Сигнализация KGB: преимущества охранной системы нового поколения

Рынок сегодня предлагает большое разнообразие охранных систем для автомобиля. Как и в любой категории товаров, среди сигнализаций существуют варианты как экономичные, но при этом вполне надежные, так и дорогие.

сигнализация KGB

Главное преимущество сигнализации KGB - многофункциональный брелок

Огромным плюсом данной системы охраны является собственно сам брелок. Это объясняется тем, что установка и снятие системы с сигнализации осуществляются разными кнопками. Кроме того, предусмотрена возможность программирования функций охраны и сервиса. Весьма удобным является то, что брелок оснащен ЖК-дисплеем с достаточно высоким разрешением экрана. Его прорезиненное покрытие предотвращает механические повреждения, а также исключает скольжение в руках. В брелок-передатчик встроен режим Pover Save. Это специальный энергосберегающий режим, который позволит продлить срок заряда батареи. Дисплей оснащен люминесцентной подсветкой, что дает возможность считывать всю информацию с дисплея в темное время суток.

сигнализация kgb инструкция

Высококлассная защита от угона

Сигнализация KGB имеет неоспоримые преимущества перед другими. Во-первых для того чтобы снять машину с охраны, нужно ввести трехцифровой персональный код. Это защищает авто от угона в том случае, если потеряется брелок.

Во-вторых, в случае кражи авто включается функция Anti-HiJack - безопасное глушение двигателя. Сигнализация KGB приоритетно отпирает дверь водителя. Таким образом, воры не смогут попасть в снятое с охраны авто через переднюю правую или задние двери.

kgb сигнализация

KGB-сигнализация - это максимум комфорта и сервисных функций

Имеется дистанционный пуск двигателя с авто- или ручной коробкой передач. Также присутствует режим "турботаймер", при котором турбина охлаждается после постановки на охрану, т. к. двигатель все программируемое время будет работать. Это значит, что владелец авто не должен ждать, когда турбина охладится. Наличествует функция поиска авто, при которой машина издает звуковые и световые сигналы. Это позволяет быстро найти ее на больших парковках. Также сигнализация KGB имеет режим автозапуска и программирования температуры двигателя. Функция «Комфорт» предоставляет возможность одновременной блокировки дверей, закрытия электролюка и стеклоподъемников при постановке машины на сигнализацию. Еще одной немаловажной деталью обладает эта сигнализация – это автоматический запуск движка по будильнику, температуре или же таймеру через каждые два, три, четыре часа, либо же суточный таймер, что весьма удобно при морозах. Имеется возможность выбора типа двигателя - дизель или же бензин, а также трансмиссии – автомат или ручная.

Охранная система новейшего поколения – это определенно сигнализация KGB. Инструкция по ее установке и применению должна быть внимательно изучена автовладельцем с целью наиболее эффективного использования данной охранной системы. Сигнализация выгодно сочетает в себе современные технологии и приятную цену. Выбрав данную систему охраны, вы, несомненно, не прогадаете. В результате ваш автомобиль будет находиться под бдительной охраной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.