Бушина Елена - личная жизнь участницы шоу "Дом-2". Жизнь после проекта

Бушина Елена родилась в Екатеринбурге 18 июня 1986 года. В детстве наша героиня была энергичным ребенком. Много времени проводила на улице, разбивала колени. Отец Елены работает в строительном бизнесе, а мама - в Правительстве Екатеринбурга.

бушина елена
После окончания школы Бушина поступила в своем же городе на юридический факультет по специализации "банковское право".

Жизнь на телепроекте «Дом-2»

На реалити-шоу «Дом-2» Елена Бушина не собиралась. После случайного знакомства со Степаном Меньщиковым, действующим участником проекта в то время, Елена решила

дом 2 елена бушина
попробовать и свои силы. 19 октября 2007 года она пришла на проект к Меньщикову, чтобы создать с ним пару. Отношения построить не удалось, и Елена переключилась на другого участника проекта - баяниста Семена Фролова. Пара достаточно долго просуществовала, несмотря на слишком разные характеры Елены и Семена. Она общительна, открыта, лидер в отношениях, а он, наоборот, скуп на слова, замкнут. Ссоры в их отношениях были частым явлением, но это не помешало им объявить о помолвке. Незадолго до своего ухода Семен уехал от Елены и стал жить в домике на крыше. Окончательно их отношения закончились в декабре 2008 года, когда Фролов покинул проект. Разрыв с ним Елене дался очень тяжело. Она долго переживала.

После его ухода она больше ни с кем не смогла создать серьезных и стабильных отношений. Но, несмотря на то что Елена была одиночкой на проекте, продержалась она там достаточно долго благодаря своему стервозному, скандальному характеру и темпераменту. На проекте она была одной из самых ярких участниц и завоевала любовь многих зрителей.

"Истринские ведьмы"

Многие участники проекта - творческие люди. Некоторые занимаются танцами, поют, рисуют. Елена не исключение. Вместе с двумя участницами проекта, Натальей Варвиной (по совместительству - лучшей подругой Лены) и Александрой Харитоновой, они создали группу «Истринские ведьмы». Откуда такое название? «Истринские» потому, что поляна (так называют участники съемочную площадку за городом) находится неподалеку от реки Истра.

Солистки группы часто критиковали Елену из-за отсутствия пластики и неумения танцевать, что зарождало массу конфликтов между ними. Несмотря на это, наша героиня выступала в группе, пока не покинула телепроект.

В багаже «Истринских ведьм» композиций немного: «Да, я ведьма», «Пополам», «"Дом 2". Елена Бушина», «Ботаник».

«Истринские ведьмы» и другие участники проекта ездили на гастроли со своими концертами. Сейчас группа распалась, так как люди, которые в ней состояли, покинули скандальное шоу.

Елена Бушина и Глеб Жемчугов (Клубничка)

Многие телезрители наблюдали безответную любовь Глеба к Елене. Красивые ухаживания, романтические свидания, готовность прийти на помощь в любое время не растопили сердце нашей героини. Девушка была непреклонна. Тем более что она в этот период уже встречалась за периметром со своим нынешним мужем Дмитрием. Глеб был готов исполнить любой каприз девушки, таким Жемчугова не видели телезрители никогда. Но, кроме дружбы, Елена не могла больше ничего предложить своему воздыхателю. Было видно, что он не ее типаж и совершенно ей не подходит. Это замечали все, кроме самого Глеба.

После ухода Бушиной с проекта она нередко появлялась перед телекамерами, чтобы поддержать в трудных ситуациях или же дать совет девчонкам по поводу отношений с Жемчуговым.

У нее даже произошел конфликт с мужем из-за того, что Глеб ночью Лене писал сообщения. Друзья даже на какое-то время перестали общаться.

Уход с проекта

Находясь на проекте, все участники начали замечать, что Бушина Елена стала часто отсутствовать на телестройке по вечерам. У нее из-за этого даже возникали конфликты с участниками. Бушина поначалу никому не рассказывала об отношениях за периметром. Но когда скрывать уже не было смысла, так как участники выяснили причину ее отсутствия, Елена всем призналась, что встречается с двадцатидвухлетним (на тот момент) Дмитрием Железняком – владельцем автосалона. Но покидать проект наша героиня не спешила. Видимо, надеясь, что Дмитрий захочет стать его участником. Но парень отказался демонстрировать свои отношения перед телекамерами. Влюбленные продолжали встречаться за периметром, даже съездили на две недели отдохнуть за границу. Елена подчеркивала, что с Митей ей очень интересно и никогда не бывает скучно.

Замужество

Вскоре Дмитрий сделал Елене предложение, и она дала свое согласие. Дата предстоящей свадьбы была не определена - все решила беременность нашей героини.

муж елены бушиной
Это событие заставило ее покинуть телепроект, на котором Бушина прожила 860 дней. Находясь вне реалити-шоу, она по-прежнему навещала жителей проекта, участвовала в обсуждениях, делилась событиями, происходящими в ее жизни.

12 февраля 2010 года в Грибоедовском ЗАГСе Москвы пара Бушина Елена и Железняк Дмитрий узаконила свои отношения. Свидетельницей на свадьбе была лучшая подруга Елены - Наталья Варвина.

Жизнь за периметром

В этом же году 4 августа у молодой пары родился сын Марк.

елена бушина ребенок

Затем стали ходить многочисленные слухи о том, что Елена Бушина беременна вторым ребенком. Позже эти разговоры подтвердились благодаря многочисленным фотографиям, где живот нашей героини выдает ее пикантное положение. Эти фотографии в своем «Инстаграм» выложила сама Елена. Пол ребенка пока не известен. Пара этот факт не разглашает. Известно, что Лена сейчас находится на последнем месяце.

Очень тепло отзывается о своей семье, а особенно о единственном сынишке, Елена Бушина. Ребенок, по ее словам, развит не по годам.

Бушина является не первой участницей, которая забеременела на проекте «Дом 2». Но в отличие от первой девушки - Риты Кузиной, Елена решила растить ребенка вне реалити-шоу. Что явилось одной из причин ее ухода.

Слухи о разводе

Семейное счастье молодых не продлилось долго. Стало появляться много

елена бушина беременна вторым
слухов о том, что пара разводится. Причины были разные: наша героиня конфликтует со своей свекровью, муж Елены Бушиной не может больше терпеть ее капризный характер, молодая женщина обиделась из-за сомнений Дмитрия в отцовстве и подала на развод и другие.

Поговаривали, будто это привело к тому, что пара решила дать своим отношениям второй шанс. Лена и Дима обратились за помощью к семейному психологу. Имели ли эти слухи под собой реальные основания? Неизвестно. Дмитрий и Елена сейчас живут вместе, воспитывают сына, и слухи о разводе стараются не комментировать либо отрицают этот факт.

Работа после проекта

Елена Бушина после проекта была какое-то время в декрете с маленьким Марком. Но при этом радовала телезрителей своими посещениями телешоу. Эти визиты закончились после того, как ушли старые участники, с которыми Елена была на проекте.

Делясь своими планами на будущее, Бушина говорила, что хочет попробовать себя в качестве телеведущей. И вот в декабре 2011 года мечта сбылась. Она стала телеведущей лотереи «Бигабум» на канале ТНТ в дуэте с ее обожателем и поклонником Глебом Жемчуговым.

елена бушина после проекта
Передача выходила по воскресеньям в 9.30 утра. До этого ведущими лотереи были Игорь Верник и Екатерина Кирильчева. Но из-за низких рейтингов состав решили заменить на Лену и Глеба. Такие действия привлекли больше внимания зрителя.

Также Бушина Елена в 2013 году собиралась открыть свой собственный магазин Le_bush_room. Снялась обнаженной в фотосессии, посвященной участникам «Дом-2», вместе с другими известными звездами проекта. Их снимки были показаны в Москве и других городах страны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.