Туроператор "Солвекс-Турне": деятельность компании и предложения

«Солвекс-Турне» - это туроператор, специализирующийся на внутреннем, выездном и въездном туризме. Компания предлагает всевозможные виды отдыха: экскурсии, горнолыжные туры, пляжный отдых и различные оздоровительные программы. Туристическая фирма «Солвекс» была основана 20.05.1994 года. За двадцать лет деятельности она добилась больших успехов и признания многих клиентов.

Солвекс турне

Начало деятельности

ООО «Солвекс-Турне» изначально было ориентировано только на одно направление – Болгарию. В курортные места этой страны предлагалась регулярные туры. Но постепенно география стала расширяться, появлялись и развивались новые интересные направления. На сегодняшний день компания «Солвекс-Турне» предлагает туры на курорты таких стран, как Россия, Греция, Украина, Израиль, Кипр, Словакия, Таиланд, Иордания и Мальта.

Большим спросом среди граждан России пользуются горящие предложения. Компания «Солвекс-Турне» всегда готова предложить путевки на черноморские курорты, в частности такие, как Анапа, Геленджик, Сочи. Кроме того, туристы могут выбрать отдых в комфортных и уютных пансионатах Подмосковья, поездки на минеральные источники Кавказа – в Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск.

Курорты Болгарии от «Солвекс-Турне»

Туроператор постоянно радует туристов всевозможными предложениями развлекательного, семейного или активного отдыха на болгарских курортах. Одним из самых востребованных направлений считается курорт Золотые Пески, который по праву считается лучшим во всей Европе. Отличительной чертой этого места является то, что здесь предлагается универсальная программа для любителей активного отдыха. Также стоит отметить болгарскую кухню, которая придется по вкусу каждому. Отличный сервис в лучших отелях Болгарии, гостеприимный народ и ласковое морское солнышко обеспечат незабываемый отдых на этом курорте.

ООО Солвекс турне

Солнечный берег от «Солвекс-Турне»

Курорт Солнечный берег, туры на который предлагает клиентам туроператор "Солвекс", находится в оригинальном месте, в заливе, имеющем форму месяца. Это место славится отличными морскими пляжами. Можно выбрать для отдыха еще один всемирно известный курорт, находящийся в Варне. В этом месте каждый отдыхающий найдет себе развлечение по вкусу: активный конный отдых, серфинг, а также всевозможные морские виды спорта.

Курорты Греции

«Солвекс-Турне» предлагает своим клиентам горящие туры в Грецию. Эта страна известна своими идеальными климатическими условиями, многочисленными видами уникальных растений. Здесь теплая осень и жаркое лето, поэтому туристы многих стран приезжают на отдых сюда. Стоит отметить и кухню Греции, которая славится своей экзотичностью и необычностью. В ней обязательно находится место для лимонов, грецких орехов, кисломолочных блюд и удивительных сладостей. Греция - идеальное место для пляжного отдыха всей семьей или для любителей активного времяпрепровождения. На пляжах можно насладиться теплым морским солнцем или же развлечься во время гребли, серфинга, катания на водных лыжах или занятия парусными видами спорта.

Солвекс турне оператор

Кипр и Мальта

Особой популярностью пользуются путевки от «Солвекс-Турне» на остров Кипр. Климат здесь очень похож на греческий, да и культура этой местности имеет много общего с греческой. Для тех, кто предпочитает активных отдых, подойдут туры на остров Мальта. Особенно это место понравится любителям понырять с аквалангом - кристально прозрачная морская вода идеально подходит для этого вида спорта.

Солвекс турне СПБ

Туристическая компания «Солвекс-Турне» (СПб) предлагает своим клиентам поездки в Болгарию, Грецию, на Кипр, Мальту или курорты России прямо из Санкт-Петербурга. За время своей деятельности туроператор стал лидером по целому ряду известных направлений.

О компании

«Солвекс-Турне» стремительно развивается и на сегодняшний день имеет три собственных офиса и свыше 50 уполномоченных представительств по Санкт-Петербургу. Более трех с половиной тысяч агентств открыто по всей России. За период работы на туристическом рынке компания заслужила репутацию надежного туроператора. Руководители фирмы большое внимание уделяют вопросам развития и расширения ассортимента предлагаемых туристических направлений. Благодаря надежным заграничным партнерам, собственным чартерным программам и гарантированным местам в отелях, компании удается разрабатывать и осваивать туры с высоким уровнем сервиса и оптимальной стоимостью.

Солвекс турне

Кроме того, «Солвекс-Турне» активно участвует в общественной жизни Санкт-Петербурга и большое внимание уделяет благотворительности. Ежегодно туроператором организовывается тур в детский оздоровительный лагерь для детей военнослужащих, которые погибли в горячих точках. Компания поддерживает и помогает организовывать и проводить открытый кубок России по кикбоксингу, а также принимает участие в проведении чемпионатов РФ по фигурному катанию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.