Орлова Ольга: биография и личная жизнь бывшей участницы "Блестящих"

Орлова Ольга – талантливая певица и очаровательная женщина. В ее судьбе были взлеты и падения. Все это лишь закалило характер нашей героини. Хотите узнать, где она родилась и обучалась? Как сложилась ее личная жизнь? Сейчас мы об этом расскажем.

Орлова ольга

Орлова Ольга: биография. Семья

Она родилась 13 ноября 1977 года в Москве. В семье Ольги никто не имел отношения к музыке и шоу-бизнесу. Ее отец Юрий Владимирович много лет проработал врачом-кардиологом, а мама Галина Егоровна получила высшее экономическое образование.

Носова – это настоящая фамилия нашей героини. А Орловой она стала в самом начале певческой карьеры. Ей нужен был звучный псевдоним, и она его нашла.

Детские годы. Талант

С раннего возраста Оля проявляла любовь к музыке. Видя это, родители решили помочь дочурке в творческом развитии. В 6 лет они отдали ее в музыкальную школу, а именно в класс фортепиано. Девочка с удовольствием посещала занятия.

Юность

К моменту окончания средней школы Орлова Ольга уже определилась с профессией. Ей хотелось построить удачную музыкальную карьеру. Однако родители настояли на том, чтобы дочь получила экономическое образование. Прислушавшись к их мнению, Ольга подала документы в столичный экономико-статистический институт. Орлову зачислили на нужный курс. Но окончить это учебное заведение ей так и не удалось.

Ольга орлова фото

«Блестящие»

В шоу-бизнес наша героиня попала благодаря своему знакомому – солисту некогда популярной группы «МФ-3» Кристиану Рэю. В 1995 году он порекомендовал Ольгу продюсеру Андрею Грозному. В тот момент как раз создавалась новая девичья группа «Блестящие». Орлова сразу же приглянулась А. Грозному. В итоге она стала первой солисткой. Позже к ней присоединились Варвара Королева и Полина Иодис. В этом составе была записана композиция «Там, только там». Также девушки исполняли следующие песни: «О любви», «Белым снегом», «Просто мечты» и другие.

"Золотой" состав образовался в 1996–1998 гг. Тогда в «Блестящих» выступали Ксюша Новикова, Ольга Орлова, Ковальчук Юлия и Жанна Фриске. При них коллектив достиг пика своей популярности.

Орлова ольга биография

Сольная карьера

В 2000 году из группы «Блестящие» ушла Орлова Ольга. Биография указывает на то, что это было связано с беременностью певицы. Выйдя из декрета, наша героиня решила заняться сольной карьерой. На протяжении нескольких месяцев она работала над записью песен. В 2002 году в Горбушкинском дворе певица презентовала дебютный альбом под названием «Первый». Позже были отсняты клипы на композиции «Поздно», «Я с тобой» и «Ангел».

В период с 2003 по 2006 гг. наша героиня записала еще несколько песен. Особо удачными оказались: «Я всегда с тобой» и «Ладони».

Личная жизнь ольги орловой

Личная жизнь Ольги Орловой

У нашей героини никогда не было проблем, связанных с недостатком мужского внимания. После того как она стала выступать в составе группы «Блестящие», количество ее поклонников увеличилось в несколько раз.

В начале 2000-х годов Орлова Ольга познакомилась с бизнесменом Александром Кармановым. Солидный мужчина сразу же ей приглянулся. Певицу не смущал тот факт, что он состоял в гражданском браке с Натальей Лагодой. Ольга Орлова (фото см. выше) без труда отбила Александра у соперницы. Наталья пыталась вернуть гражданского мужа. Но Карманов был очарован новой избранницей. И тогда в отчаянии Лагода выпрыгнула с 5 этажа. Она выжила, но осталась инвалидом.

Орлова Ольга и Карманов Александр поженились. В мае 2001 году у них родился общий ребенок – сын Артем. Однако семейное счастье длилось недолго. У супругов стало возникать все больше претензий друг к другу. В 2004 году они развелись.

В декабре 2004 года у певицы завязался роман с продюсером Ренатом Давлетьяровым. Пара прожила вместе несколько лет, а затем распалась. Ольге хотелось создать семью с этим мужчиной. А у него был совсем другие планы на будущее.

Личная жизнь Ольги Орловой наладилась в 2010 году. Певица нашла достойного мужчину. Речь идет об успешном бизнесмене по имени Петр. Он сразу же нашел общий язык с сыном Ольги от первого брака Артемом.

В настоящее время Орлова тщательно оберегает свою семью от вмешательства извне. Ведь ее женское счастье является таким хрупким.

В заключение

Теперь вам известна биография бывшей солистки группы «Блестящие». Умница, красавица, заботливая мать, хорошая хозяйка - это все Ольга Орлова. Фото певицы также прилагаются к статье. Пожелаем нашей героине творческого вдохновения и тихого семейного счастья!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.