Леся Никитюк. Биография. Путь к известности

Леся Никитюк, биография которой будет освещена в этой статье, - простая украинская девушка, остроумие, веселый нрав и заводной характер которой позволили ей сделать хорошую карьеру на телевидении. Ведущая только начала свой творческий путь, но ее достижения уже впечатляют.

Путь к известности

"Сельская дива" - такое прозвище получила от поклонников Леся Никитюк. Биография этой девушки началась с рождения в городе Хмельницкий, в 1987 году, 19 октября. Она всегда отличалась бойким нравом и веселым характером. После окончания школы Леся поступила в Хмельницкую гуманитарно-педагогическую академию. Яркая и общительная девушка принимала деятельное участие в общественной жизни вуза и вскоре стала членом украинской команды КВН "Торнадо-люкс". Приобретя таким образом некоторую популярность среди сверстников, девушка решила поучаствовать в украинской версии передачи "Рассмеши комика". Победа в этом развлекательном шоу полностью изменила жизнь Леси.

леся никитюк биография

Карьера на телевидении

Леся Никитюк, биография которой интересна преданным почитателям ее комического таланта, несколько раз участвовала в шоу "Рассмеши комика". Телевизионная деятельность принесла девушке не только славу, но и ощутимый доход: в первом сезоне она вместе с подругой выиграла 50 000 гривен, во втором - 20 000 гривен. Кроме того, после участия в подобном комическом конкурсе в России Леся получила 250 000 рублей. В процессе съемок девушке удалось познакомиться с одними из самых известных шоуменов постсоветского пространства: Михаилом Зеленским, Евгением Кошевым, Дмитрием Шепелевым, Михаилом Галустяном. Это укрепило ее позиции в мире телевидения. В 2012 году Леся приняла участие в кастинге на место ведущей суперпопулярного украинского шоу "Орел и решка". Получив эту работу, девушка в паре с Андреем Бедняковым стала посещать разные уголки планеты и заряжать позитивными эмоциями от увиденного украинских телезрителей. Вскоре шоу приобрело большую популярность и за рубежом. Четвертый и пятый сезон "Орла и решки" вела Леся Никитюк. Биография девушки в творческом плане все время набирала обороты. В 2013 году она стала ведущей программы на канале "Люкс ТВ" под названием "Леся здеся", где освещает подробности жизни украинского бомонда.

леся никитюк биография личная жизнь

Личная и общественная жизнь

Леся Никитюк, биография, личная жизнь которой очень интересуют поклонников, стала светской львицей, активно участвующей в общественной и политической жизни своей страны. Она имеет собственную гражданскую позицию и горячо ее отстаивает. Свою личную жизнь Леся тщательно скрывает. Но ее часто можно встретить на светских тусовках и разных развлекательных мероприятиях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.