Алла Казакова: биография и история любви с Максимом Щеголевым

В этой статье рассказывается об одной из талантливых российских актрис. Это Алла Казакова, фото которой вы сможете увидеть чуть ниже. Она запомнилась зрителю по ролям в спектаклях «Три сестры», «Война», «Пушкинский утренник» и другие. Но мы поделимся с вами не только ее биографией, но и историей любви с Максимом Щеголевым.

Биография

Алла Казакова родилась 24 июля 1975 года. Ее маму звали Валентина, а отца - Владимир. Еще в школе она мечтала стать актрисой и после ее окончания поступила в ГИТИС, правда, не с первого раза. Все три года в институте она перенимала мастерство Андрея Гончарова, который был ее руководителем. Позже она решила перевестись в актерскую лабораторию, которая работала при драматическом театре. Она называлась «Школа драматического искусства», и ею руководил Анатолий Васильев. Уже в 2002 году Алла Казакова стала постоянной участницей труппы этого театра. Она стала популярной артисткой, которая, кроме ролей в театре, получала небольшие роли в фильмах и сериалах. Благодаря своему таланту и харизме она смогла завоевать симпатии и любовь зрителей.

Алла Казакова

Знакомство с Максимом Щеголевым

Максим Щеголев и Алла Казакова познакомились в театре, где оба работали. Молодой человек сидел в буфете один, никого не замечал, но тут прошла она, его любовь с первого взгляда. Ею оказалась Алла Казакова. А над девушкой же подшутил ее коллега, сказав, что в буфете ее ожидает будущий муж. Конечно, ей стало интересно, поэтому она отправилась туда. Надо сказать, что уже тогда Максим понравился Алле своим взглядом. Несмотря на это, они так и не познакомились в этот день.

Позже молодой человек был приглашен на день рождения одного из актеров, туда же забежала и Алла Казакова, чтобы поздравить именинника. И здесь они наконец-то оказались в непринужденной обстановке, где разговорились и отправились на ночную прогулку по Москве, а там произошел их самый романтичный первый поцелуй.

Дальнейшие отношения

Максим очень долго ухаживал за Аллой: анонимно дарил ей роскошные букеты, приносил конфеты. Неудивительно, что ее сердце растаяло, и зародились отношения. Однако они не хотели афишировать это в театре и на публике, поэтому долгое время встречались тайно. Через пару лет они приняли важное решение: узаконить свои отношения. Максим вспоминает, что, когда они собирались пожениться, он был очень беден, поэтому было решено купить кольца с небольшими бриллиантами. Маленький камушек символизировал, что они единственные друг для друга. Оба снимали кольца только в кадре.

Максим Щеголев и Алла Казакова

Вместе они растили двух дочерей-погодок. Их назвали Машей и Катей. Как рассказывали родители малышек, они не дерутся между собой, часто ползают друг по другу. Хотя Маша уже стала проявлять характер, может сама что-то попросить или настоять на своем. Дети стали отдушиной для своих родителей. Казалось бы, они были идеальными партнерами, дополняющими друг друга, но вскоре брак распался.

Развод

Причина расставания известна многим – это роман Максима с коллегой по «Кармелите» Юлией Зиминой. Причем это была не коротка интрижка, а трехлетние серьезные отношения. Ради нее он развелся с Аллой. Сама Алла Казакова никак не комментировала это, но очевидно, что ей было очень тяжело и неприятно, что любимый мужчина ушел к другой женщине. Его измена была раскрыта после совместного отдыха с Юлией на Мальдивах, после которого она поделилась их общими фотографиями в социальной сети. Эти отношения не были долгими. Вскоре после обнародования снимков Максим и Юлия расстались, потому что он не показал ей свидетельство о разводе и не назвал точную дату свадьбы.

Алла Казакова фото

Несмотря на сложности в личной жизни, Алла Казакова не теряет позитивный настрой и продолжает радоваться жизни, работать и воспитывать двух главных людей в ее жизни. Остается только пожелать ей найти настоящего мужчину, который будет ее ценить, любить и уважать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.