Как на МТС отправлять маячки и чем они могут помочь?

Сейчас мы постараемся разобраться с тем, как на МТС отправлять маячки. Уточним стоимость услуги и ее возможностей, а также рассмотрим вопрос о том, как подобные функции работают у других операторов.

Описание услуги

как на мтс отправлять маячки

Начнем с того, что данный тип услуг называют по-разному, к примеру, от начинающих пользователей мобильной связи часто звучит вопрос о том, как отправлять "попрошайку" на МТС. Нужно сказать, что суть от этого не меняется. Если вы являетесь абонентом упомянутого сотового оператора, и внезапно у вас закончились средства на счету, но вам необходимо осуществить срочный звонок, волноваться не следует - компания дает возможность клиентам воспользоваться удобной услугой под названием «Перезвони мне», ее часто называют «маячком». Предоставление данной возможности осуществляется совершенно бесплатно. Кроме того, вы всегда можете отправить запрос другу с просьбой пополнить ваш мобильный счет. За это платить также не придется.

Как пользоваться

Предлагаем вашему вниманию подробную инструкцию, посвященную тому, как на МТС отправлять маячки. Чтобы воспользоваться услугой и отправить СМС с просьбой перезвонить определенному абоненту, просто введите на дисплее вашего мобильного телефона следующую команду: *110*номер#, после чего нажмите кнопку вызова. При этом номер абонента вы можете набирать, используя любой удобный для вас формат. После проделанного действия на указанный номер придет СМС-сообщение с просьбой перезвонить на ваш мобильный номер. Кроме самого номера, в сообщении будет указана дата и время отправки «маячка».

как отправлять попрошайку на мтс
Чтобы отослать бесплатное сообщение с просьбой о пополнении счета, наберите команду следующего содержания: *116*номер#, после чего нажмите клавишу вызова. Кроме того, что данная услуга не требует денежных затрат, она не нуждается в специальном подключении и изначально доступна всем пользователям МТС. Число отправлений маячков с номера МТС ограничено непосредственно самим оператором. Таких смс можно выслать не более пяти в сутки. Отправлять их вы можете только абонентам данной сотовой сети, а также владельцам номеров «Мегафон» и «Билайн». Клиенты других мобильных операторов маячки получить не смогут. Описанные услуги у других операторов реализуются по аналогичной схеме.

Бесплатные сообщения

бесплатно смс мтс
С тем, как на МТС отправлять маячки, мы немного разобрались, однако компания МТС предлагает своим абонентам интересную возможность отправки бесплатных СМС-сообщений посредством особого сервиса. Его работу мы и рассмотрим. Кроме того, в Сети присутствует множество сайтов, которые дают возможность воспользоваться указанной услугой. Итак, бесплатно СМС - МТС - можно отправить следующим образом. Переходим к официальному сайту нашего оператора. На верхней панели выбираем раздел «Частным клиентам», нажимаем «Обмен сообщениями». При этом слева возникнет меню, в котором выбираем функцию «SMS». После этого, в разделе под названием «Возможности» перейдем к пункту «SMS c сайта». Далее следуйте инструкциям портала. Вот мы и рассмотрели, как на МТС отправлять маячки, а также разобрались с некоторыми другими услугами мобильного оператора.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.