Самая страшная девушка. Какая она?

Большинство людей недовольно своим внешним видом. Многих смущает лишний вес, и в попытках избавиться от него мы готовы на многое. История этой девушки не похожа на другие. Ее прозвали «самая страшная девушка». Но это прозвище не только очень обидное, но и незаслуженное.

Необычная девушка

самая страшная днвушка

Увидев на улице Лиззи Веласкес, большинство думает о том, что эта юная американка довела себя диетами и наверняка страдает от анорексии. В Интернете ее фото можно увидеть не реже, чем изображения голливудских звезд. Взглянув на них, невольно думаешь, что это фотошоп. Но она не просила и никогда не хотела такой известности. Однако девушке совсем не до шуток. Она вынуждена жить со страшной, неизлечимой болезнью и терпеть насмешки всю свою жизнь. В семье Веласкес трое детей. Пятнадцатилетняя Марина и двенадцатилетний Крис абсолютно здоровы.

Как все случилось

Ее жизнь никогда не была простой. Родилась Лиззи на месяц раньше положенного срока. Весила она всего один килограмм. Сразу стало понятно, что с малышкой что-то не так. Врачи не давали ей никаких шансов. Они были уверены в том, что самая страшная девушка не проживет и месяца. Несмотря на неутешительные прогнозы, ребенок проявил огромное желание выжить, и это у него получилось. К двум годам Лиззи стала весить примерно как пятимесячный ребенок. Ей было сложно подобрать одежду, и родители были вынуждены покупать вещи в магазине кукол. Но это были самые маленькие трудности, с которыми им пришлось столкнуться. Вопреки ожиданиям врачей, девочка научилась говорить, ходить и делать все то же, что и здоровые полноценные дети этого возраста. Из-за слабой иммунной системы в четыре года Лиззи ослепла на один глаз, а второй стал плохо видеть. В шестнадцать лет произошел разрыв аппендикса, в результате чего девушка чуть не умерла.

Жизнь сегодня

самая страшная девушка мира фото

В свои 23 года самая страшная девушка мира (фото которой могут испугать неподготовленного зрителя) выглядит как минимум в три раза старше. Она регулярно проходит разнообразные обследования. Однако до сих пор врачам не удалось определить ее болезнь. Известно лишь то, что это не анорексия, а какое-то генетическое отклонение. Ее тело расходует энергию очень быстро. В связи с этим Лиззи вынуждена есть каждые 15-20 минут, то есть до 60 раз в день. Ежедневно она поглощает от 5000 до 8000 калорий. Для поддержания нормальной жизнедеятельности ей необходимо есть питательную и калорийную пищу. Ее меню состоит из таких продуктов, как пицца, шоколад, чипсы, мучные изделия, гамбургеры, мороженое и так далее. Самая страшная девушка всегда носит с собой еду, а под кроватью у нее целый продовольственный склад.

самые страшные девушки мира
Несмотря на такую «диету», ей не удается поправиться. В течение года вес колеблется в пределах одного килограмма.

Будущее

Подобных случаев в мире зафиксировано всего два. Эта редкая болезнь имеет сходства с прогерией (преждевременным старением). Подобные генные мутации медицина вылечить не в силах. В настоящий момент самая страшная девушка из многочисленных препаратов принимает только обычные витамины. У нее здоровые зубы, кости и внутренние органы. По мнению врачей, она даже сможет забеременеть и родить здорового ребенка естественным путем. При этом маловероятно, что она передаст свою болезнь детям.

Личная жизнь

Самые страшные девушки мира, как любые необычные люди, подвергаются постоянной критике и насмешкам. И Лиззи Веласкес не исключение. Жизнь научила ее быть сильной. На сегодняшний день она написала несколько книг о том, как побороть свои комплексы, научиться верить в себя и заводить настоящих друзей. Она постоянно вдохновляет других изменить жизнь к лучшему. Лиззи учится в университете и ведет активную общественную жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.