Вероника Лысакова: биография, звездная жизнь и планы на будущее

Актриса Вероника Лысакова появилась на свет в Украине 1 марта 1994 года. Родным городом для нее стала Белая Церковь.

Детские годы

вероника лысакова

Спустя всего четыре года девочка с родителями переехала в Россию, в город Тамбов. Уже в пять лет Нику, как ее и сейчас называют родные, отдали в музыкальную школу для занятий вокалом. Педагоги оценили выдающиеся данные малышки, поэтому делали упор на развитии ее голоса. В 6 лет Вероника приняла участие в конкурсе-фестивале «Орловские Зори» и конкурсе «Голоса 21 века». В каждом из них она стала лауреатом.

Для дальнейшего творческого развития маленькой певицы родители прилагают максимум усилий. Одним из непростых решений стал переезд в Москву. В столице Ника поступает на факультет эстрадного пения в детскую джазовую школу при Государственном музыкальном колледже эстрадного и джазового искусства.

Благодаря участию во всевозможных популярных конкурсах Вероника Лысакова становится местной знаменитостью и попадает на телевиденье.

Очередные достижения

Юное дарование в 2003-2004 годах дважды стало лауреатом конкурса «Песенка года» и фестиваля «Юные таланты Московии», конкурса детской самодеятельности «Мы ищем таланты». Каждое из вышеупомянутых мероприятий показывали на телевизионных каналах.

вероника лысакова фото
Необычные вокальные данные и артистизм нашли применение в театре, а позже в многочисленных мюзиклах. В тех же 2003-2004 годах девочке досталась роль Кэйт в московской музыкальной постановке «Энни». Спектакли «Лиромания», «Губы», «Фанта-Инфанта» укрепили ее репутацию глубокой, сильной актрисы.

Поскольку Вероника проявила свои творческие способности на высшем уровне и завоевала любовь зрителей, она заслуженно была внесена в общероссийскую Энциклопедию «Одарённые дети — Будущее России» (раздел «Культура») в 2009 году.

Юная киноактриса

В 2006 году актриса Вероника Лысакова получила роль в кино, где сыграла Дашу - дочь Сергея Крымова, главного героя картины. Режиссером сериала «Золотая теща» стала Ксения Чаща. После дебюта и ошеломляющего успеха последовала работа в картинах «Сваха» и «Закон и порядок».

вероника лысакова биография
Известность и всеобщее признание настигли юную красавицу в 2008 году. Вероника Лысакова, фото которой были напечатаны во всех изданиях, проснулась невероятно популярной. Всему виной стала роль в сериале «Шаг за шагом», в который актриса попала в самый последний момент из-за непредвиденной замены предыдущей исполнительницы. Вероника настолько понравилась режиссерам, что они даже пошли на пересъемку некоторых сцен, отснятых заранее. Решение оказалось верным на все 100%. Очаровательная Ника в образе естественном и непринужденном покорила сердца зрителей.

Основой сериала стала история любви между главными героями - Виктором и Екатериной. Особенностью данной картины является то, что каждому уже явно за 30 лет, к тому же у них по трое детей. Сериал раскрывает все нюансы создания новых крепких семейных отношений. Самой же Веронике досталась роль дочери Екатерины.

актриса вероника лысакова

2008 год ознаменовался для Лысаковой работой в мелодраме «А я люблю женатого». Режиссером картины была Каринэ Фолиянц. Талантливой девушке доверили сыграть главную роль. Героиня Ники узнает о романе отца на стороне и всеми силами пытается отвадить разлучницу. Однако события развиваются не по сценарию главной героини. В мелодраме Вероника Лысакова открывается зрителям уже на новом профессиональном уровне. Её рост как актрисы невозможно не заметить.

Вероника Лысакова, биография которой упоминает о множестве ролей, в том числе и в картинах «Встречная полоса», «Сезон открытий» и других, приглянулась телезрителям благодаря таланту и упорному труду.

Планы на будущее

Потенциал актрисы гарантирует бурную карьеру, стремительный профессиональный рост и участие в самых качественных проектах современности. Трудолюбие помогло стать ей знаменитой и востребованной у хороших режиссеров.

Однако сама Вероника Лысакова уверенно утверждает, что работа в театре приносит ей большее удовольствие, поскольку в течение нескольких часов нужно максимально выложиться и мгновенно видно отдачу зрителей. Это помогает учесть все ошибки, недочеты и дает шанс двигаться вперед с новыми силами.

Работа в мюзиклах – это отдельная ниша. Именно музыка и актерство помогают в полной мере проявить максимальное количество талантов. На своих достижениях юная актриса не собирается останавливаться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вероника умница и красавица и неповторимая актриса. Желаю большого человеческого счастья!
Копировать ссылку
0
Наталья Селезнева в молодости...Копия!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.