Страховая компания "УралСиб" предлагает выгодные условия получения полиса

Страхование — важный этап в жизни любого человека, ведь от того, есть ли у вас страховой полис, будет зависеть иногда и ваша жизнь. В России есть много компаний, занимающихся страховой деятельностью, но как сделать правильный выбор и остановиться на самой надежной?

страховая компания уралсиб

Страховая компания "УралСиб" - лидер на рынке страховых услуг

История создания компании относится к 1993 году, ее основал Николай Цветков. Вначале она называлась «НИКойл», поскольку занималась консультированием нефтяной компании «Лукойл». В результате своей десятилетней деятельности команда заполучила в свои активы некоторые банки, и некое страховое агентство, которое с 2004 года стало называться "Страховая компания "УралСиб". С 2005 года в Москве открылся главный офис компании, а в 72 регионах Российской Федерации работают ее отделения. Страховая компания "УралСиб" стоит на одном из почетных мест в числе самых надежных страховщиков, а ее популярность у клиентов с каждым годом только увеличивается.

Какие виды страховых услуг есть у компании?

телефон страховой компании уралсиб

Страховая компания "УралСиб" может предложить для своих частных и корпоративных клиентов услуги по разным видам страховой деятельности.

Для частных клиентов предлагаются:

  • Все виды автострахования.
  • Имущественная страховка.
  • Медицинская страховка.
  • Оформление полиса в случае возникновения угрозы жизни и здоровью, при наступлении несчастного случая.
  • Услуги по страхованию домашних животных.
  • Страховка тем лицам, которые выезжают за пределы нашей страны.
  • Страхование маломерного водного транспорта: катеров, яхт, катамаранов, находящихся в собственности частных лиц и не используемых для получения прибыли. Такой вид страхования распространяется и на гражданскую ответственность владельца судна.

Что предлагает "УралСиб" - страховая компания Санкт-Петербурга?

Компанией было разработано несколько программ по страхованию туристов:

  • «Международный Экспресс». Этот вид страховки распространяется на любые страны мира, кроме РФ и страны СНГ, она включает в себя расходы на медицинское обслуживание при лечении или госпитализации клиента, а также услугу по страхованию от несчастного случая. Можно включить страхование багажа на случай его потери или утраты.
  • «Русский Экспресс» предназначен для людей, решивших путешествовать по странам СНГ или по России.

уралсиб страховая компания санкт петербург

Оба вида страхования могут включать и дополнительные услуги, например, получение страховки, если был задержан авиарейс или в случае его отмены.

Клиентам предоставляется возможность заключить страховой договор на полный пакет услуг или по желанию, на отдельные страховые случаи. Но в любом случае медицинское страхование является обязательным при выезде клиента за пределы нашей страны. Можно заключить договор на одноразовую поездку или сразу годовой договор на несколько поездок. Страховая компания "УралСиб" предоставляет своим клиентам в случае одноразового страхования поездки выбор суммы возмещения.

Компания не только реализует государственные проекты, но и создаёт свои собственные программы.

Телефон страховой компании "УралСиб" в Санкт-Петербурге - (812) 273-55-18; офиса, расположенного в Москве, - (495) 737-00-55.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.