Как создать Apple ID без кредитной карты?

Как правило, когда вы регистрируете новый Apple ID (или аккаунт ITunes ), вы также должны предоставить подробные сведения о способе оплаты (обычно с вашей кредитной карты). Однако обойти это вы можете. Придется скачать бесплатное приложение из ITunes Store и создать Apple ID (новую учетную запись Itunes). Этот метод позволяет избежать необходимости вводить любые варианты оплаты вообще.

создать apple id

Как это делается?

Выполните следующие действия, чтобы увидеть, как создать новый Apple ID непосредственно на IPod Touch без ввода данных вашей кредитной карты.

Первое - нажмите значок App Store на стартовом экране вашего IPod Touch. Просмотрите предложения онлайн-магазина, чтобы найти бесплатное приложение для загрузки. Если у вас возникли трудности в выборе, обратите внимание на программы или игры, находящиеся в чартах App Store. Чтобы пройти туда, нажмите значок «25 лучших», расположенный в нижней части экрана, после чего войдите во вкладку «Бесплатные» .

После того как вы выбрали бесплатное приложение, найдите кнопку "Free", нажмите на нее и выполните его последующую загрузку.

Как создать Apple ID: продолжение инструкции

После загрузки программы или игры из магазина на экране отобразится новое меню. Вы должны выбрать опцию «Создать новый Apple ID».

Теперь выберите название вашей страны или региона, нажав на соответствующие пункты. Чтобы завершить оставшуюся часть процесса, зарегистрируйтесь. Вы должны будете согласиться на условия Apple. Ознакомьтесь с условиями и политикой конфиденциальности, после чего нажмите на «Принять», то есть подтвердите свое согласие.

создать apple id без карты

Далее, чтобы создать Apple ID, введите адрес е-мейл, который потребуется связать с новой учетной записью. Вы сможете сделать это, нажав на текстовое поле E-mail и введя информацию. Нажмите «Далее», чтобы продолжить. Затем введите надежный пароль для аккаунта с последующим «Далее». Повторите пароль в поле «Verify» и нажмите «Готово», чтобы закончить.

Прокрутите экран вниз, пока не увидите раздел «Информация по безопасности». Заполните все пункты, нажав на текстовое поле «Вопросы и ответы».

Создать Apple ID несложно. Желательно ввести запасное значение электронной почты. Впишите альтернативный е-мейл в соответствующем текстовом поле. Введите свою дату рождения. Если вы создаете учетную запись Itune для вашего ребенка, помните, что политика «Эппл» устанавливает минимальный возраст 13 лет. Нажмите «Далее», когда закончите.

Вы заметите на экране платежную информацию, однако в настоящее время в настройках существует опция «Нет». Нажмите на нее, укажите способ оплаты, а затем прокрутите экран вниз, чтобы завершить вводить другие необходимые данные (номер телефона, адрес и т.д.). Нажмите «Далее», чтобы продолжить.

Проверка вашей новой учетной записи

Для завершения процесса вам нужно пройти через один заключительный этап - проверку. Сообщение об этом, отображаемое на экране Ipod, будет отправлено по адресу, который вы указали. Нажмите кнопку «Готово».

как создать новый apple id

Для активации нового Apple ID войдите в почтовый электронный ящик, указанный при регистрации, и найдите сообщение от ITunes Store. Нажмите на него и перейдите по ссылке «Проверить сейчас». Это позволит окончательно создать Apple ID без карты.

Теперь экран должен отображаться запрос на вход в систему. Чтобы войти, введите пароль и идентификатор Apple, после чего нажмите «Проверка», чтобы завершить создание аккаунта ITunes.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.