Турция: "Туран Принц Ворлд", 5 звезд

Каждый год толпы туристов спешат отдохнуть на средиземноморском побережье. Их выбор - это Турция. "Туран Принц Ворлд" - это территория незабываемого отдыха, роскошный отель 5*, расположенный в самом сердце Анталии. Буквально в 15 км от отеля находится старый город Сиде, где хорошо сохранились монументы античной культуры.

турция туран принц
Этот отель для тихого и спокойного отдыха, основной контингент его - люди в возрасте, а также семейные пары, решившие, что для отдыха с детьми как нельзя лучше подойдет Турция. "Туран Принц" каждый год обновляется, изменения в дизайне и усовершенствованный сервис радуют даже самых требовательных гостей. Многие туристы, посетив однажды этот прекрасный отель, возвращаются сюда снова и снова.

Отелю (Турция) "Туран Принц", принадлежит песчано-галечный пляж протяженностью 200 м. Пляж оборудован множеством шезлонгов и широкими тентами. Все это, включая полотенца и матрацы, предоставляется гостям бесплатно.

Что предлагает гостям "Туран Принц"

Территория отеля огромная и включает главный открытый и закрытый ресторан. Здесь насчитывается три a la carte ресторана: рыбный, китайский и мексиканский, который наверняка придется по душе сторонникам острой еды. Прежде чем отправиться в a la carte, нужно предварительно зарезервировать столик. Каждый турист может посетить все a la carte один раз бесплатно. Также на территории отеля имеются 10 баров, предлагающих легкие закуски и прохладительные напитки, 3 бассейна (открытый, крытый и детский), амфитеатр, кинотеатр, 4 теннисных корта, большой конференц-зал на 350 человек, аквапарк и луна-парк, который в вечернее время становится многолюдным.

туран принц турция цены

Номерной фонд

Номерной фонд отеля – 678 апартаментов разной категории:

  • 62 уютных Annex Room по 16 м2, максимальное заселение - 2 человека;
  • 332 Club Standart по 24-27-28 м2, с возможностью заселения до 4-х человек;
  • 94 Standart Room по 29 м2, расположенные в главном корпусе, максимальное размещение – 4 человека;
  • 74 Club Duplex по 40 м2, двухуровневые, заселение - максимум 4 человека;
  • 47 Hotel Duplex, также двухуровневые;
  • Select Villa включают 11 Select Standart, 25 Select Duplex, 11 Select Villa с одной комнатой и 11 Select Villa с двумя комнатами. В каждом номере Select Villa имеется собственный бассейн, бар-ресторан и релакс-зона.

Услуги отеля "Туран Принц"

Телефон, факс, массаж и моторные виды спорта - это те услуги, которые за дополнительную плату предлагает отель "Туран Принц", Турция. Цены лучше уточнить при заселении, чтобы в дальнейшем избежать недоразумения.

К бесплатным услугам относятся: тренажерный зал, джакузи, турецкая баня, сауна, мини-гольф, футбол, пляжный волейбол, серфинг, настольный теннис, луна-парк, гимнастика, аэробика и дискотека.

Прекрасная Турция - "Туран Принц" - предлагает для детей от 4 до 11 лет мини-клуб, где внимательные аниматоры с удовольствием развлекут малышей. Из мероприятий - творческие конкурсы, различные игры, замечательная площадка и детская вечерняя дискотека. Дополнят детский отдых бассейн и аттракционы.

Для взрослых здесь также работают активные аниматоры. Каждый день они радуют гостей интересной и зажигательной программой.

отель туран принц турция цены

Стоит заметить, что данный отель запрещает проживание с животными. Поэтому туристу лучше оставить своего любимого питомца дома либо отдать на время в заботливые руки.

Если выбирать комфортный и спокойный отдых, то среди многочисленных отелей прекрасным выбором станет "Туран Принц" (Турция). Цены на бронирование в зависимости от сезона разнятся. Желая приобрести выгодный тур, лучше воспользоваться услугой раннего бронирования, которую предлагают многие туроператоры, что позволит сэкономить семейный бюджет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.