Кристина Шеметова и ее любовь

В век информационных технологий популярность социальных сетей достигает максимума. В них зарегистрировано огромное количество пользователей, большинство из которых составляет молодежь. Люди знакомятся и общаются, строят отношения и семьи через сеть. Появляется все больше приложений и сообществ для них, новостные ленты и блоги разрастаются словно листва весенним днем. Все это отнимает у человека кучу времени и заполняет его досуг на 50%, если не более. Разумеется, у такого популярного вида связи и развлечений есть не только поклонники, но и звезды. К таким "королям" соцсетей относятся с интересом и уважением, за их жизнью ведется постоянное наблюдение. А накрученный рейтинг дает им не только известность, но и заработок.

Самые популярные звезды "ВКонтакте"

Соцсеть "ВКонтакте" давно признали самой популярной в России. Ее известность у нас сопоставима с "Фейсбуком" в Америке. Постоянная раскрутка сделала свое. Появилась возможность не только проводить здесь время, но и прославиться. Что и делают определенные пользователи. Некоторые специально, иные по случайности добиваются успеха во "ВКонтакте".

Кристина Шеметова стала популярной пару лет назад. Тогда девочке было всего 13 лет. Чем же ребенок заслужил такой интерес к своей личности? Причина кроется в отношениях девочки с мальчиком по имени Данил. Дети познакомились в школе и полюбили друг друга. Их незамысловатая и чистая история стала поводом к популяризации пары.

Кристина Шеметова

Биография Кристины Шеметовой

Кристина, которую часто зовут просто Кристи, родилась в Москве в 1997 году. Она никогда не проявляла особых талантов и интересов к чему-то определенному, но отличалась веселым нравом и жизнерадостностью. Ее открытость миру всегда была взаимной. Известно,что семья Кристи довольно обеспеченна и позволяет девочке реализовывать все ее детские мечты. Поэтому малышка занималась танцами, ходила в художественную школу и путешествовала с раннего детства. Предпочтение она отдает теплым странам.

Биография Кристины Шеметовой

Встреча с Даней

Кристина Шеметова и Данил Шеметов встретились в школе. Говорят, что ранее Данил учился в другом классе, а когда ему было 13, его перевели в класс Кристи. Дети сразу же стали активно общаться. Симпатичная девочка и стильный мальчик явно нравились друг другу с самого начала. Никто и ничто не могло помешать им быть вместе. Вскоре они заявили о начале своих отношений. Поставив статус женитьбы в социальной сети, они взяли общую фамилию. С тех пор парочка стала везде бывать вместе.

Кристина Шеметова и Данил Шеметов

Любовь сильней

О настоящей любви Кристина Шеметова и Даня заявили почти сразу. Что-то настоящее и искреннее стало происходить между ребятами. Это заметили все вокруг. Их отношения не вызывали осуждения, так как в них не было ничего пошлого. Быстро в голову кого-то из знакомых пришла идея вести что-то вроде видеодневника. Никто и не подозревал, что это станет так популярно. Все дети их возраста с восхищением наблюдали за их прогулками и празднованием дат. Большую популярность приобрело видео, где дети поздравляют друг друга с Днем влюбленных. Там они желают всем настоящих и теплых взаимных чувств и задорно смеются в течение половины ролика.

Не так давно Кристи и Даня сняли собственный клип. В нем они говорят о небольших проблемах, возникших в их отношениях, связанных с переездами и разлукой. Однако любовь гораздо сильней любых преград. Поэтому дети до сих пор вместе. Нельзя сказать, что они обладают хорошими вокальными данными, однако наблюдать за милой девочкой в платье и мальчиком, снимающим ее на зеркальный фотоаппарат, приятно. Что и отметили все пользователи "ВКонтакте" во время многократных просмотров.

Кристина Шеметова беременна?

Слухи

Кроме милых видео с прогулками и совместными поездками на отдых, о Кристи и Дане ходят еще и различные слухи. Например, о том, что Кристина Шеметова беременна. Эта информация стала гулять по просторам Интернета совсем недавно. Ее источник остался невыясненным. Но Кристина все отрицает, и признаков скорого прибавления не видно.

Еще один известный слух гласит, что Кристина Шеметова и Данил на самом деле брат и сестра. Якобы их родители просто решили сделать детей знаменитыми и заработать капитал на их будущее, поэтому совершили вклад в это дело, пустив историю в Сети. На этот счет никаких комментариев дети не дают. И что они могут сказать, если это столь оскорбительное заявление? Нет, ребят интересуют только их отношения, остальное они постоянно игнорируют.

Кристина Шеметова и Данил Шеметов

Следует отметить, что в друзьях во "ВКонтакте" Кристины всего 15 человек. Следовательно, она не хочет, чтобы незнакомые ей поклонники чем-то мешали ей в жизни.

Кристина Шеметова и Даня проповедуют образ чистой любви, которой так не хватает нам в современности. Их искренность недаром породила такую высокую популярность. Будем надеяться, что они не превратятся в дальнейшем в обычных пиарщиков, а так и будут нести свет в темном царстве ненастоящих чувств.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я не верю никаким слухам. А лишь в то, что Кристи и Даня искренне, подчеркиваю - искренне любят друг друга. Как говорится, любви все возрасты покорны. Кстати, в других источниках указано, что они познакомились в 8 лет, и уже тогда влюбились друг в друга. Возможно, Кристина для Дани является второй половинкой, посланной судьбой. Дай Бог им счастья, любви и долгих лет жизни:) :-) ))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.