Club Fontana Life 4* (Отель "Клуб Фонтан Лайф"), Кемер, Турция - фото, цены и отзывы туристов

Популярный турецкий курорт Кемер уютно расположился на прибрежной полосе между живописными горами и лазурным морем. Здесь туристов ожидает широкая отельная база, развитая инфраструктура, масса известных на весь мир дискотек, а также великолепная природа и отличный пляжный отдых. Если вы хотите с комфортом отдохнуть в спокойном местечке в окрестностях Кемера, то мы рекомендуем в качестве варианта размещения рассмотреть четырехзвездочный отель Club Fontana Life. Мы предлагаем далее побольше узнать о данной гостинице, а также выяснить, какое впечатление сложилось от пребывания в ней у наших соотечественников.

club fontana life

Местонахождение

«Клуб Фонтан Лайф» располагается в курортном поселке под названием Кириш. Расстояние до главного города всего курортного региона – Кемера - составляет всего шесть километров. Преодолеть его вы можете при желании пешком или же на автобусе и такси. Расстояние до туристической столицы Турции – города Анталии - составляет 55 километров. В ее окрестностях находится и ближайший к отелю аэропорт. Путь до него составляет порядка 65 километров. Так что после посадки в воздушной гавани Анталии добраться до Club Fontana Life (Kemer) вы сможете примерно за 1 час. Что касается удаленности от моря, то расстояние до собственного пляжа отеля составляет всего 250 метров. Так что буквально за 5-7 минут медленным шагом вы сможете дойти до берега.

club fontana life 4

Описание отеля

Построена данная гостиница была в 2002 году. В 2011 году здесь была проведена полная реставрация, так что сегодня Club Fontana Life – это современный четырехзвездочный отель, предлагающий постояльцам комфортабельное размещение и отличный сервис. К слову, раньше эта гостиница носила другое название – «Даймонд Гарден Хотел». Площадь собственной территории отеля составляет 16 тысяч кв. метров. Здесь расположены три жилых корпуса, вмещающие 155 номеров, ресторан, бары, бассейны и спортивные площадки. Отдых здесь отлично подойдет как семейным туристам с детьми и людям старшего возраста, так и молодежи.

Номера

Club Fontana Life предлагает всем желающим разместиться в одном из 155 комфортабельных номеров стандартного типа. Имеется здесь и один номер, специально подготовленный для проживания инвалидов. Все апартаменты отеля располагают собственным санузлом с феном, кондиционером, телевизором, телефоном, холодильником и балконом. За дополнительную плату можно воспользоваться сейфом в номере. На полу в комнатах ковролин.

club fontana life hotel

Стоимость проживания

Цена на размещение в отеле «Клуб Фонтан Лайф» является весьма привлекательной. Так, по словам российских туристов, тур на двоих продолжительностью 13 дней обойдется вам в сумму от 49 тысяч рублей (включая питание по системе «олл инклюзив»).

Club Fontana Life 4*: отзывы российских путешественников

Поскольку сегодня очень многие туристы при выборе гостиницы во многом полагаются на впечатления других людей, уже побывавших здесь, мы решили предложить вашему вниманию обобщенные комментарии наших соотечественников об их отдыхе в «Клуб Фонтан Лайф». Немного забегая вперед, заметим, что большинство путешественников остались очень довольны своим выбором. По их словам, данный отель более чем соответствует как своей категории и цене, так и качеству размещения и уровню сервиса. Но предлагаем разобраться во всем подробнее.

club fontana life отзывы

Комментарии туристов о номерах и территории гостиницы

Номера в данном отеле показались нашим соотечественникам достаточно просторными, чистыми, уютными и приятно оформленными. Мебель и техника в хорошем состоянии. Порадовало наличие в ванной комнате фена. Уборку в апартаментах Club Fontana Life проводят каждый день. Полотенца меняют, если грязные бросить на пол. Белье горничные обновляют два раза в неделю. В целом, качеством уборки туристы остались довольны.

Что касается собственной территории отеля, то ее путешественники нашли достаточно большой. Помимо трех жилых корпусов, ресепшен, ресторана и баров, здесь также имеется три бассейна, водные горки, хаммам, сауна, сцена и волейбольная площадка. Территория очень зеленая и ухоженная.

club fontana life 4 отзывы

Отзывы наших соотечественников о месторасположении отеля

«Клуб Фонтан Лайф» имеет очень удачное расположение. Так, вблизи от него имеются все объекты туристической инфраструктуры (магазины, рестораны, лавки, экскурсионные бюро, пункты проката автомобиля и многое другое). В особенности нашими соотечественниками будет по достоинству оценен тот факт, что практически везде здесь говорят по-русски. К тому же к оплате во многих местах принимают не только турецкие лиры, но и доллары, евро и даже российские рубли.

Сам же поселок Кириш является очень зеленым. Располагается он вблизи фруктовых садов и сосновых лесов. Так что в его окрестностях имеется масса мест, где можно совершить приятную пешую прогулку.

Комментарии туристов о питании и персонале гостиницы

Теперь предлагаем немного остановиться на теме питания в отеле Club Fontana Life. Отзывы наших соотечественников по этому вопросу в основном сводятся к тому, что в ресторане постояльцам предлагаются весьма разнообразные и отлично приготовленные блюда. Меню здесь, конечно же, не сравнится с роскошными пятизвездочными гостинцами, однако качеством питания довольны останутся все. К тому же в ресторане очень часто можно увидеть шеф-повара, который здесь же обедает и ужинает. У постояльцев имеется возможность обратиться к нему, он с удовольствием ответит на все вопросы и подробно расскажет о том или ином блюде. Также понравилась гостям и работа официантов, которые практически мгновенно убирают грязную посуду и всегда готовы выполнить любую просьбу посетителей.

Что касается персонала отеля в целом, то все сотрудники здесь являются дружелюбными, внимательными и отзывчивыми людьми. Практически каждый работник гостиницы хорошо говорит на русском языке, так что никаких проблем с коммуникацией у вас не возникнет. При заезде сотрудники с удовольствием донесут до номера ваши вещи. Также по прибытии администраторы всегда стараются заселить гостей сразу же, не обрекая на ожидание расчетного часа.

club fontana life kemer

Отзывы туристов о пляжном отдыхе и развлечениях в «Клуб Фонтан Лайф»

До собственного пляжа Club Fontana Life Hotel, по словам постояльцев, можно дойти буквально за пять-семь минут неторопливым шагом. При этом дорога к морю проходит через симпатичный тенистый сквер. Пляж здесь мелко-галечный. Спокойно можно ходить босиком, ногам не больно. Заход в море пологий, вода очень чистая. Территория пляжа небольшая, но места всегда всем хватало. Если же вы пожелаете уединиться, то можно немного прогуляться до дикого пляжа. На пляже отеля имеется туалет, душ и кабинки для переодевания. Рядом есть пирс, с которого удобно нырять или спускаться в море по лестнице. Единственным минусом туристы посчитали отсутствие пляжного бара.

Что касается развлечений, то на территории отеля имеются три бассейна. Все они являются открытыми: один основной, второй с водными горками и третий – детский. Бассейны здесь чистые и просторные. На водных горках, по словам туристов, с удовольствием катаются как взрослые, так и дети. Днем у бассейна работают аниматоры, развлекая постояльцев веселыми конкурсами, игрой в водное поло, дартс, акваэробикой и т.д. По вечерам для детей проводится мини-дискотека, а затем – развлекательная программа для взрослых. Ближе к ночи гости отеля могут отправиться вместе с аниматорами в ночные клубы.

Заключение

Подводя итоги, можно сказать, что, по мнению туристов из нашей страны, отель Club Fontana Life 4* (Кемер, Турция) является очень достойным местом для проведения летнего отдыха на берегу моря. Здесь вас ожидает оптимальное соотношение цены и качества. Многие путешественники остались очень довольны своим выбором гостиницы и готовы рекомендовать ее всем своим друзьям и знакомым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
гамно а не отель хуже некуда
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.