Как чувствует себя Жанна Фриске? Последние новости о состоянии здоровья звезды

Молодая мама, красивая женщина и успешная артистка Жанна Фриске все еще находится на лечении. Большое количество ее поклонников и просто неравнодушных людей искренне интересуется, как чувствует себя Жанна Фриске на сегодняшний день? Вести о состоянии ее здоровья нельзя назвать исчерпывающими и такими, что удовлетворяют запрос общественности. Однако и они позволяют констатировать, что дела у певицы идут на поправку.

Как чувствует себя Жанна?

Фриске, судя по последним новостям от ее подруги Ольги Орловой, действительно близка если не к полному выздоровлению, то к существенному улучшению. Дело не только в том особом лечении, которое для нее проводится (Жанна лечится экспериментальной нановакциной). Оказывается, что заявленный ранее страшный диагноз (глиобластома – рак головного мозга 4 стадии) на данный момент не подтвержден.

как чувствует себя жанна фриске

Подруга певицы с огромной радостью написала на своей страничке, что все остальные подробности об этом будут позже. Пока главное, что смертельная угроза, похоже, миновала. Самочувствие Жанны Фриске можно считать удовлетворительным, хотя она все еще продолжает проходить необходимый курс лечения.

Что говорят наши врачи о лечении певицы

Вокруг выбранной программы лечения Жанны в отечественных врачебных кругах ведутся дискуссии и устраиваются диспуты. Некоторые представители от медицины неоднократно заявляли, что певица могла бы получить достойную врачебную помощь и в российских клиниках.

Очередным поводом для обсуждения стала нановакцина, которой лечат в Америке артистку. По их мнению, этот препарат не является какой-либо медицинской инновацией и известен уже давно. Кроме того, он не приносит никаких результатов, то есть не борется с онкологией и ее последствиями. Но то, что Жанна Фриске чувствует себя лучше от этого лечения, они не комментируют. Надо заметить, что перед тем, как выбрать клинику для лечения, артистка и ее родные рассмотрели несколько вариантов аналогичных центров по всему миру.

Прогресс в состоянии певицы

Итак, каковы же новости о самочувствии Жанны Фриске? Все та же Орлова сообщает, что у певицы восстановилось зрение, она также похудела на 10 кг. Это все было последствием ее предыдущего лечения, которое включало применение препаратов с содержанием гормонов.

самочувствие жанны фриске

Частичная потеря зрения была связана с увеличением и давлением опухоли на участки мозга, отвечающие за визуальное восприятие картинки мира. Если опухоль начала уменьшатся (как это следует из сообщений близких Жанны), значит, давление отступило, и зрение постепенно возвращается.

Скандалы вокруг певицы

Звезды на то и звезды, что их никогда не оставляют в покое, и они всегда в центре внимания. Так получилось и с Жанной, несмотря на такую страшную болезнь.

Когда все узнали о ее диагнозе, то, конечно, большинство людей проявило сочувствие и сопереживание. Нашлись и другие – завистники, которые прыгали от радости, что и такую звезду настигло возмездие. Правда, что она сделала им лично такого, чтобы так ее ненавидеть, непонятно. Это воинствующая посредственность, которая просто не заслуживает внимания.

новости о самочувствии жанны фриске

Вторая волна началась, когда для артистки объявили сбор средств. Писали и говорили, что у нее их и так много, что она в этом не нуждается и сама способна заплатить за свое лечение. Однако блеск звезд часто имеет и обратную сторону, и не всегда они настолько богатые, как может показаться обывателю. Кроме того, расходы на лечение онкологического заболевания способны кого угодно пустить по миру.

За время кампании было собрано свыше 60 млн. рублей, которых хватило не только певице, но и для того, чтобы покрыть расходы на лечение нуждающихся в этом детей из России. Так что благодаря известности Жанны будет спасена не одна жизнь.

Самым последним бурным обсуждением, не касающимся того, как чувствует себя Жанна Фриске, стало место ее пребывание в Штатах. Кто-то заявил, что она проживает в шикарном особняке известной Оксаны Робски, а не в гостинице, как утверждают близкие певицы. Ольга Орлова все категорически отрицает и говорит, что это выдумки. Хотя сама Оксана в ответ написала, что если надо было бы, то с удовольствием предоставила бы Жанне свое жилище.

жанна фриске чувствует себя лучше

Вот такая тяжелая участь у звезд. Даже болезнь не дает им права пожить, как все обычные люди.

Начало болезни

На вопрос о том, как чувствует себя Жанна Фриске сегодня, можно ответить, что гораздо лучше, чем в начале этого года. Все узнали о болезни певицы благодаря случайным снимкам в аэропорту, на которых ее было трудно узнать. Женщина была, мягко говоря, в не очень хорошей форме, которая явилась результатом гормонального лечения.

Затем были домыслы и слухи, а когда все скрывать стало бессмысленно, муж Жанны Дмитрий Шепелев признался, что у его жены страшный диагноз – рак. Поставленный на то время диагноз звучал как глиобластома (опухоль головного мозга). Такая стадия не предусматривает оперативного вмешательства. Жанна выбрала клинику в США для лечения, где и продолжает его по нынешний день.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.