Как вызвать Джеффа-убийцу дома

Как вызвать Джеффа-убийцу в домашних условиях и стоит ли это делать в принципе? Легендарный убийца Джефф известен сегодня практически каждому современному человеку. Этот вымышленный герой обладает несовместимыми на первый взгляд качествами и отличается невероятной жестокостью. Худощавый мальчик становится безжалостным убийцей. Под покровом ночи он вершит свои черные дела и хладнокровно убивает даже своих самых близких людей.

Считается, что если провести специальный ритуал, можно вызвать убийцу-Джеффа. Правда это или вымысел, достоверно неизвестно. Многие люди пробовали вызвать убийцу-Джеффа. И каждый, кто посмел провести ритуал, испытал невероятные эмоции. Как вызвать Джеффа-убийцу и остаться в безопасности? Главное - точно следовать правилам ритуала.

История зловещего подростка

Прежде чем задаться вопросом: «Как вызвать Джеффа убийцу?», следует познакомиться с историей этого уникального в своем роде героя. Возможно, в ней таятся подсказки, которые могут быть полезными в том случае, если этот странный персонаж все же решит прийти.

как вызвать Джеффа убийцу
Маленький Джефф рос в превосходных условиях, с любящими родителями и братом, но за его спиной всегда находился кровожадный демон, который терпеливо ждал подходящего момента для того, чтобы забрать себе чистую душу мальчика. Когда герою известных во всем мире комиксов исполнилось тринадцать лет, его жизнь кардинально изменилась.

В одной из драк Джефф потерял самообладание и совершил свое первое убийство. Конечно же, мальчиком завладел демон, ожидавший своего часа, однако суть от данного факта не изменилась никоим образом. Некогда позитивный и обычный персонаж стал жестоким убийцей, и нож стал его главным другом.

После вселения демона мальчик все еще сохранял любовь в своем сердце к матери и остальным членам семьи, но жажда крови взяла верх, и тогда кровожадный демон полностью завладел душой Джеффа. Теперь мальчик-демон гуляет по просторам городов и убивает всех, кто смеет вызывать его.

Как вызвать Джеффа-убийцу и стоит ли это делать

Каждый человек самостоятельно решает, стоит ли вызывать зловещего героя. В любом случае это может стать незабываемым, хоть и очень страшным приключением. Согласно легенде, те, кто воочию видел кровожадного демона в теле мальчика, уже мертвы. Либо стали его помощниками, которые ни за что не станут рассказывать о темной стороне своей жизни.

Многих интересует, как вызвать Джеффа-убийцу. Фото с хладнокровным маньяком действует гипнотически. Изображение подростка словно манит позвать его и увидеть своими глазами. К ритуалу необходимо готовиться с особенной внимательностью, ведь ошибка может даже стоить жизни…

Все необходимое для проведения ритуала

Итак, как вызвать Джеффа-убийцу в домашних условиях? Самое главное - подготовить всё необходимое и попытаться создать подходящую обстановку. И решить, возможно ли выдержать невероятное напряжение, которое наверняка появится сразу же после ритуала.

как вызвать Джеффа убийцу дома

Для вызова легендарного героя следует приготовить пять чистых листов бумаги, карандаш или специальный уголек, помаду (можно использовать яркий блеск для губ красного цвета), жвачку или скотч и, конечно же, крепкие нервы.

Особенности проведения ритуала

Идеально, если ритуал будет проводиться в многоэтажном доме. Каждый листочек бумаги с надписью следует развешивать на разных этажах. Если же ритуал нужно провести в загородном доме или коттедже, можно попробовать развесить надписи в разных комнатах.

как вызвать Джеффа убийцу фото

Кто-то говорит, что для того, чтобы вызвать убийцу, нужно написать на четырех разных листочках такую фразу: «Я не хочу спать!», но традиционная фраза перестала действовать в последнее время. Для большей вероятности лучше написать другую фразу, а именно: «Джефф, я не боюсь тебя».

Каждое слово пишется на отдельном листочке. На пятом листе бумаги необходимо нарисовать собственный автопортрет. Именно это изображение укажет Джеффу, кто именно его вызывает.

Поэтапная инструкция

Как вызвать Джеффа дома? Сначала требуется сделать надпись, которая предназначена спровоцировать Джеффа прийти. Надпись делается угольком или карандашом. Затем необходимо нарисовать свой автопортрет (также карандашом или угольком). На автопортрете обязательно нужно дорисовать зловещую кровавую улыбку. Для этого можно использовать красную помаду или блеск для губ (яркий).

Второй этап более волнующий. Надписи и рисунки нужно развесить на разных этажах или в разных комнатах. Ожидание будет напряженным. Следующий час нужно постараться отвлечься. Можно поиграть в игры или посмотреть фильм. По истечении шестидесяти минут необходимо в обязательном порядке снять все надписи и автопортрет. При этом следует произносить снова и снова такую фразу: «Джефф, ты убийца своей матери, отца и брата, тебя сегодня ожидает страшная расплата!».

Если на автопортрете появились красные следы непонятного происхождения или в воздухе чувствуется неприятный гнилостный запах, это означает, что кровожадный монстр где-то рядом и выжидает момент, чтобы напасть.

Спастись от убийцы

Спастись от убийцы будет непросто. Нужно очень быстро переместиться в людное место. Если для ритуала использовались жвачки, нужно расклеить их в разных местах. Таким образом можно запутать свой след и убежать от Джеффа. Прятаться нельзя ни в коем случае! Иначе страшная расплата не заставит себя ждать!

Как вызвать Джеффа-убийцу днем

Стоит сразу сказать о том, что вызывать монстра с острым ножом в дневное время намного безопаснее. Однако ритуал предназначается для ночного времени. Также может случиться ситуация, когда Джефф вызывался днем, а его приход случится вечером или ночью. Поэтому после дневного ритуала спать нельзя ни в коем случае!

как вызвать Джеффа убийцу днем

Встреча с героем известных комиксов может быть интересной, однако нельзя пренебрегать опасностью, которая исходит от демона, поселившегося в душе мальчика. Джефф не пощадит никого. Могут пострадать родственники, близкие друзья и самые родные люди. Опасная затея, будоражащая кровь! Вы все еще интересуетесь, как вызвать Джеффа-убийцу дома? Или планируете оставить эту затею?

как вызвать Джеффа убийцу в домашних условиях
Вы все еще интересуетесь, как вызвать Джеффа-убийцу дома? Или планируете оставить эту затею?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 87
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
короче мы вызвали его с матгеем, и он пришел к нему в кс го. Потом врубил читы и все
Копировать ссылку
0
рибята это полный ТРЭШ!!!!!!!!!!! кароче полнае гавно джеф убица не пришел мы ночью па этажам бегали а он!!!!!!!!!!!!! ВСЕ РАВНО НЕ СОИЗВОЛИЛ ПРИТИ а вместо этого джефика пришла моя бабка катя вот сплю я такая значит сспокойно в сваей краватке аткрываю глазки А ТАМ ОНА В ВЕЩАХ РОЕТСЯ я подумала ну все и еще какой то никалай(мне кажет
Копировать ссылку
cя он и есть джеф) названивал мне су** спрашивал мая маленькая пачему не пишешь вот это я вапще АХУ*** коррче этат сайт проста полнае ГАВНО вы тупие ************** и я вас ********* мая падруга девушка джефа ми его вызывали чтоб ана с им павидалась А ОН НЕ ПРИШЕО ТВАР
Копировать ссылку
и вообще мне своих емель хватает пидарасов так что джеф пошел
Копировать ссылку
А как так произошло что твоя подруга девушка Джеффа?
Копировать ссылку
Тем более учись писать без ошибок
Копировать ссылку
3
короче это полный треш я его вызвал вечером я его увидел но зади него я видел демона и какуюту женщину но она была тёмной мне стало страшно но тёмная женщина приближалась и схватила меня за руку и я как будто в голове услышал слова *сынок это я* а у меня мама умерла 3 года назад в 2019 и голос такой же был но я хотел ей чтото сказать но вместо ней был джефф он мне сказал что хочет сделать мне подарок и я понял что подарок это улыбка с ножом но включил психа и сделал пугающую улыбку он сначала
Копировать ссылку
подумал что я долбоёб и он сказал что я ужасен и я вроде слышал если его заставить плакать и показать ему зеркало он испугается и демон уйдёт я так и сделал но я почуствовал что как будто кто то меня бьёт ножом и это был демон джеффа он дал мне выбор либо я спасаю джефа но он завладеет мной или умереть я выбрал первый вариант и он стал человеком вновь но а я теперь убийца маньяк теперь меня зовут не игорь а Слэш я убиваю тех кто меня встретит или назовёт *Игорь* и я убиваю человека ну вот
Копировать ссылку
и вот конец кстати по секрету я уже убил 100 человек вчера пухляш один был по имени сергей и он умер ( внимание вся история не рофл!!!)
Копировать ссылку
пон игорь
Копировать ссылку
нихуя
Копировать ссылку
1
Офигеть... Мы с подругой по приколу призвали. Мы уже думали не получиться, но тут свет свет замигал, и мы в окне его увидели. Он залез через окно, мы бежали, но дверь была заперта. Мы думали, что это конец. Он подходит, и говорит: "Девочки, не бойтесь, я вас не трону"
Мы потеряли дар речи...
Потом мы попробовали с ним поговорить, он сказал, что он не виноват в смерти родителей и брата, это все демон, и сейчас он уже научился его сдерживать.
Каждую ночь мы его призывали, и общались с ним. В одну↓
Копировать ссылку
-6
Такую ночь, он сказал, что любит меня... Счастью не было предела. Но подруга тогда была в другой комнате и не слышала, я ей решила не рассказывать. Через несколько дней, она мне сказала, что он ей нравится, и вечером она признается ему...
Я не выдержала...
Я убила её.
Но Джефф сказал, что он ненавидел ее, и поблагодарил меня.
Кстати, комментарий пишу с Джеффом👉👈
Копировать ссылку
я конечно понимаю что это рофл,но знала ли ты что джефф бездушный дух,которому лишь бы поиграться и бросить или сразу убить,так что пожалуйста,больше не пиши такую ерунду,а то злые на тебя люди которые любят этот фандом набросятся и забулят тебя.
Копировать ссылку
ти дура назер уводишь у мооей подркги парня
Копировать ссылку
Когда уже вы поймёте,что люди знают что вы или ваши подруги,сестры не могут быть девушками Джеффа.Даже если это рофл,многим людям не нравится читать такую ерунду.Вроде бы даже существование самого Джеффа убийцы не доказано(сама не знаю тк. этим не интересуюсь)
Копировать ссылку
3
я всё таки когда нибудь попробую вызвать джеффа но это будет очень страшно я знаю о нём всё его любимая фраза го ту слип
Копировать ссылку
Ну это все знают._.
Копировать ссылку
Тоесть его любимая фраза "Go to sleep" это всё о нём?:"D
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.