следующее питание: завтрак или полупансион, включающий в себя завтрак и ужин. Последнее можно заменить обедом. На территории отеля расположено 5 ресторанов, среди которых 2 предлагают блюда европейской кухни ("Аль Шаиль", "Аль Хамур"), 1 - блюда итальянской кухни, 1 - рыбное меню. У бассейна работает бар, предлагающий прохладительные напитки и закуски.

отель корал бич шарджа отзывы

Пляж

Те отели, которые расположены на первой береговой линии в городе Шарджа ("Корал Бич Резорт" не является исключением), имеют свой собственный песчаный пляж. Он довольно ухоженный и чистый. Пляжный инвентарь предоставляется бесплатно. Здесь есть площадка, где можно поиграть в волейбол, футбол, бадминтон. Можно поучаствовать в различных водных развлечениях.

Дополнительная информация

Те, кто хоть однажды выбрал для отдыха отель "Корал Бич" (Шарджа), отзывы оставляют преимущественно положительные. Главным плюсом для большинства является присутствие русскоязычного обслуживающего персонала. Отмечается хорошая кухня и чистота территории отеля. Для отдыхающих построено 2 бассейна, один из которых наполнен морской водой. Установлены 2 небольшие горки. Для тех, кто поддерживает свою красоту во время отдыха, работает салон красоты и фитнес-центр.

Во время отдыха в городе Шарджа ("Корал Бич") можно заняться различными спортивными развлечениями. Для гостей здесь построено 2 теннисных корта, есть площадка для волейбола, тренажерный зал. За дополнительную оплату можно поиграть в бильярд, заняться дайвингом, посетить сауну и хамам. Имеется прекрасно оборудованный конференц-зал, который вмещает до 600 человек. При необходимости можно взять в аренду автомобиль. К тому же на территории отеля имеется бесплатная парковка.

Для гостей предоставляется ряд услуг, среди которых есть и платные. Есть все условия для отдыха с детьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.