Первое свидание с парнем советы и рекомендации.

Настал долгожданный день - первое свидание с парнем советы даются по этому поводу разнообразные. Столь волнительный момент нужно просто пережить. Не стоит бояться, ведь парень, который назначил вам свидание, наверняка, тоже переживает. Так всегда бывает на начальном этапе отношений между людьми, которые друг другу симпатизируют. Конечно, любая девушка хочет произвести наилучшее впечатление на объект своей страсти. Что одеть на первое свидание, как себя вести, целоваться ли и как отнестись к сексу на первой встрече - вопросов бесчисленное множество. Давайте разберемся во всем по порядку.

Итак, первое свидание с парнем советы нужно начать с рекомендаций, касающихся внешнего вида. Не стоит думать, что парни равнодушны к одежде и ничего в этом не смыслят. Конечно, не нужно скрывать свои достоинства, если они у вас имеются, под закрытой одеждой и приличиной скромницы. Но и мера имеет большое значение: излишняя доступность и открытость наряда может настроить парня на легкомысленную волну. Не стоит надевать джинсы, отдайте предпочтение красивому платью, туфлям на каблуке и легкому макияжу. О последнем пункте нужно сказать отдельно: сколько бы парни не говорили о том, что они не любят девушек, накладывающих на лицо три килограмма косметики, находятся все же такие особы, которые упорно продолжают это делать. Соблюдайте меру во всем, ведь парень не должен испытать шок, проснувшись однажды утром с вами в одной постели и увидев вас без боевого раскраса.

А первое свидание с парнем советы продолжаются рассмотрением темы поведения. Во-первых, никогда не стройте из себя то, чем вы не являетесь на самом деле. Парни обычно чувствуют фальш и не приветствуют ее. Оставайтесь самодостаточной личностью со своими интересами и взглядами на жизнь. Так вы скорее заинтересуете нормального адекватного парня. 

Если вы хотите, чтобы ваша встреча могла смело носить титул "самое лучшее первое свидание", не стоит рассчитывать только лишь на то, что парень сам будет вас развлекать. Заранее продумайте, о чем можно поговорить. Лучше всего начинать беседу о том, в чем вы достаточно хорошо разбираетесь, чтобы не выглядеть глупо. Не нужно обсуждать знакомых или пересказывать местные сплетни. Никакой парень не оценит вашей болтовни. Если вы остались недовольны темами, которые предлагал молодой человек, то не нужно сразу же строго судить его и прекращать общение, ведь он тоже человек и мог переволноваться. Дайте ему шанс.

Проявите хитрость: хвалите парня и восхищайтесь им, его умом и человеческими качествами. Мужчины любят, когда женщины делают это. Только не переборщите, слишком сахарные и медовые речи наоборот вызовут недоумение. Похвала должна не выглядеть искренней, а быть таковой. Что касается поцелуя, то первое свидание с парнем советы дает об этом абсолютно однозначные. Вам решать и смотреть по ситуации. В принципе, в этом нет ничего предосудительного, а для парня поцелуй имеет большое значение. Это вроде бы и не секс, но некая близость и действие интимного характера. Да и вы сможете узнать о вашем спутнике многое: ведь никакая внешняя привлекательность не способна удержать девушку, если ей абсолютно не нравится, как парень целуется. 

Как бы ни сложилось ваше первое свидание, после него важно запастись терпением и ждать шагов от парня. Конечно, если вы практически стопроцентно уверены, что он находится в таком же восторге от встречи, как и вы, то можно ему позвонить или написать. Но помните - только один раз!!!!!!!!, а не 21, как это делают некоторые. Нет более верного способа оттолкнуть от себя парня, кроме как стать навязчивой и не давать проходу звонками и сообщениями. Вы должны иметь чувство собственного достоинства и помнить, что парень, даже если он постоянно работает или столкнулся с какими-либо проблемами, всегда найдет время на понравившуюся ему девушку. Это абсолютно однозначно, и если он этого не делает, то видимо просто не является героем вашего романа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
так всё хорошо рассказанно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.