Прохождение "Ассасин Крид: Братство крови" - это будет интересно!

Третья часть знаменитого экшена рассказывает о знакомом ассасине Эцио, предстающим уже взрослым мужчиной и главой ордена ассасинов. Теперь он и его орден борются против клана Борджиа. Для этого Эцио отправляется в великий Рим.

прохождение ассасин крид братство крови

Чего ждать?

Прохождение "Ассасин Крид: Братство крови" подарит игроку более 15 часов жизни в роли ассасина.

В этой игре геймеров ждут: возможность купить отряд наемных убийц и самому тренировать их, возможность общения с великими художниками эпохи Возрождения. Интересной особенностью игры является введение в нее многопользовательского режима. Теперь можно выбирать понравившегося персонажа и играть за него.

Прохождение

В игре "Ассасин Крид: Братство крови" прохождение позволяет окунуться в средневековую жизнь Рима и почувствовать себя настоящим ассасином. Прохождение не из легких, но время, проведенное в игре, подарит настоящую радость от хорошо сработанной, продуманной до мелочей, с интригующим сюжетом игры, которая не имеет ограничений по возрасту и станет интересна всем поклонникам экшена.

Итак, начинаем прохождение "Ассасин Крид: Братство крови".

Игра начинается со сцены беседы Эцио с богиней Минервой. Далее вместе с дядей главный герой прорывается на улицы города. Можно путешествовать по крышам, чтобы добраться до башни, на которой нужно передать яблоко Марио. Затем передвигаемся в сторону виллы Аудиторе, которую штурмуют войска Борджиа. Ваша задача – минимизировать потери своих сил. Марио погибает, Эцио теряет сознание, пытаясь добраться до Рима. Не забываем, что прохождение игры "Ассасин Крид-3" предполагает наличие помощников, и тут в игру вступает персонаж Дезмонд. Ему нужно найти 4 щитка с электричеством и активировать их.

 ассасин крид братство крови прохождение

Далее в игру вновь вступает Эцио, очнувшийся в незнакомом доме. В этой части игры герой должен залечить раны, наказать бессердечного палача и встретиться с Макиавелли. Затем покупаем в кузнице оружие и доспехи и идем искать капитана Борджиа. Сначала уничтожаем его стражников, потом и его самого, швырнув на помост. Далее поджигаем башню. Теперь вы заявили о себе, а эта часть Рима больше не принадлежит клану Борджиа!

Подземелье

Продолжаем прохождение "Ассасин Крид: Братство крови" в подземелье. Там нужно будет разгадать загадку фонтана и проявить чудеса ловкости, прыгая по балкам и падающим колонам. Все это нужно успеть сделать за 8 минут. После опять встречаемся с Макиавелли, и он показывает нам базу ассасинов.

прохождение игры ассасин крид 3

В следующей части игры на выбор игрока будут представлены 3 задания. Выполняют задания в какой угодно последовательности. Но теперь действия разворачиваются во Флоренции. Эцио понравилась девушка Кристина, поэтому он незаметно провожает ее до дома, где на нее нападают. Нужно скрутить нападавшего разбойника и получить за это награду – поцелуй.

Попробовав себя в роли наемного убийцы-ассасина, каждый поймет, что прохождение "Ассасин Крид: Братство крови" действительно захватывающе и очень затягивает разгадкой своих секретов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.