Ирина Шейк: биография. Модель Ирина Шейк: рост и вес

Знаете ли вы, кто такая Ирина Шейк? Биография этой девушки может стать отличным примером для подражания. Как много юных особ мечтает стать фотомоделями! Некоторые просто размышляют на эту тему, не предпринимая ровным счетом ничего. Другие же готовы бороться за свою мечту. Они понимают, что, находясь на одном месте, невозможно достичь каких бы то ни было высот. Конечно же, для того чтобы добиться успехов в модельном бизнесе, необходима определенная доля везения и фарта. Но без ежедневной работы над собой, напористости, настойчивости и уверенности в своих силах тоже не обойтись. И Ирина Шейк, биография которой отмечает, что она родом из России, именно такая – девушка с характером.

Внешние данные

ирина шейк биография
Параметры этой красивой девушки говорят о том, что не все модели – это «сушеные воблы», страдающие от анорексии и постоянно сидящие на жестких диетах. Вы вполне могли бы и сами достичь таких результатов всего лишь при помощи правильного питания и регулярных занятий спортом, как и сама Ирина Шейк. Рост ее равен 178 сантиметрам. При этом объем талии – 58 сантиметров, грудь составляет в объеме 86,5 сантиметров, а бедра – 88. Модель носит сороковой размер одежды. Ирина Шейк (вес ее достоверно неизвестен) – это красивая девушка с экзотической внешностью, формы которой вполне можно назвать идеальными. Великолепная фигура, смуглая кожа, восхитительные зеленые глаза – это же настоящий образец привлекательности и грации. Именно благодаря потрясающей внешности девушка стала востребованной во всем мире моделью. Однако люди склонны завидовать успеху, не зная, каким был путь к нему, какими были детство и юность человека, теперь красующегося на обложках журналов и модных подиумах. А стоило бы полюбопытствовать, так сказать, для общего развития.

Детство модели

На территории республики Башкортостан в 1986 году родилась будущая звезда. Модель Ирина Шейк появилась на свет 6 января. Семья ее проживала в городе Салавате. Отец был шахтером, тяжело трудился, чтобы прокормить близких. Мать работала в детском саду, где преподавала детям музыку. Когда Ирине было примерно 4 года, она с сестрой и родителями переехала в город Еманжелинск, который находится в Челябинской области. Девочка вовсе не мечтала в детстве о подиумах и славе. Она хотела трудиться в школе и преподавать литературу. Именно русский язык и чтение были любимыми предметами Ирины в годы обучения. И путешествия в дальние страны оставались лишь мечтой. Ведь единственное место, где она бывала, кроме дома, - это Сибай. Там жила бабушка будущей фотомодели. В 9 лет Шейк увлеклась пением в хоре и игрой на фортепиано. Она рано потеряла отца. А возраст Иры в тот момент оказался самым сложным – ей было всего 14. Мать вынуждена была поднимать семью одна. И Ирина Шейк (биография ее это подтверждает) изо всех сил старалась быть полезной. Она даже устроилась санитаркой в местную больницу.

Ирина Шейк вес

Начало пути

Жизнь девочки немного изменилась, когда она вместе с сестрой отправилась в Челябинск для поступления в экономический колледж. И после занятий они посещали школу моделей под названием «Светлана».

2004 год стал переломным в жизни Ирины Шейк. Именно тогда она приняла участие в местном конкурсе, который назывался «Супермодель-2004». Там она завоевала победу. Ее ждал приличный денежный приз и возможность заключения контракта с известным московским агентством. И девушка не преминула этим воспользоваться. Именно в столице ее заметил Гия Джикидзе. Этот человек известен тем, что вывел в свет Наталью Водянову, Полину Куклину, Ольгу Шерер. Он помог этим девушкам начать серьезную карьеру в модельном бизнесе. Повезло и Ирине Шейк.

Впервые за границу

Уже спустя год после победы в челябинском конкурсе красоты девушка переезжает в Париж. Это было настоящим чудом. Тем не менее, Ирина Шейк рассказывала, что испытала настоящий шок от резкой смены обстановки. Она жила в те времена в крошечной квартире с другими моделями. Ощущение было такое, что они находятся в студенческом общежитии. Первой ее зарплатой стали 80 евро в неделю, которые она получала в агентстве. Но хватало их всего лишь на еду и проезд в городском транспорте.

Развитие карьеры

Ирина Шейк рост
После Франции Ирина Шейк отправилась в Италию, затем в Германию, Испанию. Подиумы в то время нечасто привечали модель русского происхождения. Она много снималась в рекламе нижнего белья и купальников. Но вскоре ее привлекательное лицо появилось на обложках греческого журнала Jalouse, швейцарского издания Bolero и других. Это было уже началом грандиозного успеха. Вскоре Ирина стала лицом бренда Intimissimi. Но пределом ее мечтаний оставалась работа в США. Вскоре она добилась и этого. Как только ее работодатели поняли, что россиянка с татарскими корнями принесет им успех, она уверенно двинулась к вершине успеха. Ее лицо появилось в каталоге под названием Sport Illustrated Swimsuit. Практически каждая модель, добившаяся этого, автоматически причислялась к «самым-самым».

Звания и титулы

модель Ирина Шейк
Ирина Шейк (биография ее это подтверждает) находится на 13-й позиции в списке самых востребованных и сексуальных моделей во всем мире. Это о многом говорит. Кроме того, она являлась «Девушкой Guess» целых три сезона подряд. Эта противоречивая, женственная и сексуальная девушка полностью отвечает имиджу известной компании. Она также принимала участие в съемках многих рекламных роликов различных модных брендов.

Жизнь в сумасшедшем ритме

Ирина Шейк все время путешествует, все-таки работа обязывает к переездам. Но проживает она в Нью-Йорке. Постоянно приезжает на родину, не забывает друзей и близких людей.

Роман с футболистом

Четыре года назад в жизни Ирины произошло счастливое событие. Она познакомилась со своим будущим избранником – Криштиану Роналдо. Известный футболист очаровал девушку на съемках, которые проводились брендом Armani. Ему очень понравилась Ирина Шейк. Жена Роналдо она теперь или нет, интересует многих. Доподлинно известно, что парочка планировала бракосочетание на июль 2012 года. Однако ничего не произошло. Ирина и Криштиану разочаровали всех тем, что поехали на рыбалку. Так выйдет ли замуж за знаменитого футболиста Ирина Шейк? Свадьба, по мнению пары, - событие, которое не стоит афишировать. И если они и поженятся рано или поздно, то точно не под вспышками фотокамер.

Занятия благотворительностью

Ирина Шейк свадьба
Модель сотрудничает с фондом под названием «Помоги.орг». Эта организация занимается сбором средств, которые впоследствии идут на оплату операций для больных детей. Кроме того, Ирина не забывает и о родных краях. Она является спонсором больницы № 1, которая находится в Еманжелинске. На этом она не останавливается. Известно, что в 2012 году она посетила приют для животных в Нью-Йорке. Привлечь внимание общественности к проблеме было легко – достаточно выложить в Твиттере фотографии с обитателями приюта.

Деятельность в России

Ирина Шейк жена Роналдо
Ирина Шейк (биография ее об этом рассказывает) не так давно стала новой ведущей одного из шоу, снимающихся и транслирующихся в России. Оно называется «Топ-модель по-русски». Это третий сезон передачи. И прежде место Ирины занимала светская львица, известная скандалистка Ксения Собчак. И фотомодель справилась с заданием на «отлично». Она говорила, что работа в шоу стала для нее настоящим испытанием. Ведь в амплуа ведущей телевизионного проекта Ирина старалась передать молоденьким моделям весь свой опыт и знания в данной сфере, подготовить их к миру моды.

Ирина Шейк – модель, которая является ярким примером того, как девушка из глубинки может при желании и удачном стечении обстоятельств достичь немалых высот в профессии, стать известной на весь мир, да еще и отхватить самого желанного красавчика.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.