Дмитрий Железняк: в тени славы Елены Бушиной?

Дмитрий Железняк (Митя Железняк) родился 22 марта 1987 года в Москве в обеспеченной семье, получил образование по специальности «Банковское дело, финансы и кредит». В настоящее время он преуспевающий бизнесмен, имеет собственный автосалон, пробует себя в вокальном искусстве, записал несколько песен. Стал известен широкой публике благодаря роману с Еленой Бушиной – участницей телепроекта «Дом-2».

Елена Бушина и Дмитрий Железняк

Будущие супруги познакомились в караоке-баре. Дмитрий пришел с приятелем и активно распевал песни. Лена была завсегдатаем увеселительного заведения. Парень тотчас приметил яркую, привлекательную девушку. Однако сразу подойти познакомиться не решился. Спустя несколько месяцев все же осмелился не без помощи друга проявить инициативу. Товарищ пригласил Елену за столик, где сидел Дмитрий. Знакомство состоялось, закрутился роман. Влюбленные ходили в кино, гуляли, посещали караоке. О том, что Лена – яркая участница проекта «Дом-2», ухажер поначалу не знал. Зато позже стал одним из ярых фанатов шоу. Многочисленные уговоры молодого человека покинуть проект ни к чему не привели, бесконечные сцены ревности – тоже. Елену не хотели отпускать, она была одной из участниц, помогающих поднимать и без того высокие рейтинги.

Елена и Дмитрий Железняк

По мнению Дмитрия, проект и семейная жизнь – понятия несовместимые. Как бы то ни было, после бракосочетания молодые вдвоем пришли на проект. Свадьба состоялась в 2010 году. Предложение влюбленный Дмитрий сделал на Карибских островах, в романтической обстановке на пляже под звуки музыки. Счастью Елены не было предела.

Знакомство с родителями и бракосочетание

Родители Елены проживают в Екатеринбурге, куда парочка отправилась знакомиться сразу после предложения руки и сердца. Будущие тесть и теща оказались в восторге от кулинарного мастерства Дмитрия Железняка. А от его мелодичного голоса и вовсе растаяли.

К предстоящему торжеству невеста приобрела роскошное убранство: платье, фата, серебряные туфли. После бракосочетания молодые запланировали поездку в Израиль, где живут родственники Дмитрия. Там уже отпраздновали свадьбу второй раз.

Слухи о разводе

В 2010 году молодые впервые стали родителями – Лена родила Дмитрию Железняку сына Марка. А в 2014 году семья пополнилась снова – на свет появилась дочь Лаура.

Бушина с мужем

Из-за непростого характера девушки ходили слухи, что Елена и Дмитрий Железняк живут как на пороховой бочке – бурно ссорятся, скандалят и выясняют отношения. Журналисты неоднократно разводили молодых людей, однако они до сих пор вместе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.