Шины Bridgestone для разных дорог

C 1931 года корпорация Бриджстоун занимается производством шин самой разной направленности: для легковых автомобилей, грузовиков, промышленной и строительной техники, мотоциклов. Также она предоставляет сырье, для изготовления шин, занимается обслуживанием и ремонтом автомобильной техники.

Главной идеей компании, которой она завоевала весь мир, является производство товаров наивысшего качества. Более, для того, чтобы уменьшить негативное воздействие своего производства на окружающую среду, и в то же время обеспечить наивысшее качество своим клиентам, компания все время проводит оптимизацию своей работы.

Главное преимущество продукции компании бриджстоун заключается в том, что если у Вас вдруг спустит шину в самый неподходящий момент, то Вы сможете проехать еще 50 миль. Это позволит Вам «не застревать» на одном месте, а доехать до конечного пункта без особых проблем.

Основную линию товаров этой компании представляют следующие марки:

  • Potenza. Специально разработанные шины для езды на высоких скоростях. Благодаря особой технологии производства, эта продукция обеспечивает высокую производительность и, что самое основное, чувствительность к любому Вашему движению.
  • Turanza. Эти шины предназначены для владельцев авто среднего класса. Таким образом, они выгодно совмещают в себе стремление к роскоши, удобство управления и продвинутые технологии, обеспечивающие безопасность движения.
  • Dueler. Эта летняя резина класса «спорт» предназначена для внедорожников любой комплектации. Они превосходно себя чувствуют в условиях бездорожья. Отличаются, как и спортивная летняя резина, высокой прочностью и производительностью, что обеспечивает комфорт и безопасность управления.
  • Blizzak. Эти нешипованные шины предназначены для вождения в зимнее время года. Особая технология делает сцепление с любой поверхностью постоянным и надежным. Благодаря этому, Blizzak относят к шинам премиум класса. Стоит заметить, что именно эта модель рекомендована многими европейскими журналами и изданиями.

Ecopia. Это самый простой вариант для авто эконом и среднего класса. Модель без прикрас, снабженная лишь самым необходимым для обеспечения высокой степени безопасности и твердого сцепления. Также Ecopia признана самой экологичной моделью из всего представленного ряда. Отменно себя чувствует в условиях повышенной влажности, без потери эффективности торможения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.