Как накручивать голоса «В Контакте» - все об этом!

В каждой социальной сети есть свои отличительные расчетные единицы. «ВКонтакте» - это голоса. Они позволяют пользователю поднимать свой рейтинг, приобретать для друзей подарки, получать в приложениях новые опции и т. п. Получение голосов – процедура платная, однако далеко не все хотят за них выложить свои настоящие деньги. Именно поэтому «Как накручивать голоса "В Контакте"?» – один из основных вопросов, волнующий юзеров.

как накручивать голоса в контакте

Способы получения голосов

Первый, наиболее легкий способ, как накручивать голоса «В Контакте», – это просто попросить их у своих друзей. Возможно, у вас есть приятели, которые пользуются своим аккаунтом крайне редко, но при этом имеют на нем голоса. В таком случае им будет совсем несложно поделиться с вами.

Второй легальный и достаточно простой вариант получения расчетных «контактных единиц» – игровые приложения, которые выдают их взамен на приглашения друзей или за достижения определенных результатов. Некоторые из приложений устраивают викторины, победителю которых производится накрутка голосов «В Контакте» бесплатно. Однако есть в этом способе один существенный минус. Администрация сайта ввела запрет на вывод голосов из приложения. Поэтому использовать их можно только там, где они и были получены.

накрутка голосов в контакте бесплатно
Еще один способ, как накручивать голоса «В Контакте», – размещение ссылок на своем интернет-ресурсе. Сейчас очень распространено продвижение сайтов во «ВКонтакте». Поэтому многие оптимизаторы готовы отдать вам свои голоса за то, что вы поместите их ссылку на своем блоге или сайте. При активной деятельности в данном направлении можно получить немаленькое количество валюты во «ВКонтакте».

Среди предложений, как накручивать голоса «В Контакте», можно увидеть совет по созданию собственного мини-бизнеса в интернете. Это может сделать человек, увлекающийся игрой в каком-либо приложении. Он может создавать там аккаунты, открывать в приложении новые опции, прокачивать персонажа, а затем «раскрученный» аккаунт продавать другим людям за валюту социальной сети.

Специальные программы

Приобрести расчетные единицы «ВКонтакте» можно не только путем вышеперечисленных способов. Сейчас уже есть не одна программа накрутки голосов «В Контакте». Однако ее придумали хакеры, поэтому принцип работы и основные ее секреты не известны обычным пользователям. Хотя, в принципе, это и вовсе не обязательно. Многим конечным пользователям важен только результат.

программа накрутки голосов в контакте

VK Winder

VK Winder - это одна из известных программ, накручивающих голоса «ВКонтакте». Она отличается простым и удобным использованием, приятным интерфейсом, понятной навигацией. Важное преимущество этой разработки – ее бесплатное распространение. Это позволяет применять ее неограниченное количество раз долгое время. Таким образом вы сможете стать счастливым обладателем нужного количества голосов. Однако пользоваться программой следует очень аккуратно, т. к. администрацией сайта тщательно отслеживаются «халявщики». Так, если у вас на счету ежедневно будут появляться более 200 голосов, это вызовет подозрение, и страница будет заморожена. Поэтому пользуйтесь софтом разумно и в меру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.