Аметистовая карта «Летуаль»: сколько процентов и как получить?

Аметистовая карта «Летуаль» - сколько процентов скидки она дает покупателю? Скидки, бонусы и накопительные программы от продавца – это всегда приятно и выгодно покупателю. Особенно тогда, когда речь идет о такой элитной сети, как «Л'Этуаль». Наверное, каждой девушке хотелось бы иметь их клубную карту, при наличии которой можно значительно дешевле купить брендовую косметику и парфюмерию. Тем более что карты эти представлены в сети четырьмя видами и отличаются друг от друга размером скидки. Они имеют свои названия, которые соответствуют наименованиям драгоценных камней – чем он дороже, тем больше процент скидки по этому дисконту. К примеру, есть аметистовая карта «Летуаль». Сколько процентов по ней можно получить, как стать ее владельцем и как вообще она работает? Давайте разберемся.

аметистовая карта летуаль сколько процентов

Немного о компании «Л'Этуаль»

Прежде чем узнать, что представляет собой аметистовая карта «Летуаль» (сколько процентов скидки она включает в себя), было бы справедливо сначала немного описать историю и деятельность самого продавца.

«Л'Этуаль» - это сеть магазинов по продаже парфюмерии, косметики и аксессуаров государственного масштаба. На сегодняшний день количество точек компании насчитывает более 800 (есть отделения и в ближнем зарубежье и во всех больших городах России).

Первый же магазин был открыт в Москве в далеком 1997 году. Ассортимент сети насчитывает десятки тысячей наименований, в которые входят продукты элитных и демократичных марок (со всего мира). Кроме этого, «Л'Этуаль» предлагает своим клиентам и собственные косметические изыски. А еще компания является эксклюзивным представителем некоторых брендов, выпускающих парфюмерию и косметику по уходу за телом и лицом.

Сеть «Л'Этуаль» уже давно перестала быть только магазином по продаже косметики. За время своего существования она трансформировалась в самостоятельный бренд, ассоциирующийся с продуктами высочайшего класса и качества. Более того, концепция магазинов сети предусматривает наличие в них салонов красоты, где клиентам предлагают процедуры по уходу за лицом с применением новейших достижений в мире косметологии.

аметистовая карта летуаль

Аметистовая карта «Летуаль»

Немудрено, что такая уважаемая сеть проявляет лояльность к своим постоянным покупателям. Это выражается в выпуске дисконтных накопительных карт, коих в компании «Л'Этуаль» есть всего 4: рубиновая, сапфировая, аметистовая и бриллиантовая.

Дизайн карт имеет цветовые различия: они окрашены в соответствующие их камню тона. К примеру, рубиновый пластик имеет красный цвет, сапфировый – голубой, аметистовый – фиолетовый.

Вот такой креативный и творческий подход даже к финансовым картам у команды «Л'Этуаль».

Условия получения карты

Этот вопрос интересует многих. Выдается она при покупке товара на определенную сумму. Есть еще одно условие: чтобы стать владельцем карты, надо заполнить анкету с необходимыми личными данными по форме «Летуаль».

летуаль аметистовая карта скидка

Аметистовая карта: скидка

Совершив покупку в сети «Л'Этуаль» на 399 рублей, можно получить рубиновую карту. В этом случае размер дисконта будет 10%. Общие покупки на сумму от 3 тыс. рублей дают право получить сапфировую карту со скидкой в 15%.

Чтобы стать держателем аметистовой карты, необходимо совершить покупку на 15 тыс. рублей. В этом случае скидка по карте будет составлять 20%. Бриллиантовый пластик выдается, если сумма равна или превышает 25 тыс. рублей. Владелец карты становится обладателем 25% скидки на товары «Л'Этуаль» (за исключением некоторой группы наименований, на которые не распространяются подобные акции).

Отметим, что все карты являются накопительными. Что это значит? Что при достижении определенной суммы на балансе старой карты она полностью переносится на счет новой.

Вот такая аметистовая карта «Летуаль». Сколько процентов скидки она содержит, вы теперь знаете. Однако за ней стоит еще и бриллиантовая, поэтому есть куда стремиться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.