Анна Лутцева: список фильмов и личная жизнь актрисы (фото)

Многие актеры прославились своими ролями в театре и кино. Их стремление развиваться в двух сферах достойно уважения. Но путь некоторых из них был ознаменован еще и другими видами занятости, кроме актерской. Одни занимались спортом, иные были инженерами, другие музыкантами или танцорами. Недаром говорят, что талантливый человек талантлив во всем.

Детство Анны Лутцевой

Анна Лутцева относится именно к такому типу людей. Ее незаурядные способности проявились еще в детстве. Начнем с того, что училась девочка в школе с испанским уклоном. Язык давался ей легко, при небольших стараниях она могла добиться высшей оценки. Кроме лингвистики ее интересовал спорт. Недаром девочка поступила в школу олимпийского резерва. Ее занятия бальными танцами стали не просто увлечением, она всерьез думала связать с ними жизнь. Идеальное чувство ритма и пластичность помогли Анне завоевать более 20 кубков и медалей в области спортивных танцев. Она окончила музыкальную школу по фортепиано. А позднее, на радость близким, девушка стала обладателем титула чемпионки России по бальным танцам.

Анна Лутцева

Обучение

Окончив школу, Анна Лутцева решила продолжать идти по стезе спорта. Она поступила в университет физкультуры. Девушка занялась самосовершенствованием в сфере бальных и спортивных танцев. Но денег Анне не хватало. Тут один ее знакомый предложил юной красавице попробовать себя в роли фотомодели. Анна согласилась, так как всегда хорошо относилась к тому, чтобы развиваться в новых ипостасях. Все удалось. Девушка решила и дальше продолжить карьеру модели. Последовали предложения сняться в массовке. И тут Анна осознала, что пора что-то менять. То, чего она добилась в спорте, больше ее не устраивало. Впервые девушка решилась сойти с намеченного пути. Она оставила спорт и перешла в театральный университет. К 2008 году она стала профессиональной актрисой.

Карьера в театре

Еще за 3 года до окончания университета Анна Лутцева начала играть в театре. Причем роли ей доставались, как правило, в мюзиклах. Анна никогда не считала себя обладательницей сильного голоса, однако критики давали ей вполне положительные отзывы. Небольшие партии в известных эстрадных программах стали ее первым шагом на пути в большое кино. Анна часто шутит, что все в ее жизни начиналось с фруктов: первыми ролями стали работы в "Ананасах в шампанском" и "Яблоках на снегу". В художественно-историческом спектакле о юности короля Людовика Анна сыграла истинную леди. Эта роль надолго запомнилась ей. И девушка решила стараться искать более интересные и значимые роли. В драме "В поисках отца" Анна сыграла эффектную героиню из приюта. Многие театралы назвали этот эпизод лучшим в спектакле. Далее последовало участие в очередном мюзикле "Смайл", в котором девушка решила участвовать из-за талантливого актерского состава.

Новшеством для Лутцевой стало участие в антрепризных проектах. Так, в "Крошке" она сыграла Кристиану, затмив своим талантом других достойных кандидаток на эту роль. Она продолжала играть в театре вплоть до 2009 года, пока кинематограф окончательно не заманил ее в свои сети.

Анна Лутцева, фильмография

Кино и телесериалы

Анна Лутцева, рост, вес которой составляют соответственно 167 см и 48 кг, быстро стала востребованной киноактрисой. Эта яркая блондинка с зелеными глазами буквально покорила сразу нескольких режиссеров. Поэтому проблем с поиском роли в кино у нее не возникало. Например, еще во время учебы в театральном ее приглашали в детективные сериалы. Так, Анна с большим удовольствием сыграла в "Тайнах следствия" и "Бандитском Петербурге". Но на этом "полицейская" тематика не была заброшена начинающей актрисой. Ее зрители могли лицезреть и в "Улицах разбитых фонарей", и в "Операх". Сама Лутцева часто говорила о том, что люди в форме ее восхищают. Она с детства испытывала к ним симпатию, к тому же несколько родственников Анны были милиционерами.

Актриса Анна Лутцева

Самым долгим сотрудничеством актриса считает свою работу в сериале "Литейный". Здесь она играла в течение 4 лет. Анна Лутцева, фильмография которой является предметом зависти для многих актрис, искренне любила этот проект. Уходить ни разу не хотелось, потому что коллектив был дружным, режиссер чутким и понимающим, а постоянный заработок был для нее привлекателен.

Кроме того, Лутцева Анна, фото которой пестрят обложки многочисленных журналов, играла в сериале "Шпильки" в течение года. Фильмы "Слово женщине" и "Желаю тебе себя" резко подняли рейтинг Анны среди зрителей и прессы. Стали говорить, что она не просто симпатичная девушка, но и действительно талантливая актриса.

Анна Лутцева, рост, вес

Последние работы

Сейчас Анна Лутцева, фильмография которой составляет несколько десятков фильмов, работает над несколькими проектами. Прежде всего, это "Чужой район" и "Истинно Сибирь". Их статус в данный момент - нахождение в производстве, точная дата выхода пока неизвестна. Анна считает, что эти работы стоят того, чтобы ждать. Кроме того, в "Степных детях", где она сыграла жену Фадеева, Светлану, Анна доказала, что способна совмещать сразу несколько проектов. Эта трудолюбивая девушка избирательна при выборе ролей, но если уж ей понравилось сразу несколько, старается успеть всюду. При этом выкладывается она на все 100 процентов.

Личная жизнь

Что же происходит в жизни такого человека, как Анна Лутцева, за кадром? Актриса всегда считала, что необходимо разделять работу и личную жизнь. Поэтому о ее отношениях с мужчинами ничего неизвестно. О замужестве Анна тоже молчит. Хотя ходят слухи о том, что в скором времени ее можно будет увидеть с заветным кольцом на пальце. Поговаривают, что она встречается с неким бизнесменом. Однако Анна слухи не подтверждает, но и не опровергает. Для нее человек, который станет мужем, должен прежде всего обладать такими качествами, как надежность, отзывчивость, заботливость. Деньги для нее не являются приоритетом при выборе партнера. Спутник жизни для Анны - человек близкий, такой, с кем она сможет вступить в доверительные отношения. Она часто говорит, что сначала люди должны стать друзьями, и только потом можно говорить о чем-то большем.

Лутцева Анна, фото

О детях Лутцева пока не думает. Ее больше интересует карьера на данном этапе жизни. Сначала она хочет пожить для себя, а уже потом думать о создании большой семьи.

Актриса Анна Лутцева - одна из перспективных звезд российского телевидения. В свои 29 лет она имеет довольно длинный послужной список. Ее фильмография содержит много работ. Не все из них являются главными, но актриса надеется, что все еще впереди.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Изумительная и талантливая.
Копировать ссылку
0
таких не бывает...
Копировать ссылку
0
Сколько изумительных актрис не пересчитать,но Анна несомненно самая красивая,привлекательная,со страстным,даже роковым взглядом.....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.